Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Rheinland - Bezirksliga

Liga-Ergebnisse


Rheinland - Bezirksliga Liga-Koordinator: Hans Krotz

PlatzMannschaftSiege +/-Spiele +/-Diff.Punkte +/-Diff.
1Köln BC 3 0:00:000:00
2Köln BC 2 0:00:000:00
3Bonn Altstadtfreunde 3 0:00:000:00
4Köln Rathenauplatz 1 0:00:000:00
5Niederzier-Krauthausen 1 0:00:000:00
6Köln-Ehrenfeld 1 0:00:000:00
7Aachen BdAix 2 0:00:000:00
8Leichlingen-Witzhelden 1 0:00:000:00
9Neunkirchen-Seelscheid 1 0:00:000:00
10Bonn-Bad Godesberg 2 0:00:000:00
 
1. SpieltagAusrichter:Aachen BdAixSonntag 07.04.2019
Rd.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
1
Köln BC 3
Köln BC 2
:::::::
1
Bonn Altstadtfreunde 3
Köln Rathenauplatz 1
:::::::
1
Niederzier-Krauthausen 1
Köln-Ehrenfeld 1
:::::::
1
Aachen BdAix 2
Leichlingen-Witzhelden 1
:::::::
1
Neunkirchen-Seelscheid 1
Bonn-Bad Godesberg 2
:::::::
2
Köln BC 3
Köln Rathenauplatz 1
:::::::
2
Köln BC 2
Bonn Altstadtfreunde 3
:::::::
2
Niederzier-Krauthausen 1
Neunkirchen-Seelscheid 1
:::::::
2
Aachen BdAix 2
Bonn-Bad Godesberg 2
:::::::
2
Köln-Ehrenfeld 1
Leichlingen-Witzhelden 1
:::::::
 
2. SpieltagAusrichter:Niederzier-KrauthausenSonntag 26.05.2019
Rd.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
3
Köln BC 3
Bonn Altstadtfreunde 3
:::::::
3
Niederzier-Krauthausen 1
Aachen BdAix 2
:::::::
3
Leichlingen-Witzhelden 1
Neunkirchen-Seelscheid 1
:::::::
3
Köln BC 2
Bonn-Bad Godesberg 2
:::::::
3
Köln Rathenauplatz 1
Köln-Ehrenfeld 1
:::::::
4
Köln BC 3
Niederzier-Krauthausen 1
:::::::
4
Bonn Altstadtfreunde 3
Aachen BdAix 2
:::::::
4
Köln-Ehrenfeld 1
Neunkirchen-Seelscheid 1
:::::::
4
Leichlingen-Witzhelden 1
Bonn-Bad Godesberg 2
:::::::
4
Köln BC 2
Köln Rathenauplatz 1
:::::::
5
Köln BC 3
Aachen BdAix 2
:::::::
5
Bonn Altstadtfreunde 3
Niederzier-Krauthausen 1
:::::::
5
Köln BC 2
Neunkirchen-Seelscheid 1
:::::::
5
Köln Rathenauplatz 1
Leichlingen-Witzhelden 1
:::::::
5
Köln-Ehrenfeld 1
Bonn-Bad Godesberg 2
:::::::
 
3. SpieltagAusrichter:Neunkirchen-SeelscheidSonntag 01.09.2019
Rd.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
6
Köln BC 3
Neunkirchen-Seelscheid 1
:::::::
6
Bonn Altstadtfreunde 3
Köln-Ehrenfeld 1
:::::::
6
Niederzier-Krauthausen 1
Leichlingen-Witzhelden 1
:::::::
6
Köln BC 2
Aachen BdAix 2
:::::::
6
Köln Rathenauplatz 1
Bonn-Bad Godesberg 2
:::::::
7
Köln BC 3
Köln-Ehrenfeld 1
:::::::
7
Bonn Altstadtfreunde 3
Neunkirchen-Seelscheid 1
:::::::
7
Niederzier-Krauthausen 1
Bonn-Bad Godesberg 2
:::::::
7
Köln Rathenauplatz 1
Aachen BdAix 2
:::::::
7
Köln BC 2
Leichlingen-Witzhelden 1
:::::::
 
4. SpieltagAusrichter:Ausrichter gesuchtSonntag 29.09.2019
Rd.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
8
Köln BC 3
Leichlingen-Witzhelden 1
:::::::
8
Bonn Altstadtfreunde 3
Bonn-Bad Godesberg 2
:::::::
8
Köln BC 2
Niederzier-Krauthausen 1
:::::::
8
Köln-Ehrenfeld 1
Aachen BdAix 2
:::::::
8
Köln Rathenauplatz 1
Neunkirchen-Seelscheid 1
:::::::
9
Köln BC 3
Bonn-Bad Godesberg 2
:::::::
9
Bonn Altstadtfreunde 3
Leichlingen-Witzhelden 1
:::::::
9
Köln Rathenauplatz 1
Niederzier-Krauthausen 1
:::::::
9
Aachen BdAix 2
Neunkirchen-Seelscheid 1
:::::::
9
Köln BC 2
Köln-Ehrenfeld 1
:::::::

Einschreibeschluss ist um 9:30 Uhr