Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Westfalen - Bezirksklasse B

Liga-Ergebnisse


Westfalen - Bezirksklasse B Liga-Koordinator: Matthias Goihl

PlatzMannschaftSiege +/-Spiele +/-Diff.Punkte +/-Diff.
1Steinfurt-Burgsteinfurt 2 2:08:26125:7352
2Lemgo-Lüerdissen 2 2:06:42110:9515
3Delbrück 3 2:06:42104:8915
4Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1 2:06:42102:103-1
5Anröchte 1 1:17:34113:7736
6Geseke 2 1:15:50102:957
7Bielefeld-Brackwede 4 0:24:6-289:117-28
8Münster-Gremmendorf 1 0:23:7-494:113-19
9Warendorf-Freckenhorst 2 0:23:7-482:114-32
10Ibbenbüren 4 0:22:8-675:120-45
 
1. SpieltagAusrichter:Warendorf-FreckenhorstSonntag 07.04.2019
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
1
Warendorf-Freckenhorst 2
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
13:612:1313:60:135:132:343:51
1
Münster-Gremmendorf 1
Steinfurt-Burgsteinfurt 2
4:136:1310:131:1313:101:434:62
1
Anröchte 1
Ibbenbüren 4
13:713:413:613:1213:05:065:29
1
Lemgo-Lüerdissen 2
Geseke 2
9:1313:913:91:1313:33:249:47
1
Delbrück 3
Bielefeld-Brackwede 4
13:710:1313:513:37:133:256:41
2
Warendorf-Freckenhorst 2
Steinfurt-Burgsteinfurt 2
8:136:1313:110:1312:131:439:63
2
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
Münster-Gremmendorf 1
7:1313:115:1313:1213:113:251:60
2
Anröchte 1
Delbrück 3
13:012:136:1313:94:132:348:48
2
Lemgo-Lüerdissen 2
Bielefeld-Brackwede 4
13:813:1012:1310:1313:43:261:48
2
Ibbenbüren 4
Geseke 2
7:1313:1113:511:132:132:346:55
 
2. SpieltagAusrichter:GesekeSonntag 26.05.2019
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
3
Warendorf-Freckenhorst 2
Münster-Gremmendorf 1
:::::::
3
Anröchte 1
Lemgo-Lüerdissen 2
:::::::
3
Geseke 2
Delbrück 3
:::::::
3
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
Bielefeld-Brackwede 4
:::::::
3
Steinfurt-Burgsteinfurt 2
Ibbenbüren 4
:::::::
4
Warendorf-Freckenhorst 2
Anröchte 1
:::::::
4
Münster-Gremmendorf 1
Lemgo-Lüerdissen 2
:::::::
4
Ibbenbüren 4
Delbrück 3
:::::::
4
Geseke 2
Bielefeld-Brackwede 4
:::::::
4
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
Steinfurt-Burgsteinfurt 2
:::::::
5
Warendorf-Freckenhorst 2
Lemgo-Lüerdissen 2
:::::::
5
Münster-Gremmendorf 1
Anröchte 1
:::::::
5
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
Delbrück 3
:::::::
5
Steinfurt-Burgsteinfurt 2
Geseke 2
:::::::
5
Ibbenbüren 4
Bielefeld-Brackwede 4
:::::::
 
3. SpieltagAusrichter:BeelenSonntag 01.09.2019
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
6
Warendorf-Freckenhorst 2
Delbrück 3
:::::::
6
Münster-Gremmendorf 1
Ibbenbüren 4
:::::::
6
Anröchte 1
Geseke 2
:::::::
6
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
Lemgo-Lüerdissen 2
:::::::
6
Steinfurt-Burgsteinfurt 2
Bielefeld-Brackwede 4
:::::::
7
Warendorf-Freckenhorst 2
Ibbenbüren 4
:::::::
7
Münster-Gremmendorf 1
Delbrück 3
:::::::
7
Anröchte 1
Bielefeld-Brackwede 4
:::::::
7
Steinfurt-Burgsteinfurt 2
Lemgo-Lüerdissen 2
:::::::
7
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
Geseke 2
:::::::
 
4. SpieltagAusrichter:Münster KfKSonntag 29.09.2019
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
8
Warendorf-Freckenhorst 2
Geseke 2
:::::::
8
Münster-Gremmendorf 1
Bielefeld-Brackwede 4
:::::::
8
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
Anröchte 1
:::::::
8
Ibbenbüren 4
Lemgo-Lüerdissen 2
:::::::
8
Steinfurt-Burgsteinfurt 2
Delbrück 3
:::::::
9
Warendorf-Freckenhorst 2
Bielefeld-Brackwede 4
:::::::
9
Münster-Gremmendorf 1
Geseke 2
:::::::
9
Steinfurt-Burgsteinfurt 2
Anröchte 1
:::::::
9
Lemgo-Lüerdissen 2
Delbrück 3
:::::::
9
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
Ibbenbüren 4
:::::::

Einschreibeschluss ist um 9:30 Uhr