Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Regionalliga Nord

Liga-Ergebnisse


Regionalliga Nord Liga-Koordinator: Guido Bergob

PlatzMannschaftSiege +/-Spiele +/-Diff.Punkte +/-Diff.
1Mülheim Siemens 2 0:00:000:00
2Mülheim Siemens 3 0:00:000:00
3Coesfeld 1 0:00:000:00
4Witten-Bommern 1 0:00:000:00
5Paderborn 1 0:00:000:00
6Bielefeld-Brackwede 1 0:00:000:00
7Ahlen 1 0:00:000:00
8Essen Stadtgarten 1 0:00:000:00
9Ibbenbüren 2 0:00:000:00
10Delbrück 1 0:00:000:00
 
1. SpieltagAusrichter:PaderbornSonntag 21.04.2024
Bg.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
1
Mülheim Siemens 2
Mülheim Siemens 3
:::::::
1
Coesfeld 1
Witten-Bommern 1
:::::::
1
Paderborn 1
Bielefeld-Brackwede 1
:::::::
1
Essen Stadtgarten 1
Ahlen 1
:::::::
1
Delbrück 1
Ibbenbüren 2
:::::::
2
Witten-Bommern 1
Mülheim Siemens 2
:::::::
2
Mülheim Siemens 3
Coesfeld 1
:::::::
2
Ibbenbüren 2
Paderborn 1
:::::::
2
Ahlen 1
Delbrück 1
:::::::
2
Bielefeld-Brackwede 1
Essen Stadtgarten 1
:::::::
 
2. SpieltagAusrichter:DelbrückSonntag 26.05.2024
Bg.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
3
Mülheim Siemens 2
Coesfeld 1
:::::::
3
Paderborn 1
Ahlen 1
:::::::
3
Essen Stadtgarten 1
Ibbenbüren 2
:::::::
3
Delbrück 1
Mülheim Siemens 3
:::::::
3
Witten-Bommern 1
Bielefeld-Brackwede 1
:::::::
4
Mülheim Siemens 2
Paderborn 1
:::::::
4
Coesfeld 1
Ahlen 1
:::::::
4
Bielefeld-Brackwede 1
Ibbenbüren 2
:::::::
4
Essen Stadtgarten 1
Delbrück 1
:::::::
4
Mülheim Siemens 3
Witten-Bommern 1
:::::::
5
Ahlen 1
Mülheim Siemens 2
:::::::
5
Paderborn 1
Coesfeld 1
:::::::
5
Ibbenbüren 2
Mülheim Siemens 3
:::::::
5
Witten-Bommern 1
Essen Stadtgarten 1
:::::::
5
Bielefeld-Brackwede 1
Delbrück 1
:::::::
 
3. SpieltagAusrichter:Bielefeld-BrackwedeSonntag 01.09.2024
Bg.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
6
Ibbenbüren 2
Mülheim Siemens 2
:::::::
6
Coesfeld 1
Bielefeld-Brackwede 1
:::::::
6
Paderborn 1
Essen Stadtgarten 1
:::::::
6
Mülheim Siemens 3
Ahlen 1
:::::::
6
Delbrück 1
Witten-Bommern 1
:::::::
7
Mülheim Siemens 2
Bielefeld-Brackwede 1
:::::::
7
Ibbenbüren 2
Coesfeld 1
:::::::
7
Paderborn 1
Delbrück 1
:::::::
7
Ahlen 1
Witten-Bommern 1
:::::::
7
Essen Stadtgarten 1
Mülheim Siemens 3
:::::::
 
4. SpieltagAusrichter:Mülheim SiemensSonntag 29.09.2024
Bg.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
8
Essen Stadtgarten 1
Mülheim Siemens 2
:::::::
8
Delbrück 1
Coesfeld 1
:::::::
8
Mülheim Siemens 3
Paderborn 1
:::::::
8
Bielefeld-Brackwede 1
Ahlen 1
:::::::
8
Witten-Bommern 1
Ibbenbüren 2
:::::::
9
Mülheim Siemens 2
Delbrück 1
:::::::
9
Coesfeld 1
Essen Stadtgarten 1
:::::::
9
Witten-Bommern 1
Paderborn 1
:::::::
9
Ahlen 1
Ibbenbüren 2
:::::::
9
Mülheim Siemens 3
Bielefeld-Brackwede 1
:::::::

Einschreibeschluss ist um 9:30 Uhr.
Für Mannschaften, die die 1. Begegnung am Spieltag spielfrei haben, ist 11 Uhr Einschreibeschluss.