Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Westfalen - Bezirksliga

Liga-Ergebnisse


Westfalen - Bezirksliga Liga-Koordinator: Heinz Zabel

PlatzMannschaftSiege +/-Spiele +/-Diff.Punkte +/-Diff.
1Delbrück 2 0:00:000:00
2Delbrück 1 0:00:000:00
3Warendorf-Freckenhorst 1 0:00:000:00
4Gestringen 1 0:00:000:00
5Senden Davert 1 0:00:000:00
6Bielefeld-Brackwede 2 0:00:000:00
7Münster KfK 2 0:00:000:00
8Drensteinfurt 1 0:00:000:00
9Steinfurt-Burgsteinfurt 1 0:00:000:00
10Löhne-Gohfeld 1 0:00:000:00
 
1. SpieltagAusrichter:Warendorf-FreckenhorstSonntag 07.04.2019
Rd.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
1
Delbrück 2
Delbrück 1
:::::::
1
Warendorf-Freckenhorst 1
Gestringen 1
:::::::
1
Senden Davert 1
Bielefeld-Brackwede 2
:::::::
1
Münster KfK 2
Drensteinfurt 1
:::::::
1
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
Löhne-Gohfeld 1
:::::::
2
Delbrück 2
Gestringen 1
:::::::
2
Delbrück 1
Warendorf-Freckenhorst 1
:::::::
2
Senden Davert 1
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
:::::::
2
Münster KfK 2
Löhne-Gohfeld 1
:::::::
2
Bielefeld-Brackwede 2
Drensteinfurt 1
:::::::
 
2. SpieltagAusrichter:Löhne-GohfeldSonntag 26.05.2019
Rd.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
3
Delbrück 2
Warendorf-Freckenhorst 1
:::::::
3
Senden Davert 1
Münster KfK 2
:::::::
3
Drensteinfurt 1
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
:::::::
3
Delbrück 1
Löhne-Gohfeld 1
:::::::
3
Gestringen 1
Bielefeld-Brackwede 2
:::::::
4
Delbrück 2
Senden Davert 1
:::::::
4
Warendorf-Freckenhorst 1
Münster KfK 2
:::::::
4
Bielefeld-Brackwede 2
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
:::::::
4
Drensteinfurt 1
Löhne-Gohfeld 1
:::::::
4
Delbrück 1
Gestringen 1
:::::::
5
Delbrück 2
Münster KfK 2
:::::::
5
Warendorf-Freckenhorst 1
Senden Davert 1
:::::::
5
Delbrück 1
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
:::::::
5
Gestringen 1
Drensteinfurt 1
:::::::
5
Bielefeld-Brackwede 2
Löhne-Gohfeld 1
:::::::
 
3. SpieltagAusrichter:BeelenSonntag 01.09.2019
Rd.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
6
Delbrück 2
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
:::::::
6
Warendorf-Freckenhorst 1
Bielefeld-Brackwede 2
:::::::
6
Senden Davert 1
Drensteinfurt 1
:::::::
6
Delbrück 1
Münster KfK 2
:::::::
6
Gestringen 1
Löhne-Gohfeld 1
:::::::
7
Delbrück 2
Bielefeld-Brackwede 2
:::::::
7
Warendorf-Freckenhorst 1
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
:::::::
7
Senden Davert 1
Löhne-Gohfeld 1
:::::::
7
Gestringen 1
Münster KfK 2
:::::::
7
Delbrück 1
Drensteinfurt 1
:::::::
 
4. SpieltagAusrichter:Münster KfKSonntag 29.09.2019
Rd.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
8
Delbrück 2
Drensteinfurt 1
:::::::
8
Warendorf-Freckenhorst 1
Löhne-Gohfeld 1
:::::::
8
Delbrück 1
Senden Davert 1
:::::::
8
Bielefeld-Brackwede 2
Münster KfK 2
:::::::
8
Gestringen 1
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
:::::::
9
Delbrück 2
Löhne-Gohfeld 1
:::::::
9
Warendorf-Freckenhorst 1
Drensteinfurt 1
:::::::
9
Gestringen 1
Senden Davert 1
:::::::
9
Münster KfK 2
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
:::::::
9
Delbrück 1
Bielefeld-Brackwede 2
:::::::

Einschreibeschluss ist um 9:30 Uhr