Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Regionalliga Nord

Liga-Ergebnisse


Regionalliga Nord Liga-Koordinator: Guido Bergob

PlatzMannschaftSiege +/-Spiele +/-Diff.Punkte +/-Diff.
1Ahlen 1 2:08:26123:7647
2Gelsenkirchen Balistique 1 2:07:34113:8330
3Ibbenbüren 2 2:06:42106:7729
4Duisburg-Homberg 1 1:17:34101:8615
5Essen Stadtgarten 1 1:16:42103:1021
6Mülheim Siemens 2 1:15:5095:941
7Lemgo-Lüerdissen 1 1:15:5095:111-16
8Coesfeld 1 0:23:7-497:116-19
9Lünern 1 0:23:7-487:112-25
10Paderborn 1 0:20:10-1067:130-63
 
1. SpieltagAusrichter:PaderbornSonntag 07.04.2019
Rd.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
1
Duisburg-Homberg 1
Mülheim Siemens 2
1:1313:513:102:137:132:336:54
1
Ahlen 1
Paderborn 1
13:1113:613:313:713:85:065:35
1
Lünern 1
Essen Stadtgarten 1
8:138:1313:1012:138:131:449:62
1
Coesfeld 1
Gelsenkirchen Balistique 1
13:811:135:139:134:131:442:60
1
Ibbenbüren 2
Lemgo-Lüerdissen 1
11:1313:313:613:46:133:256:39
2
Duisburg-Homberg 1
Paderborn 1
13:1013:213:613:713:75:065:32
2
Mülheim Siemens 2
Ahlen 1
13:126:138:131:1313:72:341:58
2
Lünern 1
Ibbenbüren 2
13:99:132:131:1313:22:338:50
2
Coesfeld 1
Lemgo-Lüerdissen 1
10:1312:1313:107:1313:72:355:56
2
Essen Stadtgarten 1
Gelsenkirchen Balistique 1
13:85:138:1313:62:132:341:53
 
2. SpieltagAusrichter:Duisburg-HombergSonntag 26.05.2019
Rd.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
3
Duisburg-Homberg 1
Ahlen 1
:::::::
3
Lünern 1
Coesfeld 1
:::::::
3
Gelsenkirchen Balistique 1
Ibbenbüren 2
:::::::
3
Mülheim Siemens 2
Lemgo-Lüerdissen 1
:::::::
3
Paderborn 1
Essen Stadtgarten 1
:::::::
4
Duisburg-Homberg 1
Lünern 1
:::::::
4
Ahlen 1
Coesfeld 1
:::::::
4
Essen Stadtgarten 1
Ibbenbüren 2
:::::::
4
Gelsenkirchen Balistique 1
Lemgo-Lüerdissen 1
:::::::
4
Mülheim Siemens 2
Paderborn 1
:::::::
5
Duisburg-Homberg 1
Coesfeld 1
:::::::
5
Ahlen 1
Lünern 1
:::::::
5
Mülheim Siemens 2
Ibbenbüren 2
:::::::
5
Paderborn 1
Gelsenkirchen Balistique 1
:::::::
5
Essen Stadtgarten 1
Lemgo-Lüerdissen 1
:::::::
 
3. SpieltagAusrichter:AhlenSonntag 01.09.2019
Rd.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
6
Duisburg-Homberg 1
Ibbenbüren 2
:::::::
6
Ahlen 1
Essen Stadtgarten 1
:::::::
6
Lünern 1
Gelsenkirchen Balistique 1
:::::::
6
Mülheim Siemens 2
Coesfeld 1
:::::::
6
Paderborn 1
Lemgo-Lüerdissen 1
:::::::
7
Duisburg-Homberg 1
Essen Stadtgarten 1
:::::::
7
Ahlen 1
Ibbenbüren 2
:::::::
7
Lünern 1
Lemgo-Lüerdissen 1
:::::::
7
Paderborn 1
Coesfeld 1
:::::::
7
Mülheim Siemens 2
Gelsenkirchen Balistique 1
:::::::
 
4. SpieltagAusrichter:Mülheim SiemensSonntag 29.09.2019
Rd.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
8
Duisburg-Homberg 1
Gelsenkirchen Balistique 1
:::::::
8
Ahlen 1
Lemgo-Lüerdissen 1
:::::::
8
Mülheim Siemens 2
Lünern 1
:::::::
8
Essen Stadtgarten 1
Coesfeld 1
:::::::
8
Paderborn 1
Ibbenbüren 2
:::::::
9
Duisburg-Homberg 1
Lemgo-Lüerdissen 1
:::::::
9
Ahlen 1
Gelsenkirchen Balistique 1
:::::::
9
Paderborn 1
Lünern 1
:::::::
9
Coesfeld 1
Ibbenbüren 2
:::::::
9
Mülheim Siemens 2
Essen Stadtgarten 1
:::::::

Einschreibeschluss ist um 9:30 Uhr