Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Westfalen - Bezirksklasse B

Liga-Ergebnisse


Westfalen - Bezirksklasse B Liga-Koordinator: Christoph Roderig

PlatzMannschaftSiege +/-Spiele +/-Diff.Punkte +/-Diff.
1Paderborn 2 0:00:000:00
2Münster KfK 4 0:00:000:00
3Bielefeld-Brackwede 4 0:00:000:00
4Anröchte 1 0:00:000:00
5Geseke 2 0:00:000:00
6Delbrück 3 0:00:000:00
7Lemgo-Lüerdissen 2 0:00:000:00
8Drensteinfurt 1 0:00:000:00
9Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1 0:00:000:00
10Ibbenbüren 4 0:00:000:00
 
1. SpieltagAusrichter:IbbenbürenSonntag 25.04.2021
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
1
Paderborn 2
Münster KfK 4
:::::::
1
Bielefeld-Brackwede 4
Anröchte 1
:::::::
1
Geseke 2
Delbrück 3
:::::::
1
Drensteinfurt 1
Lemgo-Lüerdissen 2
:::::::
1
Ibbenbüren 4
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
:::::::
2
Anröchte 1
Paderborn 2
:::::::
2
Münster KfK 4
Bielefeld-Brackwede 4
:::::::
2
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
Geseke 2
:::::::
2
Lemgo-Lüerdissen 2
Ibbenbüren 4
:::::::
2
Delbrück 3
Drensteinfurt 1
:::::::
 
2. SpieltagAusrichter:Münster KfKSonntag 30.05.2021
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
3
Paderborn 2
Bielefeld-Brackwede 4
:::::::
3
Geseke 2
Lemgo-Lüerdissen 2
:::::::
3
Drensteinfurt 1
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
:::::::
3
Ibbenbüren 4
Münster KfK 4
:::::::
3
Anröchte 1
Delbrück 3
:::::::
4
Paderborn 2
Geseke 2
:::::::
4
Bielefeld-Brackwede 4
Lemgo-Lüerdissen 2
:::::::
4
Delbrück 3
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
:::::::
4
Drensteinfurt 1
Ibbenbüren 4
:::::::
4
Münster KfK 4
Anröchte 1
:::::::
5
Lemgo-Lüerdissen 2
Paderborn 2
:::::::
5
Geseke 2
Bielefeld-Brackwede 4
:::::::
5
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
Münster KfK 4
:::::::
5
Anröchte 1
Drensteinfurt 1
:::::::
5
Delbrück 3
Ibbenbüren 4
:::::::
 
3. SpieltagAusrichter:Lemgo-LüerdissenSonntag 05.09.2021
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
6
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
Paderborn 2
:::::::
6
Bielefeld-Brackwede 4
Delbrück 3
:::::::
6
Geseke 2
Drensteinfurt 1
:::::::
6
Münster KfK 4
Lemgo-Lüerdissen 2
:::::::
6
Ibbenbüren 4
Anröchte 1
:::::::
7
Paderborn 2
Delbrück 3
:::::::
7
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
Bielefeld-Brackwede 4
:::::::
7
Geseke 2
Ibbenbüren 4
:::::::
7
Lemgo-Lüerdissen 2
Anröchte 1
:::::::
7
Drensteinfurt 1
Münster KfK 4
:::::::
 
4. SpieltagAusrichter:GesekeSonntag 10.10.2021
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
8
Drensteinfurt 1
Paderborn 2
:::::::
8
Ibbenbüren 4
Bielefeld-Brackwede 4
:::::::
8
Münster KfK 4
Geseke 2
:::::::
8
Delbrück 3
Lemgo-Lüerdissen 2
:::::::
8
Anröchte 1
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
:::::::
9
Paderborn 2
Ibbenbüren 4
:::::::
9
Bielefeld-Brackwede 4
Drensteinfurt 1
:::::::
9
Anröchte 1
Geseke 2
:::::::
9
Lemgo-Lüerdissen 2
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
:::::::
9
Münster KfK 4
Delbrück 3
:::::::

Einschreibeschluss ist um 9:30 Uhr
Für Mannschaften, die die 1. Runde am Spieltag spielfrei haben, ist 11 Uhr Einschreibeschluss.