Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Westfalen - Bezirksliga

Liga-Ergebnisse


Westfalen - Bezirksliga Liga-Koordinator: Lothar Grimm

PlatzMannschaftSiege +/-Spiele +/-Diff.Punkte +/-Diff.
1Lemgo-Lüerdissen 2 0:00:000:00
2Lemgo-Lüerdissen 1 0:00:000:00
3Warendorf-Freckenhorst 1 0:00:000:00
4Steinfurt-Burgsteinfurt 1 0:00:000:00
5Bielefeld-Brackwede 2 0:00:000:00
6Münster-Gremmendorf 1 0:00:000:00
7Ahlen 2 0:00:000:00
8Rheine 1 0:00:000:00
9Wadersloh Münsterland 1 0:00:000:00
10Delbrück 2 0:00:000:00
 
1. SpieltagAusrichter:Beelen
Sonntag 21.04.2024
Bg.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
1
Lemgo-Lüerdissen 2
Lemgo-Lüerdissen 1
:::::::
1
Warendorf-Freckenhorst 1
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
:::::::
1
Bielefeld-Brackwede 2
Münster-Gremmendorf 1
:::::::
1
Rheine 1
Ahlen 2
:::::::
1
Delbrück 2
Wadersloh Münsterland 1
:::::::
2
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
Lemgo-Lüerdissen 2
:::::::
2
Lemgo-Lüerdissen 1
Warendorf-Freckenhorst 1
:::::::
2
Wadersloh Münsterland 1
Bielefeld-Brackwede 2
:::::::
2
Ahlen 2
Delbrück 2
:::::::
2
Münster-Gremmendorf 1
Rheine 1
:::::::
 
2. SpieltagAusrichter:Warendorf-Freckenhorst
Sonntag 26.05.2024
Bg.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
3
Lemgo-Lüerdissen 2
Warendorf-Freckenhorst 1
:::::::
3
Bielefeld-Brackwede 2
Ahlen 2
:::::::
3
Rheine 1
Wadersloh Münsterland 1
:::::::
3
Delbrück 2
Lemgo-Lüerdissen 1
:::::::
3
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
Münster-Gremmendorf 1
:::::::
4
Lemgo-Lüerdissen 2
Bielefeld-Brackwede 2
:::::::
4
Warendorf-Freckenhorst 1
Ahlen 2
:::::::
4
Münster-Gremmendorf 1
Wadersloh Münsterland 1
:::::::
4
Rheine 1
Delbrück 2
:::::::
4
Lemgo-Lüerdissen 1
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
:::::::
5
Ahlen 2
Lemgo-Lüerdissen 2
:::::::
5
Bielefeld-Brackwede 2
Warendorf-Freckenhorst 1
:::::::
5
Wadersloh Münsterland 1
Lemgo-Lüerdissen 1
:::::::
5
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
Rheine 1
:::::::
5
Münster-Gremmendorf 1
Delbrück 2
:::::::
 
3. SpieltagAusrichter:Lemgo-Lüerdissen
Sonntag 01.09.2024
Bg.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
6
Wadersloh Münsterland 1
Lemgo-Lüerdissen 2
:::::::
6
Warendorf-Freckenhorst 1
Münster-Gremmendorf 1
:::::::
6
Bielefeld-Brackwede 2
Rheine 1
:::::::
6
Lemgo-Lüerdissen 1
Ahlen 2
:::::::
6
Delbrück 2
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
:::::::
7
Lemgo-Lüerdissen 2
Münster-Gremmendorf 1
:::::::
7
Wadersloh Münsterland 1
Warendorf-Freckenhorst 1
:::::::
7
Bielefeld-Brackwede 2
Delbrück 2
:::::::
7
Ahlen 2
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
:::::::
7
Rheine 1
Lemgo-Lüerdissen 1
:::::::
 
4. SpieltagAusrichter:Wadersloh Münsterland
Ort: Espelkamp
Sonntag 29.09.2024
Bg.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
8
Rheine 1
Lemgo-Lüerdissen 2
:::::::
8
Delbrück 2
Warendorf-Freckenhorst 1
:::::::
8
Lemgo-Lüerdissen 1
Bielefeld-Brackwede 2
:::::::
8
Münster-Gremmendorf 1
Ahlen 2
:::::::
8
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
Wadersloh Münsterland 1
:::::::
9
Lemgo-Lüerdissen 2
Delbrück 2
:::::::
9
Warendorf-Freckenhorst 1
Rheine 1
:::::::
9
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
Bielefeld-Brackwede 2
:::::::
9
Ahlen 2
Wadersloh Münsterland 1
:::::::
9
Lemgo-Lüerdissen 1
Münster-Gremmendorf 1
:::::::

Einschreibeschluss ist um 9:30 Uhr.
Für Mannschaften, die die 1. Begegnung am Spieltag spielfrei haben, ist 11 Uhr Einschreibeschluss.