Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Westfalen - Bezirksliga

Liga-Ergebnisse


Westfalen - Bezirksliga Liga-Koordinator: Guido Bergob

PlatzMannschaftSiege +/-Spiele +/-Diff.Punkte +/-Diff.
1Münster KfK 1 8:132:1319512:359153
2Coesfeld 1 8:131:1417506:373133
3Gestringen 1 7:225:205472:43042
4Paderborn 1 4:526:197469:40564
5Warendorf 1 4:523:221453:43815
6Wadersloh Münsterland 1 4:522:23-1422:4220
7Münster-Gremmendorf 1 4:521:24-3411:458-47
8Burgsteinfurt 1 4:518:27-9399:468-69
9Warendorf 2 2:715:30-15396:498-102
10Ahlen 2 0:912:33-21333:522-189
2. Spieltag:
Die Begegung 5 (Warendorf 1 vs. Gestringen 1) wurde am 26.06.15 korrigiert.
 
1. SpieltagAusrichter:PaderbornSonntag 19.04.2015
Rd.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
1
Warendorf 1
Warendorf 2
13:913:713:49:1313:24:161:35
1
Münster-Gremmendorf 1
Münster KfK 1
4:130:1313:1010:136:131:433:62
1
Coesfeld 1
Gestringen 1
7:130:1313:110:1313:92:343:49
1
Paderborn 1
Ahlen 2
13:713:613:1013:1013:95:065:42
1
Wadersloh Münsterland 1
Burgsteinfurt 1
13:78:1313:813:313:114:160:42
2
Warendorf 1
Münster-Gremmendorf 1
11:1313:513:1010:1313:33:260:44
2
Warendorf 2
Münster KfK 1
13:103:139:1312:132:131:439:62
2
Coesfeld 1
Ahlen 2
13:69:1313:1013:313:04:161:32
2
Gestringen 1
Wadersloh Münsterland 1
13:1113:124:1313:88:133:251:57
2
Paderborn 1
Burgsteinfurt 1
13:913:113:613:513:85:065:29
 
2. SpieltagAusrichter:WarendorfSonntag 21.06.2015
Rd.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
3
Warendorf 1
Münster KfK 1
7:1313:97:1313:73:132:343:55
3
Warendorf 2
Münster-Gremmendorf 1
13:512:1313:913:125:133:256:52
3
Coesfeld 1
Paderborn 1
13:102:1313:913:1211:133:252:57
3
Gestringen 1
Burgsteinfurt 1
13:412:1313:413:1213:124:164:45
3
Ahlen 2
Wadersloh Münsterland 1
13:40:135:132:130:131:420:56
4
Warendorf 1
Coesfeld 1
8:1310:1313:813:62:132:346:53
4
Warendorf 2
Gestringen 1
13:511:1313:85:133:132:345:52
4
Münster-Gremmendorf 1
Paderborn 1
13:35:1313:34:1313:93:248:41
4
Münster KfK 1
Wadersloh Münsterland 1
13:713:213:313:32:134:154:28
4
Ahlen 2
Burgsteinfurt 1
13:40:1310:135:130:131:428:56
5
Warendorf 1
Gestringen 1
11:132:1313:811:1313:42:350:51
5
Warendorf 2
Coesfeld 1
13:1110:1312:134:138:131:447:63
5
Münster-Gremmendorf 1
Ahlen 2
13:75:132:1313:1013:53:246:48
5
Münster KfK 1
Burgsteinfurt 1
13:913:14:1313:1213:84:156:43
5
Paderborn 1
Wadersloh Münsterland 1
13:37:1313:69:1311:132:353:48
 
3. SpieltagAusrichter:Lemgo-LüerdissenSonntag 30.08.2015
Rd.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
6
Warendorf 1
Paderborn 1
13:47:1311:137:134:131:442:56
6
Warendorf 2
Ahlen 2
8:1313:113:811:1313:43:258:39
6
Münster-Gremmendorf 1
Burgsteinfurt 1
9:1313:92:135:1313:72:342:55
6
Münster KfK 1
Gestringen 1
13:313:813:813:1213:85:065:39
6
Coesfeld 1
Wadersloh Münsterland 1
8:1313:513:413:313:34:160:28
7
Warendorf 1
Ahlen 2
13:1213:410:1313:1113:24:162:42
7
Warendorf 2
Burgsteinfurt 1
10:1312:1313:62:1313:22:350:47
7
Münster-Gremmendorf 1
Wadersloh Münsterland 1
13:313:813:113:012:134:164:25
7
Münster KfK 1
Coesfeld 1
6:1310:1312:1313:33:131:444:55
7
Gestringen 1
Paderborn 1
13:713:713:11:1313:44:153:32
 
4. SpieltagAusrichter:PaderbornSonntag 27.09.2015
Rd.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
8
Warendorf 1
Wadersloh Münsterland 1
13:913:115:1313:114:133:248:57
8
Warendorf 2
Paderborn 1
13:711:134:138:130:131:436:59
8
Münster-Gremmendorf 1
Gestringen 1
13:87:1313:813:123:133:249:54
8
Münster KfK 1
Ahlen 2
8:1313:613:612:1313:03:259:38
8
Coesfeld 1
Burgsteinfurt 1
13:913:211:1312:1313:03:262:37
9
Warendorf 1
Burgsteinfurt 1
13:013:62:136:137:132:341:45
9
Warendorf 2
Wadersloh Münsterland 1
3:134:134:1313:116:131:430:63
9
Münster-Gremmendorf 1
Coesfeld 1
13:51:134:1310:135:131:433:57
9
Münster KfK 1
Paderborn 1
3:1313:513:513:1013:84:155:41
9
Gestringen 1
Ahlen 2
10:1313:1010:1313:113:73:259:44