Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Westfalen - Bezirksliga

Liga-Ergebnisse


Westfalen - Bezirksliga Liga-Koordinator: Heinz Zabel

PlatzMannschaftSiege +/-Spiele +/-Diff.Punkte +/-Diff.
1Senden Davert 1 7:227:189463:41152
2Gestringen 1 6:327:189495:381114
3Löhne-Gohfeld 1 6:326:197459:41544
4Warendorf-Freckenhorst 1 5:425:205479:39188
5Delbrück 1 5:424:213483:44637
6Steinfurt-Burgsteinfurt 1 4:521:24-3436:465-29
7Münster KfK 2 4:520:25-5432:475-43
8Bielefeld-Brackwede 2 3:622:23-1426:461-35
9Delbrück 2 3:620:25-5394:476-82
10Drensteinfurt 1 2:713:32-19371:517-146
 
1. SpieltagAusrichter:Warendorf-FreckenhorstSonntag 07.04.2019
Rd.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
1
Delbrück 2
Delbrück 1
13:94:132:1313:92:132:334:57
1
Warendorf-Freckenhorst 1
Gestringen 1
13:119:1313:313:48:133:256:44
1
Senden Davert 1
Bielefeld-Brackwede 2
13:92:1313:913:84:133:245:52
1
Münster KfK 2
Drensteinfurt 1
12:134:139:1313:313:52:351:47
1
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
Löhne-Gohfeld 1
8:139:1313:52:137:131:439:57
2
Delbrück 2
Gestringen 1
13:71:132:130:134:131:420:59
2
Delbrück 1
Warendorf-Freckenhorst 1
13:613:115:1313:910:133:254:52
2
Senden Davert 1
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
13:013:412:1313:213:14:164:20
2
Münster KfK 2
Löhne-Gohfeld 1
7:1313:013:1213:413:44:159:33
2
Bielefeld-Brackwede 2
Drensteinfurt 1
13:1113:713:72:134:133:245:51
 
2. SpieltagAusrichter:Löhne-GohfeldSonntag 26.05.2019
Rd.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
3
Delbrück 2
Warendorf-Freckenhorst 1
1:1313:1211:130:132:131:427:64
3
Senden Davert 1
Münster KfK 2
13:87:1313:1012:1313:73:258:51
3
Drensteinfurt 1
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
12:1311:1312:137:1313:101:455:62
3
Delbrück 1
Löhne-Gohfeld 1
9:138:1313:513:910:132:353:53
3
Gestringen 1
Bielefeld-Brackwede 2
8:1310:1313:213:613:53:257:39
4
Delbrück 2
Senden Davert 1
1:1313:310:1313:713:93:250:45
4
Warendorf-Freckenhorst 1
Münster KfK 2
10:137:134:1313:09:131:443:52
4
Bielefeld-Brackwede 2
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
9:1313:124:133:1313:92:342:60
4
Drensteinfurt 1
Löhne-Gohfeld 1
4:1312:133:130:134:130:523:65
4
Delbrück 1
Gestringen 1
13:1213:1113:117:1313:84:159:55
5
Delbrück 2
Münster KfK 2
13:813:713:1012:1313:84:164:46
5
Warendorf-Freckenhorst 1
Senden Davert 1
13:613:49:1313:513:14:161:29
5
Delbrück 1
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
4:138:1313:108:1313:22:346:51
5
Gestringen 1
Drensteinfurt 1
13:113:713:813:513:35:065:24
5
Bielefeld-Brackwede 2
Löhne-Gohfeld 1
5:132:1313:114:1310:131:434:63
 
3. SpieltagAusrichter:BeelenSonntag 01.09.2019
Rd.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
6
Delbrück 2
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
13:813:89:137:134:132:346:55
6
Warendorf-Freckenhorst 1
Bielefeld-Brackwede 2
13:47:1313:89:133:132:345:51
6
Senden Davert 1
Drensteinfurt 1
13:1013:313:113:1210:134:162:39
6
Delbrück 1
Münster KfK 2
13:77:138:1313:67:132:348:52
6
Gestringen 1
Löhne-Gohfeld 1
13:710:135:1313:013:113:254:44
7
Delbrück 2
Bielefeld-Brackwede 2
9:133:1313:913:413:63:251:45
7
Warendorf-Freckenhorst 1
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
13:913:85:136:1313:63:250:49
7
Senden Davert 1
Löhne-Gohfeld 1
13:713:713:613:84:134:156:41
7
Gestringen 1
Münster KfK 2
12:1313:313:413:1013:94:164:39
7
Delbrück 1
Drensteinfurt 1
13:713:45:1313:810:133:254:45
 
4. SpieltagAusrichter:Münster KfKSonntag 29.09.2019
Rd.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
8
Delbrück 2
Drensteinfurt 1
13:1013:410:137:139:132:352:53
8
Warendorf-Freckenhorst 1
Löhne-Gohfeld 1
13:413:87:136:138:132:347:51
8
Delbrück 1
Senden Davert 1
7:1313:113:1111:137:132:351:51
8
Bielefeld-Brackwede 2
Münster KfK 2
13:913:313:213:613:85:065:28
8
Gestringen 1
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
13:813:410:132:1313:93:251:47
9
Delbrück 2
Löhne-Gohfeld 1
11:1313:66:137:1313:72:350:52
9
Warendorf-Freckenhorst 1
Drensteinfurt 1
13:313:69:1313:613:64:161:34
9
Gestringen 1
Senden Davert 1
0:138:1313:613:812:132:346:53
9
Münster KfK 2
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
13:913:913:97:138:133:254:53
9
Delbrück 1
Bielefeld-Brackwede 2
11:1313:1113:513:1111:133:261:53

Einschreibeschluss ist um 9:30 Uhr
Für Mannschaften, die die 1. Runde am Spieltag spielfrei haben, ist 11 Uhr Einschreibeschluss.