Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Regionalliga Nord

Liga-Ergebnisse


Regionalliga Nord Liga-Koordinator: Guido Bergob

PlatzMannschaftSiege +/-Spiele +/-Diff.Punkte +/-Diff.
1Münster KfK 1 2:09:18125:6857
2Essen Stadtgarten 1 2:07:34115:8431
3Lemgo-Lüerdissen 1 2:07:34105:8322
4Ibbenbüren 2 1:15:50101:8912
5Mülheim-Saarn 1 1:15:5093:96-3
6Mülheim Siemens 2 1:15:5087:98-11
7Ahlen 1 1:15:5095:111-16
8Bochum Diaboulo 2 0:23:7-4102:105-3
9Lünern 1 0:23:7-474:118-44
10Bielefeld-Brackwede 1 0:21:9-880:125-45
 
1. SpieltagAusrichter:Bielefeld-BrackwedeSonntag 24.04.2022
Bg.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
1
Lemgo-Lüerdissen 1
Mülheim-Saarn 1
13:74:1313:813:37:133:250:44
1
Bochum Diaboulo 2
Ahlen 1
9:1312:1313:411:1311:131:456:56
1
Ibbenbüren 2
Mülheim Siemens 2
8:1310:1313:30:137:131:438:55
1
Münster KfK 1
Bielefeld-Brackwede 1
13:613:1213:513:313:105:065:36
1
Essen Stadtgarten 1
Lünern 1
13:113:1013:34:1312:133:255:40
2
Ahlen 1
Lemgo-Lüerdissen 1
8:132:139:1313:37:131:439:55
2
Mülheim-Saarn 1
Bochum Diaboulo 2
1:139:1313:913:113:103:249:46
2
Lünern 1
Ibbenbüren 2
0:1312:137:1313:112:131:434:63
2
Bielefeld-Brackwede 1
Essen Stadtgarten 1
13:810:1311:134:136:131:444:60
2
Mülheim Siemens 2
Münster KfK 1
2:1313:84:136:137:131:432:60
 
2. SpieltagAusrichter:AhlenSonntag 29.05.2022
Bg.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
3
Lemgo-Lüerdissen 1
Bochum Diaboulo 2
:::::::
3
Ibbenbüren 2
Bielefeld-Brackwede 1
:::::::
3
Münster KfK 1
Lünern 1
:::::::
3
Essen Stadtgarten 1
Mülheim-Saarn 1
:::::::
3
Ahlen 1
Mülheim Siemens 2
:::::::
4
Lemgo-Lüerdissen 1
Ibbenbüren 2
:::::::
4
Bochum Diaboulo 2
Bielefeld-Brackwede 1
:::::::
4
Mülheim Siemens 2
Lünern 1
:::::::
4
Münster KfK 1
Essen Stadtgarten 1
:::::::
4
Mülheim-Saarn 1
Ahlen 1
:::::::
5
Bielefeld-Brackwede 1
Lemgo-Lüerdissen 1
:::::::
5
Ibbenbüren 2
Bochum Diaboulo 2
:::::::
5
Lünern 1
Mülheim-Saarn 1
:::::::
5
Ahlen 1
Münster KfK 1
:::::::
5
Mülheim Siemens 2
Essen Stadtgarten 1
:::::::
 
3. SpieltagAusrichter:AhlenSonntag 04.09.2022
Bg.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
6
Lünern 1
Lemgo-Lüerdissen 1
:::::::
6
Bochum Diaboulo 2
Mülheim Siemens 2
:::::::
6
Ibbenbüren 2
Münster KfK 1
:::::::
6
Mülheim-Saarn 1
Bielefeld-Brackwede 1
:::::::
6
Essen Stadtgarten 1
Ahlen 1
:::::::
7
Lemgo-Lüerdissen 1
Mülheim Siemens 2
:::::::
7
Lünern 1
Bochum Diaboulo 2
:::::::
7
Ibbenbüren 2
Essen Stadtgarten 1
:::::::
7
Bielefeld-Brackwede 1
Ahlen 1
:::::::
7
Münster KfK 1
Mülheim-Saarn 1
:::::::
 
4. SpieltagAusrichter:Mülheim SiemensSonntag 02.10.2022
Bg.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
8
Münster KfK 1
Lemgo-Lüerdissen 1
:::::::
8
Essen Stadtgarten 1
Bochum Diaboulo 2
:::::::
8
Mülheim-Saarn 1
Ibbenbüren 2
:::::::
8
Mülheim Siemens 2
Bielefeld-Brackwede 1
:::::::
8
Ahlen 1
Lünern 1
:::::::
9
Lemgo-Lüerdissen 1
Essen Stadtgarten 1
:::::::
9
Bochum Diaboulo 2
Münster KfK 1
:::::::
9
Ahlen 1
Ibbenbüren 2
:::::::
9
Bielefeld-Brackwede 1
Lünern 1
:::::::
9
Mülheim-Saarn 1
Mülheim Siemens 2
:::::::

Einschreibeschluss ist um 9:30 Uhr.
Für Mannschaften, die die 1. Begegnung am Spieltag spielfrei haben, ist 11 Uhr Einschreibeschluss.