Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Niederrhein - Bezirksklasse B

Liga-Ergebnisse


Niederrhein - Bezirksklasse B Liga-Koordinator: Stephan Bischoff

PlatzMannschaftSiege +/-Spiele +/-Diff.Punkte +/-Diff.
1Düsseldorf-Benrath 2 2:06:42108:8820
2Dormagen-Stürzelberg 3 2:06:42103:112-9
3Düsseldorf-Benrath 3 1:17:34108:7830
4Erkrath CdP 4 1:17:34110:9020
5Düsseldorf-Gerresheim 2 1:15:50109:9415
6Wuppertal PTSV 3 1:15:5099:936
7Ratingen-Lintorf 3 1:15:5096:101-5
8Wuppertal-Vohwinkel 2 1:15:5093:103-10
9Dormagen-Stürzelberg 1 0:24:6-2108:1053
10Erkrath CdP 2 0:20:10-1060:130-70
 
1. SpieltagAusrichter:Ratingen-LintorfSonntag 07.04.2019
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
1
Düsseldorf-Benrath 2
Düsseldorf-Benrath 3
13:313:1113:38:134:133:251:43
1
Erkrath CdP 2
Erkrath CdP 4
5:1310:138:133:137:130:533:65
1
Dormagen-Stürzelberg 1
Dormagen-Stürzelberg 3
9:139:1313:513:1111:132:355:55
1
Ratingen-Lintorf 3
Düsseldorf-Gerresheim 2
2:1312:1313:613:76:132:346:52
1
Wuppertal-Vohwinkel 2
Wuppertal PTSV 3
4:1313:25:138:1313:92:343:50
2
Düsseldorf-Benrath 2
Erkrath CdP 4
13:713:711:1313:57:133:257:45
2
Düsseldorf-Benrath 3
Erkrath CdP 2
13:313:413:213:1013:85:065:27
2
Dormagen-Stürzelberg 1
Wuppertal-Vohwinkel 2
13:712:1310:1313:45:132:353:50
2
Ratingen-Lintorf 3
Wuppertal PTSV 3
13:106:1313:75:1313:63:250:49
2
Dormagen-Stürzelberg 3
Düsseldorf-Gerresheim 2
1:1313:913:118:1313:113:248:57
 
2. SpieltagAusrichter:Kaarst-VorstSonntag 26.05.2019
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
3
Düsseldorf-Benrath 2
Erkrath CdP 2
:::::::
3
Dormagen-Stürzelberg 1
Ratingen-Lintorf 3
:::::::
3
Düsseldorf-Gerresheim 2
Wuppertal-Vohwinkel 2
:::::::
3
Düsseldorf-Benrath 3
Wuppertal PTSV 3
:::::::
3
Erkrath CdP 4
Dormagen-Stürzelberg 3
:::::::
4
Düsseldorf-Benrath 2
Dormagen-Stürzelberg 1
:::::::
4
Erkrath CdP 2
Ratingen-Lintorf 3
:::::::
4
Dormagen-Stürzelberg 3
Wuppertal-Vohwinkel 2
:::::::
4
Düsseldorf-Gerresheim 2
Wuppertal PTSV 3
:::::::
4
Düsseldorf-Benrath 3
Erkrath CdP 4
:::::::
5
Düsseldorf-Benrath 2
Ratingen-Lintorf 3
:::::::
5
Erkrath CdP 2
Dormagen-Stürzelberg 1
:::::::
5
Düsseldorf-Benrath 3
Wuppertal-Vohwinkel 2
:::::::
5
Erkrath CdP 4
Düsseldorf-Gerresheim 2
:::::::
5
Dormagen-Stürzelberg 3
Wuppertal PTSV 3
:::::::
 
3. SpieltagAusrichter:Ratingen-LintorfSonntag 01.09.2019
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
6
Düsseldorf-Benrath 2
Wuppertal-Vohwinkel 2
:::::::
6
Erkrath CdP 2
Dormagen-Stürzelberg 3
:::::::
6
Dormagen-Stürzelberg 1
Düsseldorf-Gerresheim 2
:::::::
6
Düsseldorf-Benrath 3
Ratingen-Lintorf 3
:::::::
6
Erkrath CdP 4
Wuppertal PTSV 3
:::::::
7
Düsseldorf-Benrath 2
Dormagen-Stürzelberg 3
:::::::
7
Erkrath CdP 2
Wuppertal-Vohwinkel 2
:::::::
7
Dormagen-Stürzelberg 1
Wuppertal PTSV 3
:::::::
7
Erkrath CdP 4
Ratingen-Lintorf 3
:::::::
7
Düsseldorf-Benrath 3
Düsseldorf-Gerresheim 2
:::::::
 
4. SpieltagAusrichter:Erkrath CdPSonntag 29.09.2019
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
8
Düsseldorf-Benrath 2
Düsseldorf-Gerresheim 2
:::::::
8
Erkrath CdP 2
Wuppertal PTSV 3
:::::::
8
Düsseldorf-Benrath 3
Dormagen-Stürzelberg 1
:::::::
8
Dormagen-Stürzelberg 3
Ratingen-Lintorf 3
:::::::
8
Erkrath CdP 4
Wuppertal-Vohwinkel 2
:::::::
9
Düsseldorf-Benrath 2
Wuppertal PTSV 3
:::::::
9
Erkrath CdP 2
Düsseldorf-Gerresheim 2
:::::::
9
Erkrath CdP 4
Dormagen-Stürzelberg 1
:::::::
9
Ratingen-Lintorf 3
Wuppertal-Vohwinkel 2
:::::::
9
Düsseldorf-Benrath 3
Dormagen-Stürzelberg 3
:::::::

Einschreibeschluss ist um 9:30 Uhr