Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Westfalen - Kreisliga B

Liga-Ergebnisse


Westfalen - Kreisliga B Liga-Koordinator: Manfred Reimann

PlatzMannschaftSiege +/-Spiele +/-Diff.Punkte +/-Diff.
1Geseke BPC 4 0:00:000:00
2Münster-Gremmendorf 2 0:00:000:00
3Schloß Holte-Stuk.-Liemke 1 0:00:000:00
4Löhne-Gohfeld 1 0:00:000:00
5Paderborn 3 0:00:000:00
6Drensteinfurt 2 0:00:000:00
7Ahlen 3 0:00:000:00
8Beelen 2 0:00:000:00
9Delbrück 4 0:00:000:00
10Espelkamp Fabbenstedt 2 0:00:000:00
 
1. SpieltagAusrichter:Löhne-GohfeldSonntag 21.04.2024
Bg.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
1
Geseke BPC 4
Münster-Gremmendorf 2
:::::::
1
Schloß Holte-Stuk.-Liemke 1
Löhne-Gohfeld 1
:::::::
1
Paderborn 3
Drensteinfurt 2
:::::::
1
Beelen 2
Ahlen 3
:::::::
1
Espelkamp Fabbenstedt 2
Delbrück 4
:::::::
2
Löhne-Gohfeld 1
Geseke BPC 4
:::::::
2
Münster-Gremmendorf 2
Schloß Holte-Stuk.-Liemke 1
:::::::
2
Delbrück 4
Paderborn 3
:::::::
2
Ahlen 3
Espelkamp Fabbenstedt 2
:::::::
2
Drensteinfurt 2
Beelen 2
:::::::
 
2. SpieltagAusrichter:DrensteinfurtSonntag 26.05.2024
Bg.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
3
Geseke BPC 4
Schloß Holte-Stuk.-Liemke 1
:::::::
3
Paderborn 3
Ahlen 3
:::::::
3
Beelen 2
Delbrück 4
:::::::
3
Espelkamp Fabbenstedt 2
Münster-Gremmendorf 2
:::::::
3
Löhne-Gohfeld 1
Drensteinfurt 2
:::::::
4
Geseke BPC 4
Paderborn 3
:::::::
4
Schloß Holte-Stuk.-Liemke 1
Ahlen 3
:::::::
4
Drensteinfurt 2
Delbrück 4
:::::::
4
Beelen 2
Espelkamp Fabbenstedt 2
:::::::
4
Münster-Gremmendorf 2
Löhne-Gohfeld 1
:::::::
5
Ahlen 3
Geseke BPC 4
:::::::
5
Paderborn 3
Schloß Holte-Stuk.-Liemke 1
:::::::
5
Delbrück 4
Münster-Gremmendorf 2
:::::::
5
Löhne-Gohfeld 1
Beelen 2
:::::::
5
Drensteinfurt 2
Espelkamp Fabbenstedt 2
:::::::
 
3. SpieltagAusrichter:BeelenSonntag 01.09.2024
Bg.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
6
Delbrück 4
Geseke BPC 4
:::::::
6
Schloß Holte-Stuk.-Liemke 1
Drensteinfurt 2
:::::::
6
Paderborn 3
Beelen 2
:::::::
6
Münster-Gremmendorf 2
Ahlen 3
:::::::
6
Espelkamp Fabbenstedt 2
Löhne-Gohfeld 1
:::::::
7
Geseke BPC 4
Drensteinfurt 2
:::::::
7
Delbrück 4
Schloß Holte-Stuk.-Liemke 1
:::::::
7
Paderborn 3
Espelkamp Fabbenstedt 2
:::::::
7
Ahlen 3
Löhne-Gohfeld 1
:::::::
7
Beelen 2
Münster-Gremmendorf 2
:::::::
 
4. SpieltagAusrichter:Geseke BPCSonntag 29.09.2024
Bg.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
8
Beelen 2
Geseke BPC 4
:::::::
8
Espelkamp Fabbenstedt 2
Schloß Holte-Stuk.-Liemke 1
:::::::
8
Münster-Gremmendorf 2
Paderborn 3
:::::::
8
Drensteinfurt 2
Ahlen 3
:::::::
8
Löhne-Gohfeld 1
Delbrück 4
:::::::
9
Geseke BPC 4
Espelkamp Fabbenstedt 2
:::::::
9
Schloß Holte-Stuk.-Liemke 1
Beelen 2
:::::::
9
Löhne-Gohfeld 1
Paderborn 3
:::::::
9
Ahlen 3
Delbrück 4
:::::::
9
Münster-Gremmendorf 2
Drensteinfurt 2
:::::::

Einschreibeschluss ist um 9:30 Uhr.
Für Mannschaften, die die 1. Begegnung am Spieltag spielfrei haben, ist 11 Uhr Einschreibeschluss.