Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Westfalen - Bezirksklasse A

Liga-Ergebnisse


Westfalen - Bezirksklasse A Liga-Koordinator: Lothar Grimm

PlatzMannschaftSiege +/-Spiele +/-Diff.Punkte +/-Diff.
1Bielefeld-Brackwede 2 0:00:000:00
2Bielefeld-Brackwede 3 0:00:000:00
3Ibbenbüren 3 0:00:000:00
4Münster KfK 3 0:00:000:00
5Drensteinfurt 2 0:00:000:00
6Lemgo-Lüerdissen 3 0:00:000:00
7Minden 1 0:00:000:00
8Münster-Gremmendorf 1 0:00:000:00
9Coesfeld 2 0:00:000:00
10Delbrück 2 0:00:000:00
 
1. SpieltagAusrichter:IbbenbürenSonntag 25.04.2021
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
1
Bielefeld-Brackwede 2
Bielefeld-Brackwede 3
:::::::
1
Ibbenbüren 3
Münster KfK 3
:::::::
1
Drensteinfurt 2
Lemgo-Lüerdissen 3
:::::::
1
Münster-Gremmendorf 1
Minden 1
:::::::
1
Delbrück 2
Coesfeld 2
:::::::
2
Münster KfK 3
Bielefeld-Brackwede 2
:::::::
2
Bielefeld-Brackwede 3
Ibbenbüren 3
:::::::
2
Coesfeld 2
Drensteinfurt 2
:::::::
2
Minden 1
Delbrück 2
:::::::
2
Lemgo-Lüerdissen 3
Münster-Gremmendorf 1
:::::::
 
2. SpieltagAusrichter:Münster KfKSonntag 30.05.2021
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
3
Bielefeld-Brackwede 2
Ibbenbüren 3
:::::::
3
Drensteinfurt 2
Minden 1
:::::::
3
Münster-Gremmendorf 1
Coesfeld 2
:::::::
3
Delbrück 2
Bielefeld-Brackwede 3
:::::::
3
Münster KfK 3
Lemgo-Lüerdissen 3
:::::::
4
Bielefeld-Brackwede 2
Drensteinfurt 2
:::::::
4
Ibbenbüren 3
Minden 1
:::::::
4
Lemgo-Lüerdissen 3
Coesfeld 2
:::::::
4
Münster-Gremmendorf 1
Delbrück 2
:::::::
4
Bielefeld-Brackwede 3
Münster KfK 3
:::::::
5
Minden 1
Bielefeld-Brackwede 2
:::::::
5
Drensteinfurt 2
Ibbenbüren 3
:::::::
5
Coesfeld 2
Bielefeld-Brackwede 3
:::::::
5
Münster KfK 3
Münster-Gremmendorf 1
:::::::
5
Lemgo-Lüerdissen 3
Delbrück 2
:::::::
 
3. SpieltagAusrichter:Lemgo-LüerdissenSonntag 05.09.2021
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
6
Coesfeld 2
Bielefeld-Brackwede 2
:::::::
6
Ibbenbüren 3
Lemgo-Lüerdissen 3
:::::::
6
Drensteinfurt 2
Münster-Gremmendorf 1
:::::::
6
Bielefeld-Brackwede 3
Minden 1
:::::::
6
Delbrück 2
Münster KfK 3
:::::::
7
Bielefeld-Brackwede 2
Lemgo-Lüerdissen 3
:::::::
7
Coesfeld 2
Ibbenbüren 3
:::::::
7
Drensteinfurt 2
Delbrück 2
:::::::
7
Minden 1
Münster KfK 3
:::::::
7
Münster-Gremmendorf 1
Bielefeld-Brackwede 3
:::::::
 
4. SpieltagAusrichter:BeelenSonntag 10.10.2021
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
8
Münster-Gremmendorf 1
Bielefeld-Brackwede 2
:::::::
8
Delbrück 2
Ibbenbüren 3
:::::::
8
Bielefeld-Brackwede 3
Drensteinfurt 2
:::::::
8
Lemgo-Lüerdissen 3
Minden 1
:::::::
8
Münster KfK 3
Coesfeld 2
:::::::
9
Bielefeld-Brackwede 2
Delbrück 2
:::::::
9
Ibbenbüren 3
Münster-Gremmendorf 1
:::::::
9
Münster KfK 3
Drensteinfurt 2
:::::::
9
Minden 1
Coesfeld 2
:::::::
9
Bielefeld-Brackwede 3
Lemgo-Lüerdissen 3
:::::::

Einschreibeschluss ist um 9:30 Uhr
Für Mannschaften, die die 1. Runde am Spieltag spielfrei haben, ist 11 Uhr Einschreibeschluss.