Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Westfalen - Bezirksklasse A

Liga-Ergebnisse


Westfalen - Bezirksklasse A Liga-Koordinator: Lothar Grimm

PlatzMannschaftSiege +/-Spiele +/-Diff.Punkte +/-Diff.
1Lemgo-Lüerdissen 3 0:00:000:00
2Ibbenbüren 3 0:00:000:00
3Paderborn 2 0:00:000:00
4Geseke 1 0:00:000:00
5Gestringen 2 0:00:000:00
6Beelen 1 0:00:000:00
7Wadersloh Münsterland 1 0:00:000:00
8Coesfeld 2 0:00:000:00
9Minden 1 0:00:000:00
10Bielefeld-Brackwede 3 0:00:000:00
 
1. SpieltagAusrichter:Warendorf-FreckenhorstSonntag 07.04.2019
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
1
Lemgo-Lüerdissen 3
Ibbenbüren 3
:::::::
1
Paderborn 2
Geseke 1
:::::::
1
Gestringen 2
Beelen 1
:::::::
1
Wadersloh Münsterland 1
Coesfeld 2
:::::::
1
Minden 1
Bielefeld-Brackwede 3
:::::::
2
Lemgo-Lüerdissen 3
Geseke 1
:::::::
2
Ibbenbüren 3
Paderborn 2
:::::::
2
Gestringen 2
Minden 1
:::::::
2
Wadersloh Münsterland 1
Bielefeld-Brackwede 3
:::::::
2
Beelen 1
Coesfeld 2
:::::::
 
2. SpieltagAusrichter:Löhne-GohfeldSonntag 26.05.2019
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
3
Lemgo-Lüerdissen 3
Paderborn 2
:::::::
3
Gestringen 2
Wadersloh Münsterland 1
:::::::
3
Coesfeld 2
Minden 1
:::::::
3
Ibbenbüren 3
Bielefeld-Brackwede 3
:::::::
3
Geseke 1
Beelen 1
:::::::
4
Lemgo-Lüerdissen 3
Gestringen 2
:::::::
4
Paderborn 2
Wadersloh Münsterland 1
:::::::
4
Beelen 1
Minden 1
:::::::
4
Coesfeld 2
Bielefeld-Brackwede 3
:::::::
4
Ibbenbüren 3
Geseke 1
:::::::
5
Lemgo-Lüerdissen 3
Wadersloh Münsterland 1
:::::::
5
Paderborn 2
Gestringen 2
:::::::
5
Ibbenbüren 3
Minden 1
:::::::
5
Geseke 1
Coesfeld 2
:::::::
5
Beelen 1
Bielefeld-Brackwede 3
:::::::
 
3. SpieltagAusrichter:BeelenSonntag 01.09.2019
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
6
Lemgo-Lüerdissen 3
Minden 1
:::::::
6
Paderborn 2
Beelen 1
:::::::
6
Gestringen 2
Coesfeld 2
:::::::
6
Ibbenbüren 3
Wadersloh Münsterland 1
:::::::
6
Geseke 1
Bielefeld-Brackwede 3
:::::::
7
Lemgo-Lüerdissen 3
Beelen 1
:::::::
7
Paderborn 2
Minden 1
:::::::
7
Gestringen 2
Bielefeld-Brackwede 3
:::::::
7
Geseke 1
Wadersloh Münsterland 1
:::::::
7
Ibbenbüren 3
Coesfeld 2
:::::::
 
4. SpieltagAusrichter:GesekeSonntag 29.09.2019
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
8
Lemgo-Lüerdissen 3
Coesfeld 2
:::::::
8
Paderborn 2
Bielefeld-Brackwede 3
:::::::
8
Ibbenbüren 3
Gestringen 2
:::::::
8
Beelen 1
Wadersloh Münsterland 1
:::::::
8
Geseke 1
Minden 1
:::::::
9
Lemgo-Lüerdissen 3
Bielefeld-Brackwede 3
:::::::
9
Paderborn 2
Coesfeld 2
:::::::
9
Geseke 1
Gestringen 2
:::::::
9
Wadersloh Münsterland 1
Minden 1
:::::::
9
Ibbenbüren 3
Beelen 1
:::::::

Einschreibeschluss ist um 9:30 Uhr