Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Westfalen - Bezirksklasse B

Liga-Ergebnisse


Westfalen - Bezirksklasse B Liga-Koordinator: Jürgen Müller

PlatzMannschaftSiege +/-Spiele +/-Diff.Punkte +/-Diff.
1Münster KfK 4 0:00:000:00
2Münster KfK 2 0:00:000:00
3Geseke BPC 2 0:00:000:00
4Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1 0:00:000:00
5Bielefeld-Brackwede 4 0:00:000:00
6Beelen 1 0:00:000:00
7Anröchte 1 0:00:000:00
8Coesfeld 2 0:00:000:00
9Delbrück 3 0:00:000:00
10Paderborn 2 0:00:000:00
 
1. SpieltagAusrichter:BeelenSonntag 21.04.2024
Bg.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
1
Münster KfK 4
Münster KfK 2
:::::::
1
Geseke BPC 2
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
:::::::
1
Bielefeld-Brackwede 4
Beelen 1
:::::::
1
Coesfeld 2
Anröchte 1
:::::::
1
Paderborn 2
Delbrück 3
:::::::
2
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
Münster KfK 4
:::::::
2
Münster KfK 2
Geseke BPC 2
:::::::
2
Delbrück 3
Bielefeld-Brackwede 4
:::::::
2
Anröchte 1
Paderborn 2
:::::::
2
Beelen 1
Coesfeld 2
:::::::
 
2. SpieltagAusrichter:Geseke BPCSonntag 26.05.2024
Bg.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
3
Münster KfK 4
Geseke BPC 2
:::::::
3
Bielefeld-Brackwede 4
Anröchte 1
:::::::
3
Coesfeld 2
Delbrück 3
:::::::
3
Paderborn 2
Münster KfK 2
:::::::
3
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
Beelen 1
:::::::
4
Münster KfK 4
Bielefeld-Brackwede 4
:::::::
4
Geseke BPC 2
Anröchte 1
:::::::
4
Beelen 1
Delbrück 3
:::::::
4
Coesfeld 2
Paderborn 2
:::::::
4
Münster KfK 2
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
:::::::
5
Anröchte 1
Münster KfK 4
:::::::
5
Bielefeld-Brackwede 4
Geseke BPC 2
:::::::
5
Delbrück 3
Münster KfK 2
:::::::
5
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
Coesfeld 2
:::::::
5
Beelen 1
Paderborn 2
:::::::
 
3. SpieltagAusrichter:Lemgo-LüerdissenSonntag 01.09.2024
Bg.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
6
Delbrück 3
Münster KfK 4
:::::::
6
Geseke BPC 2
Beelen 1
:::::::
6
Bielefeld-Brackwede 4
Coesfeld 2
:::::::
6
Münster KfK 2
Anröchte 1
:::::::
6
Paderborn 2
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
:::::::
7
Münster KfK 4
Beelen 1
:::::::
7
Delbrück 3
Geseke BPC 2
:::::::
7
Bielefeld-Brackwede 4
Paderborn 2
:::::::
7
Anröchte 1
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
:::::::
7
Coesfeld 2
Münster KfK 2
:::::::
 
4. SpieltagAusrichter:Münster KfKSonntag 29.09.2024
Bg.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
8
Coesfeld 2
Münster KfK 4
:::::::
8
Paderborn 2
Geseke BPC 2
:::::::
8
Münster KfK 2
Bielefeld-Brackwede 4
:::::::
8
Beelen 1
Anröchte 1
:::::::
8
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
Delbrück 3
:::::::
9
Münster KfK 4
Paderborn 2
:::::::
9
Geseke BPC 2
Coesfeld 2
:::::::
9
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
Bielefeld-Brackwede 4
:::::::
9
Anröchte 1
Delbrück 3
:::::::
9
Münster KfK 2
Beelen 1
:::::::

Einschreibeschluss ist um 9:30 Uhr.
Für Mannschaften, die die 1. Begegnung am Spieltag spielfrei haben, ist 11 Uhr Einschreibeschluss.