Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Westfalen - Kreisliga A

Liga-Ergebnisse


Westfalen - Kreisliga A Liga-Koordinator: Heinz Zabel

PlatzMannschaftSiege +/-Spiele +/-Diff.Punkte +/-Diff.
1Geseke 1 6:125:1015394:31282
2Löhne-Gohfeld 2 6:124:1113378:31464
3Münster KfK 3 5:219:163356:3479
4Drensteinfurt 2 4:318:171370:35317
5Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1 3:418:171355:32926
6Münster-Gremmendorf 2 2:515:20-5347:367-20
7Warendorf-Freckenhorst 4 1:611:24-13280:402-122
8Delbrück 3 1:610:25-15328:384-56
 
1. SpieltagAusrichter:LippstadtSonntag 24.04.2016
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
1
Löhne-Gohfeld 2
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
5:1313:116:1313:413:103:250:51
1
Delbrück 3
Münster-Gremmendorf 2
9:1313:713:99:1313:33:257:45
1
Münster KfK 3
Geseke 1
6:1313:813:90:1313:113:245:54
1
Warendorf-Freckenhorst 4
Drensteinfurt 2
4:1313:111:137:1313:122:348:52
2
Löhne-Gohfeld 2
Delbrück 3
13:713:120:1310:1313:93:249:54
2
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
Münster-Gremmendorf 2
5:1310:134:1313:1013:122:345:61
2
Münster KfK 3
Warendorf-Freckenhorst 4
10:137:1313:613:413:33:256:39
2
Geseke 1
Drensteinfurt 2
6:1313:610:1313:1213:53:255:49
 
2. SpieltagAusrichter:Löhne-GohfeldSonntag 29.05.2016
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
3
Löhne-Gohfeld 2
Münster-Gremmendorf 2
6:1313:413:213:513:94:158:33
3
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
Delbrück 3
13:313:18:1313:1113:44:160:32
3
Münster KfK 3
Drensteinfurt 2
4:1313:611:137:139:131:444:58
3
Geseke 1
Warendorf-Freckenhorst 4
9:1313:513:87:1313:73:255:46
4
Löhne-Gohfeld 2
Münster KfK 3
13:1013:713:1113:1013:15:065:39
4
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
Geseke 1
10:1313:013:710:133:132:349:46
4
Delbrück 3
Warendorf-Freckenhorst 4
13:18:1311:1313:19:132:354:41
4
Münster-Gremmendorf 2
Drensteinfurt 2
7:1310:1313:67:1313:102:350:55
5
Löhne-Gohfeld 2
Geseke 1
3:139:1313:211:137:131:443:54
5
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
Warendorf-Freckenhorst 4
13:713:313:513:08:134:160:28
5
Delbrück 3
Drensteinfurt 2
13:108:1313:1012:138:132:354:59
5
Münster-Gremmendorf 2
Münster KfK 3
13:59:138:139:1313:42:352:48
 
3. SpieltagAusrichter:Warendorf-FreckenhorstSonntag 04.09.2016
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
6
Löhne-Gohfeld 2
Warendorf-Freckenhorst 4
13:1113:513:313:78:134:160:39
6
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
Drensteinfurt 2
13:1113:510:1313:110:133:249:53
6
Delbrück 3
Münster KfK 3
10:132:1311:134:1311:130:538:65
6
Münster-Gremmendorf 2
Geseke 1
12:134:137:1310:138:130:541:65
7
Löhne-Gohfeld 2
Drensteinfurt 2
13:1213:1013:31:1313:64:153:44
7
Bad Salzuflen Wülfer-Bexten 1
Münster KfK 3
6:1310:1313:75:137:131:441:59
7
Delbrück 3
Geseke 1
11:1312:137:135:134:130:539:65
7
Münster-Gremmendorf 2
Warendorf-Freckenhorst 4
13:913:713:1113:213:105:065:39

4. Spieltag: S P I E L F R E I

Einschreibeschluss ist um 9:30 Uhr.
Für Mannschaften, die die 1. Runde am Spieltag spielfrei haben, ist 11 Uhr Einschreibeschluss.
An Spieltagen, an denen in einer Liga drei Begegnungen zu absolvieren sind, ist der Einschreibeschluss um 8:30 Uhr.