Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Westfalen - Kreisliga B

Liga-Ergebnisse


Westfalen - Kreisliga B Liga-Koordinator: Frank Goldberg

PlatzMannschaftSiege +/-Spiele +/-Diff.Punkte +/-Diff.
1Warendorf-Freckenhorst 2 2:08:26106:6838
2Löhne-Gohfeld 2 1:17:34117:6948
3Geseke 4 1:15:50100:102-2
4Beelen 2 1:15:50104:111-7
5Espelkamp Fabbenstedt 1 1:13:7-466:112-46
6Drensteinfurt 2 0:22:8-686:117-31
 
1. SpieltagAusrichter:BeelenSonntag 24.04.2022
Bg.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
1
Beelen 2
Drensteinfurt 2
2:1311:1313:1213:1213:83:252:58
1
Geseke 4
Espelkamp Fabbenstedt 1
13:23:1313:911:137:132:347:50
1
Löhne-Gohfeld 2
Warendorf-Freckenhorst 2
10:1312:1313:04:1313:22:352:41
2
Geseke 4
Beelen 2
13:810:1313:1213:64:133:253:52
2
Drensteinfurt 2
Löhne-Gohfeld 2
11:131:131:139:136:130:528:65
2
Espelkamp Fabbenstedt 1
Warendorf-Freckenhorst 2
4:132:133:131:136:130:516:65
 
2. SpieltagAusrichter:DrensteinfurtSonntag 29.05.2022
Bg.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
3
Beelen 2
Espelkamp Fabbenstedt 1
:::::::
3
Warendorf-Freckenhorst 2
Drensteinfurt 2
:::::::
3
Löhne-Gohfeld 2
Geseke 4
:::::::
4
Löhne-Gohfeld 2
Beelen 2
:::::::
4
Drensteinfurt 2
Espelkamp Fabbenstedt 1
:::::::
4
Warendorf-Freckenhorst 2
Geseke 4
:::::::
5
Beelen 2
Warendorf-Freckenhorst 2
:::::::
5
Geseke 4
Drensteinfurt 2
:::::::
5
Espelkamp Fabbenstedt 1
Löhne-Gohfeld 2
:::::::
 
3. SpieltagAusrichter:DrensteinfurtSonntag 04.09.2022
Bg.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
6
Drensteinfurt 2
Beelen 2
:::::::
6
Espelkamp Fabbenstedt 1
Geseke 4
:::::::
6
Warendorf-Freckenhorst 2
Löhne-Gohfeld 2
:::::::
7
Beelen 2
Geseke 4
:::::::
7
Löhne-Gohfeld 2
Drensteinfurt 2
:::::::
7
Warendorf-Freckenhorst 2
Espelkamp Fabbenstedt 1
:::::::
8
Espelkamp Fabbenstedt 1
Beelen 2
:::::::
8
Drensteinfurt 2
Warendorf-Freckenhorst 2
:::::::
8
Geseke 4
Löhne-Gohfeld 2
:::::::
 
4. SpieltagAusrichter:BeelenSonntag 02.10.2022
Bg.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
9
Beelen 2
Löhne-Gohfeld 2
:::::::
9
Espelkamp Fabbenstedt 1
Drensteinfurt 2
:::::::
9
Geseke 4
Warendorf-Freckenhorst 2
:::::::
10
Warendorf-Freckenhorst 2
Beelen 2
:::::::
10
Drensteinfurt 2
Geseke 4
:::::::
10
Löhne-Gohfeld 2
Espelkamp Fabbenstedt 1
:::::::

Einschreibeschluss ist um 9:30 Uhr.
Für Mannschaften, die die 1. Begegnung am Spieltag spielfrei haben, ist 11 Uhr Einschreibeschluss.