Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Rheinland - Bezirksklasse A

Liga-Ergebnisse


Rheinland - Bezirksklasse A Liga-Koordinator: Uli Kluge

PlatzMannschaftSiege +/-Spiele +/-Diff.Punkte +/-Diff.
1Sankt Augustin-Menden 1 0:00:000:00
2Sankt Augustin-Menden 3 0:00:000:00
3Köln-Nippes 5 0:00:000:00
4Köln-Nippes 4 0:00:000:00
5Köln-Ehrenfeld 2 0:00:000:00
6Brühl BTV 3 0:00:000:00
7Leverkusen 1 0:00:000:00
8Bonn-Bad Godesberg 2 0:00:000:00
9Aachen BdAix 4 0:00:000:00
10Engelskirchen-Loope 2 0:00:000:00
 
1. SpieltagAusrichter:Aachen BdAix
Ort: AC-Lichtenbusch
Sonntag 21.04.2024
Bg.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
1
Sankt Augustin-Menden 1
Sankt Augustin-Menden 3
:::::::
1
Köln-Nippes 5
Köln-Nippes 4
:::::::
1
Köln-Ehrenfeld 2
Brühl BTV 3
:::::::
1
Bonn-Bad Godesberg 2
Leverkusen 1
:::::::
1
Engelskirchen-Loope 2
Aachen BdAix 4
:::::::
2
Köln-Nippes 4
Sankt Augustin-Menden 1
:::::::
2
Sankt Augustin-Menden 3
Köln-Nippes 5
:::::::
2
Aachen BdAix 4
Köln-Ehrenfeld 2
:::::::
2
Leverkusen 1
Engelskirchen-Loope 2
:::::::
2
Brühl BTV 3
Bonn-Bad Godesberg 2
:::::::
 
2. SpieltagAusrichter:Engelskirchen-Loope
Sonntag 26.05.2024
Bg.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
3
Sankt Augustin-Menden 1
Köln-Nippes 5
:::::::
3
Köln-Ehrenfeld 2
Leverkusen 1
:::::::
3
Bonn-Bad Godesberg 2
Aachen BdAix 4
:::::::
3
Engelskirchen-Loope 2
Sankt Augustin-Menden 3
:::::::
3
Köln-Nippes 4
Brühl BTV 3
:::::::
4
Sankt Augustin-Menden 1
Köln-Ehrenfeld 2
:::::::
4
Köln-Nippes 5
Leverkusen 1
:::::::
4
Brühl BTV 3
Aachen BdAix 4
:::::::
4
Bonn-Bad Godesberg 2
Engelskirchen-Loope 2
:::::::
4
Sankt Augustin-Menden 3
Köln-Nippes 4
:::::::
5
Leverkusen 1
Sankt Augustin-Menden 1
:::::::
5
Köln-Ehrenfeld 2
Köln-Nippes 5
:::::::
5
Aachen BdAix 4
Sankt Augustin-Menden 3
:::::::
5
Köln-Nippes 4
Bonn-Bad Godesberg 2
:::::::
5
Brühl BTV 3
Engelskirchen-Loope 2
:::::::
 
3. SpieltagAusrichter:Köln-Nippes
Leverkusen
Sonntag 01.09.2024
Bg.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
6
Aachen BdAix 4
Sankt Augustin-Menden 1
:::::::
6
Köln-Nippes 5
Brühl BTV 3
:::::::
6
Köln-Ehrenfeld 2
Bonn-Bad Godesberg 2
:::::::
6
Sankt Augustin-Menden 3
Leverkusen 1
:::::::
6
Engelskirchen-Loope 2
Köln-Nippes 4
:::::::
7
Sankt Augustin-Menden 1
Brühl BTV 3
:::::::
7
Aachen BdAix 4
Köln-Nippes 5
:::::::
7
Köln-Ehrenfeld 2
Engelskirchen-Loope 2
:::::::
7
Leverkusen 1
Köln-Nippes 4
:::::::
7
Bonn-Bad Godesberg 2
Sankt Augustin-Menden 3
:::::::
 
4. SpieltagAusrichter:Sankt Augustin-Menden
Sonntag 29.09.2024
Bg.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
8
Bonn-Bad Godesberg 2
Sankt Augustin-Menden 1
:::::::
8
Engelskirchen-Loope 2
Köln-Nippes 5
:::::::
8
Sankt Augustin-Menden 3
Köln-Ehrenfeld 2
:::::::
8
Brühl BTV 3
Leverkusen 1
:::::::
8
Köln-Nippes 4
Aachen BdAix 4
:::::::
9
Sankt Augustin-Menden 1
Engelskirchen-Loope 2
:::::::
9
Köln-Nippes 5
Bonn-Bad Godesberg 2
:::::::
9
Köln-Nippes 4
Köln-Ehrenfeld 2
:::::::
9
Leverkusen 1
Aachen BdAix 4
:::::::
9
Sankt Augustin-Menden 3
Brühl BTV 3
:::::::

Einschreibeschluss ist um 9:30 Uhr.
Für Mannschaften, die die 1. Begegnung am Spieltag spielfrei haben, ist 11 Uhr Einschreibeschluss.