Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Westfalen - Bezirksklasse B

Liga-Ergebnisse


Westfalen - Bezirksklasse B Liga-Koordinator: Ralf Howe-König

PlatzMannschaftSiege +/-Spiele +/-Diff.Punkte +/-Diff.
1Delbrück 2 4:119:613292:188104
2Drensteinfurt 1 4:114:113270:23238
3Bielefeld-Brackwede 4 3:218:711293:20291
4Lemgo-Lüerdissen 2 3:214:113283:24043
5Steinfurt-Burgsteinfurt 1 3:213:121249:256-7
6Münster-Gremmendorf 1 2:312:13-1235:252-17
7Steinfurt-Burgsteinfurt 2 2:310:15-5214:275-61
8Warendorf-Freckenhorst 2 2:39:16-7204:282-78
9Geseke 2 1:49:16-7233:277-44
10Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1 1:47:18-11225:294-69
 
1. SpieltagAusrichter:PaderbornSonntag 22.04.2018
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
1
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
Steinfurt-Burgsteinfurt 2
13:813:713:913:513:45:065:33
1
Bielefeld-Brackwede 4
Drensteinfurt 1
13:91:1313:48:1310:132:345:52
1
Geseke 2
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
13:712:1311:1313:1110:132:359:57
1
Lemgo-Lüerdissen 2
Delbrück 2
7:1311:1313:912:1313:42:356:52
1
Münster-Gremmendorf 1
Warendorf-Freckenhorst 2
13:513:55:1311:137:132:349:49
2
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
Drensteinfurt 1
13:126:132:138:1313:32:342:54
2
Steinfurt-Burgsteinfurt 2
Bielefeld-Brackwede 4
3:1313:101:137:139:131:433:62
2
Geseke 2
Münster-Gremmendorf 1
4:1313:613:108:1313:43:251:46
2
Lemgo-Lüerdissen 2
Warendorf-Freckenhorst 2
11:1313:1213:813:013:04:163:33
2
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
Delbrück 2
10:134:130:137:133:130:524:65
 
2. SpieltagAusrichter:Löhne-GohfeldSonntag 13.05.2018
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
3
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
Bielefeld-Brackwede 4
13:813:1113:117:133:133:249:56
3
Geseke 2
Lemgo-Lüerdissen 2
13:88:1313:128:135:132:347:59
3
Delbrück 2
Münster-Gremmendorf 1
13:113:513:310:1313:34:162:25
3
Steinfurt-Burgsteinfurt 2
Warendorf-Freckenhorst 2
13:106:1313:1113:313:14:158:38
3
Drensteinfurt 1
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
13:69:1313:92:1313:113:250:52
4
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
Geseke 2
13:54:1313:1013:77:133:250:48
4
Bielefeld-Brackwede 4
Lemgo-Lüerdissen 2
13:513:1213:513:813:105:065:40
4
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
Münster-Gremmendorf 1
7:137:138:1310:1313:91:445:61
4
Delbrück 2
Warendorf-Freckenhorst 2
13:013:1213:513:313:55:065:25
4
Steinfurt-Burgsteinfurt 2
Drensteinfurt 1
4:1313:92:1313:1113:103:245:56
5
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
Lemgo-Lüerdissen 2
7:137:1311:1311:137:130:543:65
5
Bielefeld-Brackwede 4
Geseke 2
13:613:213:1113:913:05:065:28
5
Steinfurt-Burgsteinfurt 2
Münster-Gremmendorf 1
4:1313:813:78:137:132:345:54
5
Drensteinfurt 1
Delbrück 2
12:1313:117:1313:813:33:258:48
5
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
Warendorf-Freckenhorst 2
11:1313:710:1312:131:131:447:59
 
3. SpieltagAusrichter:Warendorf-FreckenhorstSonntag 02.09.2018
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
6
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
Münster-Gremmendorf 1
:::::::
6
Bielefeld-Brackwede 4
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
:::::::
6
Geseke 2
Delbrück 2
:::::::
6
Steinfurt-Burgsteinfurt 2
Lemgo-Lüerdissen 2
:::::::
6
Drensteinfurt 1
Warendorf-Freckenhorst 2
:::::::
7
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
:::::::
7
Bielefeld-Brackwede 4
Münster-Gremmendorf 1
:::::::
7
Geseke 2
Warendorf-Freckenhorst 2
:::::::
7
Drensteinfurt 1
Lemgo-Lüerdissen 2
:::::::
7
Steinfurt-Burgsteinfurt 2
Delbrück 2
:::::::
 
4. SpieltagAusrichter:Lemgo-LüerdissenSonntag 30.09.2018
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
8
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
Delbrück 2
:::::::
8
Bielefeld-Brackwede 4
Warendorf-Freckenhorst 2
:::::::
8
Steinfurt-Burgsteinfurt 2
Geseke 2
:::::::
8
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
Lemgo-Lüerdissen 2
:::::::
8
Drensteinfurt 1
Münster-Gremmendorf 1
:::::::
9
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
Warendorf-Freckenhorst 2
:::::::
9
Bielefeld-Brackwede 4
Delbrück 2
:::::::
9
Drensteinfurt 1
Geseke 2
:::::::
9
Lemgo-Lüerdissen 2
Münster-Gremmendorf 1
:::::::
9
Steinfurt-Burgsteinfurt 2
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
:::::::

Einschreibeschluss ist um 9:30 Uhr