Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Regionalliga Nord

Liga-Ergebnisse


Regionalliga Nord Liga-Koordinator: Guido Bergob

PlatzMannschaftSiege +/-Spiele +/-Diff.Punkte +/-Diff.
1Bochum-Wattenscheid 1 0:00:000:00
2Ibbenbüren 2 0:00:000:00
3Lünern 1 0:00:000:00
4Mülheim Siemens 2 0:00:000:00
5Bielefeld-Brackwede 1 0:00:000:00
6Bochum Diaboulo 2 0:00:000:00
7Essen Stadtgarten 1 0:00:000:00
8Duisburg-Homberg 1 0:00:000:00
9Senden Davert 1 0:00:000:00
10Ahlen 1 0:00:000:00
 
1. SpieltagAusrichter:AhlenSonntag 05.09.2021
Rd.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
1
Bochum-Wattenscheid 1
Ibbenbüren 2
:::::::
1
Lünern 1
Mülheim Siemens 2
:::::::
1
Bielefeld-Brackwede 1
Bochum Diaboulo 2
:::::::
1
Duisburg-Homberg 1
Essen Stadtgarten 1
:::::::
1
Ahlen 1
Senden Davert 1
:::::::
2
Mülheim Siemens 2
Bochum-Wattenscheid 1
:::::::
2
Ibbenbüren 2
Lünern 1
:::::::
2
Senden Davert 1
Bielefeld-Brackwede 1
:::::::
2
Essen Stadtgarten 1
Ahlen 1
:::::::
2
Bochum Diaboulo 2
Duisburg-Homberg 1
:::::::
 
2. SpieltagAusrichter:Bielefeld-BrackwedeSonntag 12.09.2021
Rd.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
3
Bochum-Wattenscheid 1
Lünern 1
:::::::
3
Bielefeld-Brackwede 1
Essen Stadtgarten 1
:::::::
3
Duisburg-Homberg 1
Senden Davert 1
:::::::
3
Ahlen 1
Ibbenbüren 2
:::::::
3
Mülheim Siemens 2
Bochum Diaboulo 2
:::::::
4
Bochum-Wattenscheid 1
Bielefeld-Brackwede 1
:::::::
4
Lünern 1
Essen Stadtgarten 1
:::::::
4
Bochum Diaboulo 2
Senden Davert 1
:::::::
4
Duisburg-Homberg 1
Ahlen 1
:::::::
4
Ibbenbüren 2
Mülheim Siemens 2
:::::::
5
Essen Stadtgarten 1
Bochum-Wattenscheid 1
:::::::
5
Bielefeld-Brackwede 1
Lünern 1
:::::::
5
Senden Davert 1
Ibbenbüren 2
:::::::
5
Mülheim Siemens 2
Duisburg-Homberg 1
:::::::
5
Bochum Diaboulo 2
Ahlen 1
:::::::
 
3. SpieltagAusrichter:Duisburg-HombergSonntag 03.10.2021
Rd.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
6
Senden Davert 1
Bochum-Wattenscheid 1
:::::::
6
Lünern 1
Bochum Diaboulo 2
:::::::
6
Bielefeld-Brackwede 1
Duisburg-Homberg 1
:::::::
6
Ibbenbüren 2
Essen Stadtgarten 1
:::::::
6
Ahlen 1
Mülheim Siemens 2
:::::::
7
Bochum-Wattenscheid 1
Bochum Diaboulo 2
:::::::
7
Senden Davert 1
Lünern 1
:::::::
7
Bielefeld-Brackwede 1
Ahlen 1
:::::::
7
Essen Stadtgarten 1
Mülheim Siemens 2
:::::::
7
Duisburg-Homberg 1
Ibbenbüren 2
:::::::
 
4. SpieltagAusrichter:Mülheim SiemensSonntag 10.10.2021
Rd.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
8
Duisburg-Homberg 1
Bochum-Wattenscheid 1
:::::::
8
Ahlen 1
Lünern 1
:::::::
8
Ibbenbüren 2
Bielefeld-Brackwede 1
:::::::
8
Bochum Diaboulo 2
Essen Stadtgarten 1
:::::::
8
Mülheim Siemens 2
Senden Davert 1
:::::::
9
Bochum-Wattenscheid 1
Ahlen 1
:::::::
9
Lünern 1
Duisburg-Homberg 1
:::::::
9
Mülheim Siemens 2
Bielefeld-Brackwede 1
:::::::
9
Essen Stadtgarten 1
Senden Davert 1
:::::::
9
Ibbenbüren 2
Bochum Diaboulo 2
:::::::

Einschreibeschluss ist um 9:30 Uhr.
Für Mannschaften, die die 1. Runde am Spieltag spielfrei haben, ist 11 Uhr Einschreibeschluss.
An Spieltagen, an denen in einer Liga drei Begegnungen zu absolvieren sind, ist der Einschreibeschluss um 8:30 Uhr.