Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Westfalen - Bezirksklasse B

Liga-Ergebnisse


Westfalen - Bezirksklasse B Liga-Koordinator: Guido Bergob

PlatzMannschaftSiege +/-Spiele +/-Diff.Punkte +/-Diff.
1Delbrück 1 8:131:1417506:403103
2Ibbenbüren 3 7:229:1613500:373127
3Lemgo-Lüerdissen 2 7:228:1711499:43069
4Löhne-Gohfeld 1 5:426:197475:42451
5Burgsteinfurt 2 5:422:23-1443:462-19
6Drensteinfurt 1 4:520:25-5444:472-281:04:159:43Direkter Vergleich
7Anröchte 1 4:520:25-5430:461-310:11:443:59Direkter Vergleich
8Münster KfK 2 2:719:26-7416:479-63
9Gestringen 2 2:718:27-9413:467-54
10Porta Westfalica-Kleinenbremen 2 1:812:33-21372:527-155
 
1. SpieltagAusrichter:Münster KfKSonntag 24.04.2016
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
1
Porta Westfalica-Kleinenbremen 2
Gestringen 2
6:1310:135:1313:124:131:438:64
1
Burgsteinfurt 2
Lemgo-Lüerdissen 2
11:131:1311:133:1313:91:439:61
1
Münster KfK 2
Drensteinfurt 1
12:139:1313:1012:1313:42:359:53
1
Ibbenbüren 3
Delbrück 1
13:116:133:137:1313:62:342:56
1
Anröchte 1
Löhne-Gohfeld 1
11:1313:313:713:913:104:163:42
2
Porta Westfalica-Kleinenbremen 2
Burgsteinfurt 2
13:107:1310:138:133:131:441:62
2
Gestringen 2
Lemgo-Lüerdissen 2
11:1313:511:138:133:131:446:57
2
Münster KfK 2
Delbrück 1
0:1313:610:133:132:131:428:58
2
Drensteinfurt 1
Anröchte 1
7:1313:813:413:1213:64:159:43
2
Ibbenbüren 3
Löhne-Gohfeld 1
13:613:36:1313:111:133:256:36
 
2. SpieltagAusrichter:WarendorfSonntag 29.05.2016
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
3
Porta Westfalica-Kleinenbremen 2
Lemgo-Lüerdissen 2
10:137:1313:1113:810:132:353:58
3
Gestringen 2
Burgsteinfurt 2
13:512:1313:64:1313:93:255:46
3
Münster KfK 2
Ibbenbüren 3
5:1313:52:1310:130:131:430:57
3
Drensteinfurt 1
Löhne-Gohfeld 1
13:128:137:133:1312:131:443:64
3
Delbrück 1
Anröchte 1
13:213:613:1113:27:134:159:34
4
Porta Westfalica-Kleinenbremen 2
Münster KfK 2
9:1312:1313:1213:913:33:260:50
4
Gestringen 2
Drensteinfurt 1
13:913:77:130:132:132:335:55
4
Burgsteinfurt 2
Ibbenbüren 3
1:1312:134:132:1313:101:432:62
4
Lemgo-Lüerdissen 2
Anröchte 1
10:1313:48:1313:813:113:257:49
4
Delbrück 1
Löhne-Gohfeld 1
13:412:1313:412:137:132:357:47
5
Porta Westfalica-Kleinenbremen 2
Drensteinfurt 1
9:135:136:1313:811:131:444:60
5
Gestringen 2
Münster KfK 2
13:713:119:136:135:132:346:57
5
Burgsteinfurt 2
Delbrück 1
11:1313:38:1312:1310:131:454:55
5
Lemgo-Lüerdissen 2
Löhne-Gohfeld 1
12:134:139:1313:510:131:448:57
5
Ibbenbüren 3
Anröchte 1
7:1313:1013:913:413:94:159:45
 
3. SpieltagAusrichter:Lemgo-LüerdissenSonntag 04.09.2016
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
6
Porta Westfalica-Kleinenbremen 2
Ibbenbüren 3
13:25:1313:116:134:132:341:52
6
Gestringen 2
Delbrück 1
13:313:39:139:134:132:348:45
6
Burgsteinfurt 2
Löhne-Gohfeld 1
4:134:1313:1013:1013:103:247:56
6
Lemgo-Lüerdissen 2
Drensteinfurt 1
13:513:413:1213:413:125:065:37
6
Münster KfK 2
Anröchte 1
13:71:1312:1313:28:132:347:48
7
Porta Westfalica-Kleinenbremen 2
Delbrück 1
3:1311:1313:127:139:131:443:64
7
Gestringen 2
Löhne-Gohfeld 1
2:137:1313:115:136:131:433:63
7
Burgsteinfurt 2
Anröchte 1
13:127:1313:1213:813:64:159:51
7
Lemgo-Lüerdissen 2
Münster KfK 2
13:68:136:1313:613:53:253:43
7
Drensteinfurt 1
Ibbenbüren 3
5:1313:1010:1313:99:132:350:58
 
4. SpieltagAusrichter:Löhne-GohfeldSonntag 02.10.2016
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
8
Porta Westfalica-Kleinenbremen 2
Anröchte 1
6:133:137:1313:02:131:431:52
8
Gestringen 2
Ibbenbüren 3
6:1313:98:134:137:131:438:61
8
Burgsteinfurt 2
Drensteinfurt 1
13:213:413:36:130:133:245:35
8
Lemgo-Lüerdissen 2
Delbrück 1
13:210:1310:139:1313:122:355:53
8
Münster KfK 2
Löhne-Gohfeld 1
4:1313:213:1113:713:124:156:45
9
Porta Westfalica-Kleinenbremen 2
Löhne-Gohfeld 1
0:135:136:136:134:130:521:65
9
Gestringen 2
Anröchte 1
13:03:138:1313:611:132:348:45
9
Burgsteinfurt 2
Münster KfK 2
10:1313:510:1313:413:113:259:46
9
Lemgo-Lüerdissen 2
Ibbenbüren 3
13:125:131:1313:1113:43:245:53
9
Drensteinfurt 1
Delbrück 1
10:1310:137:1312:1313:71:452:59