Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Rheinland - Bezirksklasse A

Liga-Ergebnisse


Rheinland - Bezirksklasse A Liga-Koordinator: Uli Kluge

PlatzMannschaftSiege +/-Spiele +/-Diff.Punkte +/-Diff.
1Wipperfürth 1 0:00:000:00
2Wipperfürth 2 0:00:000:00
3Niederzier-Krauthausen 2 0:00:000:00
4Troisdorf 1 0:00:000:00
5Wermelskirchen 1 0:00:000:00
6Köln-Nippes 2 0:00:000:00
7Brühl BTV 3 0:00:000:00
8Weilerswist 1 0:00:000:00
9Engelskirchen-Loope 1 0:00:000:00
10Neunkirchen-Seelscheid 2 0:00:000:00
 
1. SpieltagAusrichter:WeilerswistSonntag 07.04.2019
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
1
Wipperfürth 1
Wipperfürth 2
:::::::
1
Niederzier-Krauthausen 2
Troisdorf 1
:::::::
1
Wermelskirchen 1
Köln-Nippes 2
:::::::
1
Brühl BTV 3
Weilerswist 1
:::::::
1
Engelskirchen-Loope 1
Neunkirchen-Seelscheid 2
:::::::
2
Wipperfürth 1
Troisdorf 1
:::::::
2
Wipperfürth 2
Niederzier-Krauthausen 2
:::::::
2
Wermelskirchen 1
Engelskirchen-Loope 1
:::::::
2
Brühl BTV 3
Neunkirchen-Seelscheid 2
:::::::
2
Köln-Nippes 2
Weilerswist 1
:::::::
 
2. SpieltagAusrichter:Niederzier-KrauthausenSonntag 26.05.2019
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
3
Wipperfürth 1
Niederzier-Krauthausen 2
:::::::
3
Wermelskirchen 1
Brühl BTV 3
:::::::
3
Weilerswist 1
Engelskirchen-Loope 1
:::::::
3
Wipperfürth 2
Neunkirchen-Seelscheid 2
:::::::
3
Troisdorf 1
Köln-Nippes 2
:::::::
4
Wipperfürth 1
Wermelskirchen 1
:::::::
4
Niederzier-Krauthausen 2
Brühl BTV 3
:::::::
4
Köln-Nippes 2
Engelskirchen-Loope 1
:::::::
4
Weilerswist 1
Neunkirchen-Seelscheid 2
:::::::
4
Wipperfürth 2
Troisdorf 1
:::::::
5
Wipperfürth 1
Brühl BTV 3
:::::::
5
Niederzier-Krauthausen 2
Wermelskirchen 1
:::::::
5
Wipperfürth 2
Engelskirchen-Loope 1
:::::::
5
Troisdorf 1
Weilerswist 1
:::::::
5
Köln-Nippes 2
Neunkirchen-Seelscheid 2
:::::::
 
3. SpieltagAusrichter:Engelskirchen-LoopeSonntag 01.09.2019
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
6
Wipperfürth 1
Engelskirchen-Loope 1
:::::::
6
Niederzier-Krauthausen 2
Köln-Nippes 2
:::::::
6
Wermelskirchen 1
Weilerswist 1
:::::::
6
Wipperfürth 2
Brühl BTV 3
:::::::
6
Troisdorf 1
Neunkirchen-Seelscheid 2
:::::::
7
Wipperfürth 1
Köln-Nippes 2
:::::::
7
Niederzier-Krauthausen 2
Engelskirchen-Loope 1
:::::::
7
Wermelskirchen 1
Neunkirchen-Seelscheid 2
:::::::
7
Troisdorf 1
Brühl BTV 3
:::::::
7
Wipperfürth 2
Weilerswist 1
:::::::
 
4. SpieltagAusrichter:Brühl BTVSonntag 29.09.2019
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
8
Wipperfürth 1
Weilerswist 1
:::::::
8
Niederzier-Krauthausen 2
Neunkirchen-Seelscheid 2
:::::::
8
Wipperfürth 2
Wermelskirchen 1
:::::::
8
Köln-Nippes 2
Brühl BTV 3
:::::::
8
Troisdorf 1
Engelskirchen-Loope 1
:::::::
9
Wipperfürth 1
Neunkirchen-Seelscheid 2
:::::::
9
Niederzier-Krauthausen 2
Weilerswist 1
:::::::
9
Troisdorf 1
Wermelskirchen 1
:::::::
9
Brühl BTV 3
Engelskirchen-Loope 1
:::::::
9
Wipperfürth 2
Köln-Nippes 2
:::::::

Einschreibeschluss ist um 9:30 Uhr