Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Ruhrgebiet - Bezirksliga

Liga-Ergebnisse


Ruhrgebiet - Bezirksliga Liga-Koordinator: Martin Schwarz

PlatzMannschaftSiege +/-Spiele +/-Diff.Punkte +/-Diff.
1Mülheim Siemens 2 4:117:89285:19887
2Witten 1 4:115:105251:23021
3Recklinghausen-Suderwich 1 3:218:711287:21671
4Lünern 2 3:214:113252:257-5
5Bochum Diaboulo 2 3:213:121253:22033
6Bochum-Stiepel 1 2:312:13-1236:255-19
7Marl-Lüdinghausen 3 2:311:14-3253:2476
8Mülheim Siemens 3 2:311:14-3200:275-75
9Gelsenkirchen-Buer 1 2:38:17-9233:271-38
10Witten 2 0:56:19-13206:287-81
 
1. SpieltagAusrichter:Kamen PCSonntag 22.04.2018
Rd.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
1
Mülheim Siemens 2
Mülheim Siemens 3
13:113:511:1313:213:34:163:24
1
Witten 2
Witten 1
10:1310:134:1313:23:131:440:54
1
Bochum Diaboulo 2
Bochum-Stiepel 1
13:08:1313:36:1310:132:350:42
1
Lünern 2
Marl-Lüdinghausen 3
13:1213:102:1313:313:44:154:42
1
Recklinghausen-Suderwich 1
Gelsenkirchen-Buer 1
13:913:413:1213:1213:95:065:46
2
Mülheim Siemens 2
Witten 1
7:1313:613:37:1313:83:253:43
2
Mülheim Siemens 3
Witten 2
1:1313:413:1013:913:84:153:44
2
Bochum Diaboulo 2
Recklinghausen-Suderwich 1
10:131:135:139:130:130:525:65
2
Lünern 2
Gelsenkirchen-Buer 1
13:1213:513:913:613:55:065:37
2
Bochum-Stiepel 1
Marl-Lüdinghausen 3
13:1213:813:98:1313:34:160:45
 
2. SpieltagAusrichter:Marl-LüdinghausenSonntag 13.05.2018
Rd.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
3
Mülheim Siemens 2
Witten 2
13:313:1013:1013:313:45:065:30
3
Bochum Diaboulo 2
Lünern 2
13:313:613:813:310:134:162:33
3
Marl-Lüdinghausen 3
Recklinghausen-Suderwich 1
13:79:1313:811:1313:63:259:47
3
Mülheim Siemens 3
Gelsenkirchen-Buer 1
13:81:132:138:1310:131:434:60
3
Witten 1
Bochum-Stiepel 1
7:1313:1113:013:92:133:248:46
4
Mülheim Siemens 2
Bochum Diaboulo 2
9:138:133:1313:312:131:445:55
4
Witten 2
Lünern 2
12:1313:412:1313:117:132:357:54
4
Bochum-Stiepel 1
Recklinghausen-Suderwich 1
13:118:135:135:136:131:437:63
4
Marl-Lüdinghausen 3
Gelsenkirchen-Buer 1
13:84:1313:613:613:84:156:41
4
Mülheim Siemens 3
Witten 1
10:1313:112:132:1313:112:340:61
5
Mülheim Siemens 2
Lünern 2
13:813:1213:913:47:134:159:46
5
Witten 2
Bochum Diaboulo 2
3:1313:100:136:1313:122:335:61
5
Mülheim Siemens 3
Recklinghausen-Suderwich 1
2:1313:513:118:1313:53:249:47
5
Witten 1
Marl-Lüdinghausen 3
13:85:1313:813:91:133:245:51
5
Bochum-Stiepel 1
Gelsenkirchen-Buer 1
10:1310:135:1313:013:102:351:49
 
3. SpieltagAusrichter:Mülheim BCSonntag 02.09.2018
Rd.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
6
Mülheim Siemens 2
Recklinghausen-Suderwich 1
:::::::
6
Witten 2
Bochum-Stiepel 1
:::::::
6
Bochum Diaboulo 2
Marl-Lüdinghausen 3
:::::::
6
Mülheim Siemens 3
Lünern 2
:::::::
6
Witten 1
Gelsenkirchen-Buer 1
:::::::
7
Mülheim Siemens 2
Bochum-Stiepel 1
:::::::
7
Witten 2
Recklinghausen-Suderwich 1
:::::::
7
Bochum Diaboulo 2
Gelsenkirchen-Buer 1
:::::::
7
Witten 1
Lünern 2
:::::::
7
Mülheim Siemens 3
Marl-Lüdinghausen 3
:::::::
 
4. SpieltagAusrichter:Kamen PCSonntag 30.09.2018
Rd.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
8
Mülheim Siemens 2
Marl-Lüdinghausen 3
:::::::
8
Witten 2
Gelsenkirchen-Buer 1
:::::::
8
Mülheim Siemens 3
Bochum Diaboulo 2
:::::::
8
Bochum-Stiepel 1
Lünern 2
:::::::
8
Witten 1
Recklinghausen-Suderwich 1
:::::::
9
Mülheim Siemens 2
Gelsenkirchen-Buer 1
:::::::
9
Witten 2
Marl-Lüdinghausen 3
:::::::
9
Witten 1
Bochum Diaboulo 2
:::::::
9
Lünern 2
Recklinghausen-Suderwich 1
:::::::
9
Mülheim Siemens 3
Bochum-Stiepel 1
:::::::

Einschreibeschluss ist um 9:30 Uhr