Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Westfalen - Bezirksklasse A

Liga-Ergebnisse


Westfalen - Bezirksklasse A Liga-Koordinator: Rolf Specht

PlatzMannschaftSiege +/-Spiele +/-Diff.Punkte +/-Diff.
1Minden 1 0:00:000:00
2Geseke BPC 1 0:00:000:00
3Lemgo-Lüerdissen 3 0:00:000:00
4Steinfurt-Burgsteinfurt 2 0:00:000:00
5Bielefeld-Brackwede 3 0:00:000:00
6Geseke SV 1 0:00:000:00
7Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 2 0:00:000:00
8Senden Davert 1 0:00:000:00
9Münster KfK 3 0:00:000:00
10Ibbenbüren 3 0:00:000:00
 
1. SpieltagAusrichter:Geseke BPCSonntag 21.04.2024
Bg.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
1
Minden 1
Geseke BPC 1
:::::::
1
Lemgo-Lüerdissen 3
Steinfurt-Burgsteinfurt 2
:::::::
1
Bielefeld-Brackwede 3
Geseke SV 1
:::::::
1
Senden Davert 1
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 2
:::::::
1
Ibbenbüren 3
Münster KfK 3
:::::::
2
Steinfurt-Burgsteinfurt 2
Minden 1
:::::::
2
Geseke BPC 1
Lemgo-Lüerdissen 3
:::::::
2
Münster KfK 3
Bielefeld-Brackwede 3
:::::::
2
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 2
Ibbenbüren 3
:::::::
2
Geseke SV 1
Senden Davert 1
:::::::
 
2. SpieltagAusrichter:Geseke BPCSonntag 26.05.2024
Bg.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
3
Minden 1
Lemgo-Lüerdissen 3
:::::::
3
Bielefeld-Brackwede 3
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 2
:::::::
3
Senden Davert 1
Münster KfK 3
:::::::
3
Ibbenbüren 3
Geseke BPC 1
:::::::
3
Steinfurt-Burgsteinfurt 2
Geseke SV 1
:::::::
4
Minden 1
Bielefeld-Brackwede 3
:::::::
4
Lemgo-Lüerdissen 3
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 2
:::::::
4
Geseke SV 1
Münster KfK 3
:::::::
4
Senden Davert 1
Ibbenbüren 3
:::::::
4
Geseke BPC 1
Steinfurt-Burgsteinfurt 2
:::::::
5
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 2
Minden 1
:::::::
5
Bielefeld-Brackwede 3
Lemgo-Lüerdissen 3
:::::::
5
Münster KfK 3
Geseke BPC 1
:::::::
5
Steinfurt-Burgsteinfurt 2
Senden Davert 1
:::::::
5
Geseke SV 1
Ibbenbüren 3
:::::::
 
3. SpieltagAusrichter:Lemgo-LüerdissenSonntag 01.09.2024
Bg.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
6
Münster KfK 3
Minden 1
:::::::
6
Lemgo-Lüerdissen 3
Geseke SV 1
:::::::
6
Bielefeld-Brackwede 3
Senden Davert 1
:::::::
6
Geseke BPC 1
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 2
:::::::
6
Ibbenbüren 3
Steinfurt-Burgsteinfurt 2
:::::::
7
Minden 1
Geseke SV 1
:::::::
7
Münster KfK 3
Lemgo-Lüerdissen 3
:::::::
7
Bielefeld-Brackwede 3
Ibbenbüren 3
:::::::
7
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 2
Steinfurt-Burgsteinfurt 2
:::::::
7
Senden Davert 1
Geseke BPC 1
:::::::
 
4. SpieltagAusrichter:Bielefeld-BrackwedeSonntag 29.09.2024
Bg.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
8
Senden Davert 1
Minden 1
:::::::
8
Ibbenbüren 3
Lemgo-Lüerdissen 3
:::::::
8
Geseke BPC 1
Bielefeld-Brackwede 3
:::::::
8
Geseke SV 1
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 2
:::::::
8
Steinfurt-Burgsteinfurt 2
Münster KfK 3
:::::::
9
Minden 1
Ibbenbüren 3
:::::::
9
Lemgo-Lüerdissen 3
Senden Davert 1
:::::::
9
Steinfurt-Burgsteinfurt 2
Bielefeld-Brackwede 3
:::::::
9
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 2
Münster KfK 3
:::::::
9
Geseke BPC 1
Geseke SV 1
:::::::

Einschreibeschluss ist um 9:30 Uhr.
Für Mannschaften, die die 1. Begegnung am Spieltag spielfrei haben, ist 11 Uhr Einschreibeschluss.