Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Rheinland - Bezirksklasse B

Liga-Ergebnisse


Rheinland - Bezirksklasse B Liga-Koordinator: Uli Kluge

PlatzMannschaftSiege +/-Spiele +/-Diff.Punkte +/-Diff.
1Köln Rathenauplatz 2 0:00:000:00
2Engelskirchen-Loope 1 0:00:000:00
3Aachen-Borcette 1 0:00:000:00
4Köln-Nippes 3 0:00:000:00
5Brühl BTV 2 0:00:000:00
6Köln PCC 1 0:00:000:00
7Köln-Ehrenfeld 3 0:00:000:00
8Wermelskirchen 2 0:00:000:00
9Sankt Augustin-Menden 2 0:00:000:00
10Aachen BdAix 3 0:00:000:00
 
1. SpieltagAusrichter:Köln PCC
Sonntag 21.04.2024
Bg.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
1
Köln Rathenauplatz 2
Engelskirchen-Loope 1
:::::::
1
Aachen-Borcette 1
Köln-Nippes 3
:::::::
1
Brühl BTV 2
Köln PCC 1
:::::::
1
Wermelskirchen 2
Köln-Ehrenfeld 3
:::::::
1
Aachen BdAix 3
Sankt Augustin-Menden 2
:::::::
2
Köln-Nippes 3
Köln Rathenauplatz 2
:::::::
2
Engelskirchen-Loope 1
Aachen-Borcette 1
:::::::
2
Sankt Augustin-Menden 2
Brühl BTV 2
:::::::
2
Köln-Ehrenfeld 3
Aachen BdAix 3
:::::::
2
Köln PCC 1
Wermelskirchen 2
:::::::
 
2. SpieltagAusrichter:Engelskirchen-Loope
Sonntag 26.05.2024
Bg.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
3
Köln Rathenauplatz 2
Aachen-Borcette 1
:::::::
3
Brühl BTV 2
Köln-Ehrenfeld 3
:::::::
3
Wermelskirchen 2
Sankt Augustin-Menden 2
:::::::
3
Aachen BdAix 3
Engelskirchen-Loope 1
:::::::
3
Köln-Nippes 3
Köln PCC 1
:::::::
4
Köln Rathenauplatz 2
Brühl BTV 2
:::::::
4
Aachen-Borcette 1
Köln-Ehrenfeld 3
:::::::
4
Köln PCC 1
Sankt Augustin-Menden 2
:::::::
4
Wermelskirchen 2
Aachen BdAix 3
:::::::
4
Engelskirchen-Loope 1
Köln-Nippes 3
:::::::
5
Köln-Ehrenfeld 3
Köln Rathenauplatz 2
:::::::
5
Brühl BTV 2
Aachen-Borcette 1
:::::::
5
Sankt Augustin-Menden 2
Engelskirchen-Loope 1
:::::::
5
Köln-Nippes 3
Wermelskirchen 2
:::::::
5
Köln PCC 1
Aachen BdAix 3
:::::::
 
3. SpieltagAusrichter:Sankt Augustin-Menden
Sonntag 01.09.2024
Bg.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
6
Sankt Augustin-Menden 2
Köln Rathenauplatz 2
:::::::
6
Aachen-Borcette 1
Köln PCC 1
:::::::
6
Brühl BTV 2
Wermelskirchen 2
:::::::
6
Engelskirchen-Loope 1
Köln-Ehrenfeld 3
:::::::
6
Aachen BdAix 3
Köln-Nippes 3
:::::::
7
Köln Rathenauplatz 2
Köln PCC 1
:::::::
7
Sankt Augustin-Menden 2
Aachen-Borcette 1
:::::::
7
Brühl BTV 2
Aachen BdAix 3
:::::::
7
Köln-Ehrenfeld 3
Köln-Nippes 3
:::::::
7
Wermelskirchen 2
Engelskirchen-Loope 1
:::::::
 
4. SpieltagAusrichter:Aachen-Borcette
Ort: AC-Lichtenbusch
Sonntag 29.09.2024
Bg.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
8
Wermelskirchen 2
Köln Rathenauplatz 2
:::::::
8
Aachen BdAix 3
Aachen-Borcette 1
:::::::
8
Engelskirchen-Loope 1
Brühl BTV 2
:::::::
8
Köln PCC 1
Köln-Ehrenfeld 3
:::::::
8
Köln-Nippes 3
Sankt Augustin-Menden 2
:::::::
9
Köln Rathenauplatz 2
Aachen BdAix 3
:::::::
9
Aachen-Borcette 1
Wermelskirchen 2
:::::::
9
Köln-Nippes 3
Brühl BTV 2
:::::::
9
Köln-Ehrenfeld 3
Sankt Augustin-Menden 2
:::::::
9
Engelskirchen-Loope 1
Köln PCC 1
:::::::

Einschreibeschluss ist um 9:30 Uhr.
Für Mannschaften, die die 1. Begegnung am Spieltag spielfrei haben, ist 11 Uhr Einschreibeschluss.