Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Westfalen - Bezirksliga

Liga-Ergebnisse


Westfalen - Bezirksliga Liga-Koordinator: Heinz Zabel

PlatzMannschaftSiege +/-Spiele +/-Diff.Punkte +/-Diff.
1Senden Davert 1 2:07:34109:7237
2Delbrück 1 2:06:42111:8625
3Münster KfK 2 1:16:42110:8030
4Gestringen 1 1:16:42103:7627
5Warendorf-Freckenhorst 1 1:15:50108:9810
6Drensteinfurt 1 1:15:5098:962
7Bielefeld-Brackwede 2 1:15:5097:961
8Löhne-Gohfeld 1 1:15:5090:98-8
9Delbrück 2 0:23:7-454:116-62
10Steinfurt-Burgsteinfurt 1 0:22:8-659:121-62
 
1. SpieltagAusrichter:Warendorf-FreckenhorstSonntag 07.04.2019
Rd.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
1
Delbrück 2
Delbrück 1
13:94:132:1313:92:132:334:57
1
Warendorf-Freckenhorst 1
Gestringen 1
13:119:1313:313:48:133:256:44
1
Senden Davert 1
Bielefeld-Brackwede 2
13:92:1313:913:84:133:245:52
1
Münster KfK 2
Drensteinfurt 1
12:134:139:1313:313:52:351:47
1
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
Löhne-Gohfeld 1
8:139:1313:52:137:131:439:57
2
Delbrück 2
Gestringen 1
13:71:132:130:134:131:420:59
2
Delbrück 1
Warendorf-Freckenhorst 1
13:613:115:1313:910:133:254:52
2
Senden Davert 1
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
13:013:412:1313:213:14:164:20
2
Münster KfK 2
Löhne-Gohfeld 1
7:1313:013:1213:413:44:159:33
2
Bielefeld-Brackwede 2
Drensteinfurt 1
13:1113:713:72:134:133:245:51
 
2. SpieltagAusrichter:Löhne-GohfeldSonntag 26.05.2019
Rd.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
3
Delbrück 2
Warendorf-Freckenhorst 1
:::::::
3
Senden Davert 1
Münster KfK 2
:::::::
3
Drensteinfurt 1
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
:::::::
3
Delbrück 1
Löhne-Gohfeld 1
:::::::
3
Gestringen 1
Bielefeld-Brackwede 2
:::::::
4
Delbrück 2
Senden Davert 1
:::::::
4
Warendorf-Freckenhorst 1
Münster KfK 2
:::::::
4
Bielefeld-Brackwede 2
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
:::::::
4
Drensteinfurt 1
Löhne-Gohfeld 1
:::::::
4
Delbrück 1
Gestringen 1
:::::::
5
Delbrück 2
Münster KfK 2
:::::::
5
Warendorf-Freckenhorst 1
Senden Davert 1
:::::::
5
Delbrück 1
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
:::::::
5
Gestringen 1
Drensteinfurt 1
:::::::
5
Bielefeld-Brackwede 2
Löhne-Gohfeld 1
:::::::
 
3. SpieltagAusrichter:BeelenSonntag 01.09.2019
Rd.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
6
Delbrück 2
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
:::::::
6
Warendorf-Freckenhorst 1
Bielefeld-Brackwede 2
:::::::
6
Senden Davert 1
Drensteinfurt 1
:::::::
6
Delbrück 1
Münster KfK 2
:::::::
6
Gestringen 1
Löhne-Gohfeld 1
:::::::
7
Delbrück 2
Bielefeld-Brackwede 2
:::::::
7
Warendorf-Freckenhorst 1
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
:::::::
7
Senden Davert 1
Löhne-Gohfeld 1
:::::::
7
Gestringen 1
Münster KfK 2
:::::::
7
Delbrück 1
Drensteinfurt 1
:::::::
 
4. SpieltagAusrichter:Münster KfKSonntag 29.09.2019
Rd.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
8
Delbrück 2
Drensteinfurt 1
:::::::
8
Warendorf-Freckenhorst 1
Löhne-Gohfeld 1
:::::::
8
Delbrück 1
Senden Davert 1
:::::::
8
Bielefeld-Brackwede 2
Münster KfK 2
:::::::
8
Gestringen 1
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
:::::::
9
Delbrück 2
Löhne-Gohfeld 1
:::::::
9
Warendorf-Freckenhorst 1
Drensteinfurt 1
:::::::
9
Gestringen 1
Senden Davert 1
:::::::
9
Münster KfK 2
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
:::::::
9
Delbrück 1
Bielefeld-Brackwede 2
:::::::

Einschreibeschluss ist um 9:30 Uhr