Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Westfalen - Kreisliga A

Liga-Ergebnisse


Westfalen - Kreisliga A Liga-Koordinator: Frank Goldberg

PlatzMannschaftSiege +/-Spiele +/-Diff.Punkte +/-Diff.
1Geseke 3 0:00:000:00
2Geseke 4 0:00:000:00
3Geseke 5 0:00:000:00
4Löhne-Gohfeld 2 0:00:000:00
5Beelen 1 0:00:000:00
6Beelen 2 0:00:000:00
7Drensteinfurt 3 0:00:000:00
8Steinfurt-Burgsteinfurt 3 0:00:000:00
9Ahlen 2 0:00:000:00
10Warendorf-Freckenhorst 2 0:00:000:00
11Wadersloh Münsterland 1 0:00:000:00
 
1. SpieltagAusrichter:Löhne-GohfeldSonntag 25.04.2021
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
1
Geseke 3
Geseke 4
:::::::
1
Beelen 1
Geseke 5
:::::::
1
Beelen 2
Löhne-Gohfeld 2
:::::::
1
Drensteinfurt 3
Steinfurt-Burgsteinfurt 3
:::::::
1
Wadersloh Münsterland 1
Ahlen 2
:::::::
1
Warendorf-Freckenhorst 2
s p i e l f r e i
:::::::
2
Geseke 5
Geseke 3
:::::::
2
Geseke 4
Beelen 2
:::::::
2
Löhne-Gohfeld 2
Beelen 1
:::::::
2
Ahlen 2
Drensteinfurt 3
:::::::
2
Warendorf-Freckenhorst 2
Wadersloh Münsterland 1
:::::::
2
Steinfurt-Burgsteinfurt 3
s p i e l f r e i
:::::::
3
Geseke 3
Löhne-Gohfeld 2
:::::::
3
Geseke 5
Geseke 4
:::::::
3
Beelen 1
Beelen 2
:::::::
3
Drensteinfurt 3
Warendorf-Freckenhorst 2
:::::::
3
Steinfurt-Burgsteinfurt 3
Ahlen 2
:::::::
3
Wadersloh Münsterland 1
s p i e l f r e i
:::::::
 
2. SpieltagAusrichter:DrensteinfurtSonntag 30.05.2021
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
4
Warendorf-Freckenhorst 2
Geseke 3
:::::::
4
Geseke 4
Steinfurt-Burgsteinfurt 3
:::::::
4
Ahlen 2
Geseke 5
:::::::
4
Löhne-Gohfeld 2
Drensteinfurt 3
:::::::
4
Beelen 1
Wadersloh Münsterland 1
:::::::
4
Beelen 2
s p i e l f r e i
:::::::
5
Geseke 3
Steinfurt-Burgsteinfurt 3
:::::::
5
Ahlen 2
Geseke 4
:::::::
5
Geseke 5
Warendorf-Freckenhorst 2
:::::::
5
Wadersloh Münsterland 1
Löhne-Gohfeld 2
:::::::
5
Drensteinfurt 3
Beelen 2
:::::::
5
Beelen 1
s p i e l f r e i
:::::::
6
Ahlen 2
Geseke 3
:::::::
6
Geseke 4
Warendorf-Freckenhorst 2
:::::::
6
Steinfurt-Burgsteinfurt 3
Geseke 5
:::::::
6
Beelen 2
Wadersloh Münsterland 1
:::::::
6
Drensteinfurt 3
Beelen 1
:::::::
6
Löhne-Gohfeld 2
s p i e l f r e i
:::::::
 
3. SpieltagAusrichter:BeelenSonntag 05.09.2021
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
7
Geseke 3
Drensteinfurt 3
:::::::
7
Wadersloh Münsterland 1
Geseke 4
:::::::
7
Löhne-Gohfeld 2
Steinfurt-Burgsteinfurt 3
:::::::
7
Warendorf-Freckenhorst 2
Beelen 1
:::::::
7
Beelen 2
Ahlen 2
:::::::
7
Geseke 5
s p i e l f r e i
:::::::
8
Wadersloh Münsterland 1
Geseke 3
:::::::
8
Geseke 5
Drensteinfurt 3
:::::::
8
Ahlen 2
Löhne-Gohfeld 2
:::::::
8
Beelen 1
Steinfurt-Burgsteinfurt 3
:::::::
8
Warendorf-Freckenhorst 2
Beelen 2
:::::::
8
Geseke 4
s p i e l f r e i
:::::::
9
Wadersloh Münsterland 1
Geseke 5
:::::::
9
Geseke 4
Drensteinfurt 3
:::::::
9
Löhne-Gohfeld 2
Warendorf-Freckenhorst 2
:::::::
9
Beelen 1
Ahlen 2
:::::::
9
Steinfurt-Burgsteinfurt 3
Beelen 2
:::::::
9
Geseke 3
s p i e l f r e i
:::::::
 
4. SpieltagAusrichter:BeelenSonntag 10.10.2021
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
10
Geseke 3
Beelen 1
:::::::
10
Löhne-Gohfeld 2
Geseke 4
:::::::
10
Beelen 2
Geseke 5
:::::::
10
Drensteinfurt 3
Wadersloh Münsterland 1
:::::::
10
Steinfurt-Burgsteinfurt 3
Warendorf-Freckenhorst 2
:::::::
10
Ahlen 2
s p i e l f r e i
:::::::
11
Beelen 2
Geseke 3
:::::::
11
Geseke 4
Beelen 1
:::::::
11
Geseke 5
Löhne-Gohfeld 2
:::::::
11
Warendorf-Freckenhorst 2
Ahlen 2
:::::::
11
Steinfurt-Burgsteinfurt 3
Wadersloh Münsterland 1
:::::::
11
Drensteinfurt 3
s p i e l f r e i
:::::::

Einschreibeschluss ist um 9:30 Uhr
Für Mannschaften, die die 1. Runde am Spieltag spielfrei haben, ist 11 Uhr Einschreibeschluss.