Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Westfalen - Bezirksliga

Liga-Ergebnisse


Westfalen - Bezirksliga Liga-Koordinator: Heinz Zabel

PlatzMannschaftSiege +/-Spiele +/-Diff.Punkte +/-Diff.
1Ibbenbüren 2 5:019:613280:20971
2Paderborn 1 5:018:711287:22265
3Gestringen 1 4:117:89294:23757
4Warendorf-Freckenhorst 1 3:215:105276:23739
5Senden Davert 1 3:212:13-1236:249-13
6Delbrück 1 2:314:113274:23935
7Bielefeld-Brackwede 2 2:313:121242:256-14
8Löhne-Gohfeld 1 1:49:16-7255:274-19
9Wadersloh Münsterland 1 0:56:19-13218:291-73
10Beelen 1 0:52:23-21164:312-148
 
1. SpieltagAusrichter:BeelenSonntag 22.04.2018
Rd.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
1
Gestringen 1
Löhne-Gohfeld 1
8:1313:85:1313:1013:113:252:55
1
Ibbenbüren 2
Wadersloh Münsterland 1
13:713:813:213:116:134:158:41
1
Beelen 1
Warendorf-Freckenhorst 1
3:138:1310:139:1312:130:542:65
1
Bielefeld-Brackwede 2
Delbrück 1
11:135:133:1310:1313:91:442:61
1
Paderborn 1
Senden Davert 1
13:36:139:1313:713:23:254:38
2
Gestringen 1
Wadersloh Münsterland 1
8:1313:1113:213:713:94:160:42
2
Löhne-Gohfeld 1
Ibbenbüren 2
9:1312:1310:135:138:130:544:65
2
Beelen 1
Paderborn 1
2:131:135:133:138:130:519:65
2
Bielefeld-Brackwede 2
Senden Davert 1
13:1013:1013:1213:60:134:152:51
2
Warendorf-Freckenhorst 1
Delbrück 1
13:813:128:134:1313:23:251:48
 
2. SpieltagAusrichter:Löhne-GohfeldSonntag 13.05.2018
Rd.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
3
Gestringen 1
Ibbenbüren 2
8:1313:1013:1011:1310:132:355:59
3
Beelen 1
Bielefeld-Brackwede 2
2:1311:138:135:1310:130:536:65
3
Delbrück 1
Paderborn 1
11:1311:1310:1312:1313:101:457:62
3
Löhne-Gohfeld 1
Senden Davert 1
12:134:137:1313:913:32:349:51
3
Wadersloh Münsterland 1
Warendorf-Freckenhorst 1
13:1110:133:139:1313:22:348:52
4
Gestringen 1
Beelen 1
13:1113:012:1313:413:114:164:39
4
Ibbenbüren 2
Bielefeld-Brackwede 2
1:1313:413:413:75:133:245:41
4
Warendorf-Freckenhorst 1
Paderborn 1
12:1313:813:78:1311:132:357:54
4
Delbrück 1
Senden Davert 1
13:613:65:135:137:132:343:51
4
Löhne-Gohfeld 1
Wadersloh Münsterland 1
11:1313:1213:56:1313:113:256:54
5
Gestringen 1
Bielefeld-Brackwede 2
11:1313:813:613:1113:44:163:42
5
Ibbenbüren 2
Beelen 1
13:21:1313:113:1113:14:153:28
5
Löhne-Gohfeld 1
Paderborn 1
12:1311:1313:32:1313:102:351:52
5
Wadersloh Münsterland 1
Delbrück 1
7:1311:133:132:1310:130:533:65
5
Warendorf-Freckenhorst 1
Senden Davert 1
13:38:1313:36:1311:132:351:45
 
3. SpieltagAusrichter:Warendorf-FreckenhorstSonntag 02.09.2018
Rd.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
6
Gestringen 1
Paderborn 1
:::::::
6
Ibbenbüren 2
Warendorf-Freckenhorst 1
:::::::
6
Beelen 1
Delbrück 1
:::::::
6
Löhne-Gohfeld 1
Bielefeld-Brackwede 2
:::::::
6
Wadersloh Münsterland 1
Senden Davert 1
:::::::
7
Gestringen 1
Warendorf-Freckenhorst 1
:::::::
7
Ibbenbüren 2
Paderborn 1
:::::::
7
Beelen 1
Senden Davert 1
:::::::
7
Wadersloh Münsterland 1
Bielefeld-Brackwede 2
:::::::
7
Löhne-Gohfeld 1
Delbrück 1
:::::::
 
4. SpieltagAusrichter:Lemgo-LüerdissenSonntag 30.09.2018
Rd.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
8
Gestringen 1
Delbrück 1
:::::::
8
Ibbenbüren 2
Senden Davert 1
:::::::
8
Löhne-Gohfeld 1
Beelen 1
:::::::
8
Warendorf-Freckenhorst 1
Bielefeld-Brackwede 2
:::::::
8
Wadersloh Münsterland 1
Paderborn 1
:::::::
9
Gestringen 1
Senden Davert 1
:::::::
9
Ibbenbüren 2
Delbrück 1
:::::::
9
Wadersloh Münsterland 1
Beelen 1
:::::::
9
Bielefeld-Brackwede 2
Paderborn 1
:::::::
9
Löhne-Gohfeld 1
Warendorf-Freckenhorst 1
:::::::

Einschreibeschluss ist um 9:30 Uhr