Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Ruhrgebiet - Bezirksliga

Liga-Ergebnisse


Ruhrgebiet - Bezirksliga Liga-Koordinator: Volker Madai

PlatzMannschaftSiege +/-Spiele +/-Diff.Punkte +/-Diff.
1Recklinghausen-Suderwich 1 2:07:34116:7046
2Hagen PsH 1 2:07:34127:8542
3Mülheim Siemens 3 2:06:42117:8334
4Gelsenkirchen-Buer 1 1:15:50102:1020
5Bochum Diaboulo 2 1:15:5090:96-6
6Marl-Lüdinghausen 2 1:15:5098:117-19
7Bochum-Wattenscheid 2 1:14:6-297:113-16
8Lünern 2 0:24:6-284:109-25
9Witten 1 0:24:6-281:109-28
10Essen-Kettwig 2 0:23:7-493:121-28
 
1. SpieltagAusrichter:Hagen PsHSonntag 07.04.2019
Rd.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
1
Gelsenkirchen-Buer 1
Witten 1
13:68:1313:412:1313:63:259:42
1
Bochum Diaboulo 2
Mülheim Siemens 3
13:76:137:131:1313:112:340:57
1
Bochum-Wattenscheid 2
Recklinghausen-Suderwich 1
4:131:1313:1210:1312:131:440:64
1
Marl-Lüdinghausen 2
Lünern 2
7:1311:1313:1213:413:123:257:54
1
Essen-Kettwig 2
Hagen PsH 1
8:1312:1313:129:132:131:444:64
2
Gelsenkirchen-Buer 1
Mülheim Siemens 3
4:1311:132:1313:1013:112:343:60
2
Witten 1
Bochum Diaboulo 2
3:1313:40:1310:1313:72:339:50
2
Bochum-Wattenscheid 2
Essen-Kettwig 2
13:1212:136:1313:813:33:257:49
2
Marl-Lüdinghausen 2
Hagen PsH 1
12:133:130:1313:1213:122:341:63
2
Recklinghausen-Suderwich 1
Lünern 2
2:1311:1313:013:113:33:252:30
 
2. SpieltagAusrichter:Essen-KettwigSonntag 26.05.2019
Rd.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
3
Gelsenkirchen-Buer 1
Bochum Diaboulo 2
:::::::
3
Bochum-Wattenscheid 2
Marl-Lüdinghausen 2
:::::::
3
Lünern 2
Essen-Kettwig 2
:::::::
3
Witten 1
Hagen PsH 1
:::::::
3
Mülheim Siemens 3
Recklinghausen-Suderwich 1
:::::::
4
Gelsenkirchen-Buer 1
Bochum-Wattenscheid 2
:::::::
4
Bochum Diaboulo 2
Marl-Lüdinghausen 2
:::::::
4
Recklinghausen-Suderwich 1
Essen-Kettwig 2
:::::::
4
Lünern 2
Hagen PsH 1
:::::::
4
Witten 1
Mülheim Siemens 3
:::::::
5
Gelsenkirchen-Buer 1
Marl-Lüdinghausen 2
:::::::
5
Bochum Diaboulo 2
Bochum-Wattenscheid 2
:::::::
5
Witten 1
Essen-Kettwig 2
:::::::
5
Mülheim Siemens 3
Lünern 2
:::::::
5
Recklinghausen-Suderwich 1
Hagen PsH 1
:::::::
 
3. SpieltagAusrichter:Kamen PCSonntag 01.09.2019
Rd.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
6
Gelsenkirchen-Buer 1
Essen-Kettwig 2
:::::::
6
Bochum Diaboulo 2
Recklinghausen-Suderwich 1
:::::::
6
Bochum-Wattenscheid 2
Lünern 2
:::::::
6
Witten 1
Marl-Lüdinghausen 2
:::::::
6
Mülheim Siemens 3
Hagen PsH 1
:::::::
7
Gelsenkirchen-Buer 1
Recklinghausen-Suderwich 1
:::::::
7
Bochum Diaboulo 2
Essen-Kettwig 2
:::::::
7
Bochum-Wattenscheid 2
Hagen PsH 1
:::::::
7
Mülheim Siemens 3
Marl-Lüdinghausen 2
:::::::
7
Witten 1
Lünern 2
:::::::
 
4. SpieltagAusrichter:Essen-KettwigSonntag 29.09.2019
Rd.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
8
Gelsenkirchen-Buer 1
Lünern 2
:::::::
8
Bochum Diaboulo 2
Hagen PsH 1
:::::::
8
Witten 1
Bochum-Wattenscheid 2
:::::::
8
Recklinghausen-Suderwich 1
Marl-Lüdinghausen 2
:::::::
8
Mülheim Siemens 3
Essen-Kettwig 2
:::::::
9
Gelsenkirchen-Buer 1
Hagen PsH 1
:::::::
9
Bochum Diaboulo 2
Lünern 2
:::::::
9
Mülheim Siemens 3
Bochum-Wattenscheid 2
:::::::
9
Marl-Lüdinghausen 2
Essen-Kettwig 2
:::::::
9
Witten 1
Recklinghausen-Suderwich 1
:::::::

Einschreibeschluss ist um 9:30 Uhr