Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Ruhrgebiet - Bezirksklasse B

Liga-Ergebnisse


Ruhrgebiet - Bezirksklasse B Liga-Koordinator: Benjamin Ehrenfeld

PlatzMannschaftSiege +/-Spiele +/-Diff.Punkte +/-Diff.
1Essen-Kettwig 4 0:00:000:00
2Bochum Diaboulo 3 0:00:000:00
3Mülheim Siemens 5 0:00:000:00
4Bochum-Wattenscheid 1 0:00:000:00
5Kamen TVG Kaiserau 3 0:00:000:00
6Witten PBC 2 0:00:000:00
7Recklinghausen-Suderwich 3 0:00:000:00
8Gelsenkirchen-Buer 1 0:00:000:00
9Gelsenkirchen Balistique 2 0:00:000:00
10Essen Stadtgarten 2 0:00:000:00
 
1. SpieltagAusrichter:Essen-KettwigSonntag 21.04.2024
Bg.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
1
Essen-Kettwig 4
Bochum Diaboulo 3
:::::::
1
Mülheim Siemens 5
Bochum-Wattenscheid 1
:::::::
1
Kamen TVG Kaiserau 3
Witten PBC 2
:::::::
1
Gelsenkirchen-Buer 1
Recklinghausen-Suderwich 3
:::::::
1
Essen Stadtgarten 2
Gelsenkirchen Balistique 2
:::::::
2
Bochum-Wattenscheid 1
Essen-Kettwig 4
:::::::
2
Bochum Diaboulo 3
Mülheim Siemens 5
:::::::
2
Gelsenkirchen Balistique 2
Kamen TVG Kaiserau 3
:::::::
2
Recklinghausen-Suderwich 3
Essen Stadtgarten 2
:::::::
2
Witten PBC 2
Gelsenkirchen-Buer 1
:::::::
 
2. SpieltagAusrichter:Essen-KettwigSonntag 26.05.2024
Bg.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
3
Essen-Kettwig 4
Mülheim Siemens 5
:::::::
3
Kamen TVG Kaiserau 3
Recklinghausen-Suderwich 3
:::::::
3
Gelsenkirchen-Buer 1
Gelsenkirchen Balistique 2
:::::::
3
Essen Stadtgarten 2
Bochum Diaboulo 3
:::::::
3
Bochum-Wattenscheid 1
Witten PBC 2
:::::::
4
Essen-Kettwig 4
Kamen TVG Kaiserau 3
:::::::
4
Mülheim Siemens 5
Recklinghausen-Suderwich 3
:::::::
4
Witten PBC 2
Gelsenkirchen Balistique 2
:::::::
4
Gelsenkirchen-Buer 1
Essen Stadtgarten 2
:::::::
4
Bochum Diaboulo 3
Bochum-Wattenscheid 1
:::::::
5
Recklinghausen-Suderwich 3
Essen-Kettwig 4
:::::::
5
Kamen TVG Kaiserau 3
Mülheim Siemens 5
:::::::
5
Gelsenkirchen Balistique 2
Bochum Diaboulo 3
:::::::
5
Bochum-Wattenscheid 1
Gelsenkirchen-Buer 1
:::::::
5
Witten PBC 2
Essen Stadtgarten 2
:::::::
 
3. SpieltagAusrichter:Witten PBCSonntag 01.09.2024
Bg.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
6
Gelsenkirchen Balistique 2
Essen-Kettwig 4
:::::::
6
Mülheim Siemens 5
Witten PBC 2
:::::::
6
Kamen TVG Kaiserau 3
Gelsenkirchen-Buer 1
:::::::
6
Bochum Diaboulo 3
Recklinghausen-Suderwich 3
:::::::
6
Essen Stadtgarten 2
Bochum-Wattenscheid 1
:::::::
7
Essen-Kettwig 4
Witten PBC 2
:::::::
7
Gelsenkirchen Balistique 2
Mülheim Siemens 5
:::::::
7
Kamen TVG Kaiserau 3
Essen Stadtgarten 2
:::::::
7
Recklinghausen-Suderwich 3
Bochum-Wattenscheid 1
:::::::
7
Gelsenkirchen-Buer 1
Bochum Diaboulo 3
:::::::
 
4. SpieltagAusrichter:Mülheim SiemensSonntag 29.09.2024
Bg.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
8
Gelsenkirchen-Buer 1
Essen-Kettwig 4
:::::::
8
Essen Stadtgarten 2
Mülheim Siemens 5
:::::::
8
Bochum Diaboulo 3
Kamen TVG Kaiserau 3
:::::::
8
Witten PBC 2
Recklinghausen-Suderwich 3
:::::::
8
Bochum-Wattenscheid 1
Gelsenkirchen Balistique 2
:::::::
9
Essen-Kettwig 4
Essen Stadtgarten 2
:::::::
9
Mülheim Siemens 5
Gelsenkirchen-Buer 1
:::::::
9
Bochum-Wattenscheid 1
Kamen TVG Kaiserau 3
:::::::
9
Recklinghausen-Suderwich 3
Gelsenkirchen Balistique 2
:::::::
9
Bochum Diaboulo 3
Witten PBC 2
:::::::

Einschreibeschluss ist um 9:30 Uhr.
Für Mannschaften, die die 1. Begegnung am Spieltag spielfrei haben, ist 11 Uhr Einschreibeschluss.