Besucher
Online 5
4.April 107
Gestern 1.014
14.Woche 5.306
April 3.180
2020 145.972
Gesamt 5.395.063
Statistik
Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
BPV NRW Cup A R C H I V
Formulare für den BPV NRW Cup
Reglement des BPV NRW Cup
Einteilung der Gruppen
Teilnehmer (gemeldete Vereine) mit Kontaktdaten

Terminplan
Anmeldung bis 29.02.2020
Cadrage (runter auf 16 Teams pro Gruppe) ausgelost am 02.03.20 bis 10.05.2020
1. Vorrunde (runter auf 8 Teams pro Gruppe) ausgelost am 02.03.20 bis 07.06.2020
2. Vorrunde (runter auf 4 Teams pro Gruppe) bis 26.07.2020
Achtelfinale bis 06.09.2020
Viertelfinale bis 17.10.2020
Endrunde [Ort folgt] am 17.10.2020

Alle Spiele der 1 Runde im BPV NRW Cup, bei denen der Termin vor dem 30.04.20 liegt, möchten wir die Mannschaften bitten, dass sie sich auf einen späteren Termin einigen.

Einzelergebnisse (Spiel) sind anklickbar.

Cadrage
Spiel Termin S  p  i  e  l  p  a  a  r  u  n  g
01Warendorf-Freckenhorst
0:0
Löhne-Gohfeld
02Ratingen-Lintorf
0:0
Gelsenkirchen Balistique
03Hilden
0:0
Dormagen-Stürzelberg
04Leverkusen
0:0
Meckenheim

1. Vorrunde
Spiel Termin S  p  i  e  l  p  a  a  r  u  n  g
0521.05.20 Do 11:00Geseke
0:0
Ahlen
06Anröchte
0:0
Münster KfK
0704.04.20 Sa 14:00Beelen
0:0
Marl-Lüdinghausen
0821.05.20 Do 14:00Steinfurt-Burgsteinfurt
0:0
Senden Davert
0909.05.20 Sa 11:30Kamen Bux
0:0
Delbrück
1017.05.20 So 13:00Kamen PC
0:0
Lemgo-Lüerdissen
11Sieger von Spiel 01
0:0
Kamen TVG Kaiserau
12Paderborn
0:0
Bielefeld-Brackwede
1310.05.20 So 13:00Duisburg-Wanheim
0:0
Lünern
14Kleve
0:0
Essen-Kettwig
15Witten
0:0
Mülheim-Saarn
16Geldern-Pont
0:0
Bochum Diaboulo
1706.06.20 Sa 13:00Recklinghausen-Suderwich
0:0
Bochum-Wattenscheid
1823.05.20 Sa 10:00Kempen
0:0
Gelsenkirchen-Buer
19Sieger von Spiel 02
0:0
Duisburg-Homberg
20Essen Stadtgarten
0:0
Mülheim Siemens
21Düsseldorf-Benrath
0:0
Solingen BC
2210.05.20 So 11:00Krefeld SuS
0:0
Wipperfürth
23Kaarst-Vorst
0:0
Wermelskirchen
2409.05.20 Sa 14:00Dormagen-Gohr
0:0
Wuppertal PTSV
25Wuppertal-Vohwinkel
0:0
Krefeld BC
26Düsseldorf-Gerresheim
0:0
Tönisvorst
27Sieger von Spiel 03
0:0
Düsseldorf sur place
2810.05.20 So 12:00Leichlingen-Witzhelden
0:0
Erkrath CdP
2920.05.20 Mi 18:30Sankt Augustin-Menden
0:0
Köln ABF CK
30Troisdorf
0:0
Köln-Nippes
31Weilerswist
0:0
Köln-Ehrenfeld
32Engelskirchen-Loope
0:0
Neunkirchen-Seelscheid
3305.06.20 Fr 19:30Aachen BdAix
0:0
Brühl BTV
34Köln Rathenauplatz
0:0
Köln BC
35Sieger von Spiel 04
0:0
Bonn Altstadtfreunde
3603.06.20 Mi 18:00Köln-Dünnwald
0:0
Niederzier-Krauthausen

 

Verstanden
Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr Details…