Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Westfalen - Bezirksklasse B

Liga-Ergebnisse


Westfalen - Bezirksklasse B Liga-Koordinator: Heinz Zabel

PlatzMannschaftSiege +/-Spiele +/-Diff.Punkte +/-Diff.
1Senden Davert 1 9:037:829536:298238
2Löhne-Gohfeld 1 6:330:1515496:380116
3Münster KfK 2 6:325:205478:39583
4Burgsteinfurt 2 4:524:213452:44012
5Warendorf-Freckenhorst 2 4:521:24-3422:461-391:04:163:51Direkter Vergleich
6Drensteinfurt 1 4:521:24-3465:449160:11:451:63Direkter Vergleich
7Bielefeld-Brackwede 3 4:514:31-17330:521-191
8Anröchte 1 3:618:27-9400:476-76
9Delbrück 2 3:617:28-11399:494-95
10Lemgo-Lüerdissen 2 2:718:27-9406:470-64
3. Spieltag:
Mannschaft Bielefeld-Brackwede 3 hat in der 6. Begegnung einen nicht spielberechtigten Spieler eingesetzt.
Die Begegnungen wurden gemäß § 33 (18) der Sportordnung gewertet.
3. Spieltag:
Mannschaft Bielefeld-Brackwede 3 hat in der 7. Begegnung einen nicht spielberechtigten Spieler eingesetzt.
Die Begegnungen wurden gemäß § 33 (18) der Sportordnung gewertet.
 
1. SpieltagAusrichter:Bielefeld-BrackwedeSonntag 24.04.2016
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
1
Münster KfK 2
Löhne-Gohfeld 1
13:1013:511:1313:811:133:261:49
1
Senden Davert 1
Burgsteinfurt 2
13:129:1313:1113:23:133:251:51
1
Lemgo-Lüerdissen 2
Bielefeld-Brackwede 3
13:61:1313:59:138:132:344:50
1
Anröchte 1
Delbrück 2
13:413:1013:34:1313:124:156:42
1
Drensteinfurt 1
Warendorf-Freckenhorst 2
12:1311:1311:1313:114:131:451:63
2
Münster KfK 2
Burgsteinfurt 2
12:1313:1113:412:1313:73:263:48
2
Löhne-Gohfeld 1
Senden Davert 1
13:103:1310:1312:1313:22:351:51
2
Lemgo-Lüerdissen 2
Drensteinfurt 1
8:138:130:1313:94:131:433:61
2
Anröchte 1
Warendorf-Freckenhorst 2
13:16:1313:313:109:133:254:40
2
Bielefeld-Brackwede 3
Delbrück 2
5:135:1313:413:713:123:249:49
 
2. SpieltagAusrichter:Löhne-GohfeldSonntag 29.05.2016
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
3
Münster KfK 2
Senden Davert 1
10:136:1310:130:1313:91:439:61
3
Lemgo-Lüerdissen 2
Anröchte 1
7:1313:92:1313:1210:132:345:60
3
Delbrück 2
Drensteinfurt 1
13:1113:613:83:1312:133:254:51
3
Löhne-Gohfeld 1
Warendorf-Freckenhorst 2
13:118:1313:813:813:44:160:44
3
Burgsteinfurt 2
Bielefeld-Brackwede 3
13:513:613:810:1313:104:162:42
4
Münster KfK 2
Lemgo-Lüerdissen 2
13:69:132:136:1313:72:343:52
4
Senden Davert 1
Anröchte 1
13:213:1113:213:24:134:156:30
4
Bielefeld-Brackwede 3
Drensteinfurt 1
5:1313:79:1313:1213:113:253:56
4
Delbrück 2
Warendorf-Freckenhorst 2
13:1013:21:132:1313:113:242:49
4
Löhne-Gohfeld 1
Burgsteinfurt 2
13:113:20:1313:103:133:242:39
5
Münster KfK 2
Anröchte 1
13:15:137:1313:713:63:251:40
5
Senden Davert 1
Lemgo-Lüerdissen 2
13:313:413:613:1011:134:163:36
5
Löhne-Gohfeld 1
Drensteinfurt 1
9:1313:911:132:1313:62:348:54
5
Burgsteinfurt 2
Delbrück 2
13:1011:1313:39:132:132:348:52
5
Bielefeld-Brackwede 3
Warendorf-Freckenhorst 2
13:612:1311:133:1311:131:450:58
 
3. SpieltagAusrichter:Warendorf-FreckenhorstSonntag 04.09.2016
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
6
Münster KfK 2
Drensteinfurt 1
13:38:133:1311:1313:62:348:48
6
Senden Davert 1
Bielefeld-Brackwede 3
13:113:113:113:113:15:065:5
6
Lemgo-Lüerdissen 2
Delbrück 2
13:113:57:1313:611:133:257:38
6
Löhne-Gohfeld 1
Anröchte 1
13:613:1113:913:113:25:065:29
6
Burgsteinfurt 2
Warendorf-Freckenhorst 2
13:49:137:1313:122:132:344:55
7
Münster KfK 2
Bielefeld-Brackwede 3
13:013:013:013:013:05:065:0
7
Senden Davert 1
Drensteinfurt 1
13:07:1313:613:313:104:159:32
7
Lemgo-Lüerdissen 2
Warendorf-Freckenhorst 2
2:1312:1313:813:17:132:347:48
7
Burgsteinfurt 2
Anröchte 1
11:1313:313:813:413:24:163:30
7
Löhne-Gohfeld 1
Delbrück 2
13:713:413:17:1313:114:159:36
 
4. SpieltagAusrichter:Münster KfKSonntag 02.10.2016
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
8
Münster KfK 2
Delbrück 2
13:513:109:1313:912:133:260:50
8
Senden Davert 1
Warendorf-Freckenhorst 2
13:013:513:513:513:35:065:18
8
Löhne-Gohfeld 1
Lemgo-Lüerdissen 2
13:013:113:126:1312:133:257:39
8
Bielefeld-Brackwede 3
Anröchte 1
13:1213:1012:1313:93:133:254:57
8
Burgsteinfurt 2
Drensteinfurt 1
13:96:132:1313:1013:73:247:52
9
Münster KfK 2
Warendorf-Freckenhorst 2
13:106:133:1313:613:53:248:47
9
Senden Davert 1
Delbrück 2
13:1213:1013:313:113:105:065:36
9
Burgsteinfurt 2
Lemgo-Lüerdissen 2
13:120:1313:1213:311:133:250:53
9
Anröchte 1
Drensteinfurt 1
6:137:135:1313:1113:102:344:60
9
Löhne-Gohfeld 1
Bielefeld-Brackwede 3
13:1113:713:413:413:15:065:27

Einschreibeschluss ist um 9:30 Uhr