Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Westfalen - Bezirksklasse B

Liga-Ergebnisse


Westfalen - Bezirksklasse B Liga-Koordinator: Christoph Roderig

PlatzMannschaftSiege +/-Spiele +/-Diff.Punkte +/-Diff.
1Wadersloh Münsterland 1 2:08:26117:8037
2Bielefeld-Brackwede 4 2:07:34113:9518
3Löhne-Gohfeld 1 2:06:42114:9420
4Münster KfK 3 1:15:50107:989
5Anröchte 1 1:15:50105:1014
6Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1 1:15:5095:110-15
7Geseke 2 1:14:6-294:111-17
8Drensteinfurt 1 0:24:6-2100:109-9
9Delbrück 3 0:23:7-499:119-20
10Paderborn 2 0:23:7-490:117-27
 
1. SpieltagAusrichter:Lemgo-LüerdissenSonntag 24.04.2022
Bg.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
1
Löhne-Gohfeld 1
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
13:413:1213:19:1311:133:259:43
1
Anröchte 1
Drensteinfurt 1
13:79:136:1313:813:83:254:49
1
Delbrück 3
Bielefeld-Brackwede 4
7:1312:1313:108:1310:131:450:62
1
Münster KfK 3
Paderborn 2
13:313:713:1111:1312:133:262:47
1
Wadersloh Münsterland 1
Geseke 2
10:1313:1013:613:413:44:162:37
2
Drensteinfurt 1
Löhne-Gohfeld 1
13:117:1310:138:1313:52:351:55
2
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
Anröchte 1
13:91:1313:712:1313:93:252:51
2
Geseke 2
Delbrück 3
13:1113:46:1312:1313:83:257:49
2
Paderborn 2
Wadersloh Münsterland 1
13:312:136:132:1310:131:443:55
2
Bielefeld-Brackwede 4
Münster KfK 3
4:138:1313:613:813:53:251:45
 
2. SpieltagAusrichter:DelbrückSonntag 29.05.2022
Bg.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
3
Löhne-Gohfeld 1
Anröchte 1
:::::::
3
Delbrück 3
Paderborn 2
:::::::
3
Münster KfK 3
Geseke 2
:::::::
3
Wadersloh Münsterland 1
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
:::::::
3
Drensteinfurt 1
Bielefeld-Brackwede 4
:::::::
4
Löhne-Gohfeld 1
Delbrück 3
:::::::
4
Anröchte 1
Paderborn 2
:::::::
4
Bielefeld-Brackwede 4
Geseke 2
:::::::
4
Münster KfK 3
Wadersloh Münsterland 1
:::::::
4
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
Drensteinfurt 1
:::::::
5
Paderborn 2
Löhne-Gohfeld 1
:::::::
5
Delbrück 3
Anröchte 1
:::::::
5
Geseke 2
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
:::::::
5
Drensteinfurt 1
Münster KfK 3
:::::::
5
Bielefeld-Brackwede 4
Wadersloh Münsterland 1
:::::::
 
3. SpieltagAusrichter:DrensteinfurtSonntag 04.09.2022
Bg.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
6
Geseke 2
Löhne-Gohfeld 1
:::::::
6
Anröchte 1
Bielefeld-Brackwede 4
:::::::
6
Delbrück 3
Münster KfK 3
:::::::
6
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
Paderborn 2
:::::::
6
Wadersloh Münsterland 1
Drensteinfurt 1
:::::::
7
Löhne-Gohfeld 1
Bielefeld-Brackwede 4
:::::::
7
Geseke 2
Anröchte 1
:::::::
7
Delbrück 3
Wadersloh Münsterland 1
:::::::
7
Paderborn 2
Drensteinfurt 1
:::::::
7
Münster KfK 3
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
:::::::
 
4. SpieltagAusrichter:GesekeSonntag 02.10.2022
Bg.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
8
Münster KfK 3
Löhne-Gohfeld 1
:::::::
8
Wadersloh Münsterland 1
Anröchte 1
:::::::
8
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
Delbrück 3
:::::::
8
Bielefeld-Brackwede 4
Paderborn 2
:::::::
8
Drensteinfurt 1
Geseke 2
:::::::
9
Löhne-Gohfeld 1
Wadersloh Münsterland 1
:::::::
9
Anröchte 1
Münster KfK 3
:::::::
9
Drensteinfurt 1
Delbrück 3
:::::::
9
Paderborn 2
Geseke 2
:::::::
9
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
Bielefeld-Brackwede 4
:::::::

Einschreibeschluss ist um 9:30 Uhr.
Für Mannschaften, die die 1. Begegnung am Spieltag spielfrei haben, ist 11 Uhr Einschreibeschluss.