Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Westfalen - Bezirksliga

Liga-Ergebnisse


Westfalen - Bezirksliga Liga-Koordinator: Matthias Goihl

PlatzMannschaftSiege +/-Spiele +/-Diff.Punkte +/-Diff.
1Paderborn 1 2:08:26118:5959
2Lemgo-Lüerdissen 2 2:07:34112:8329
3Münster KfK 2 2:07:34111:8625
4Coesfeld 1 2:06:42100:8416
5Delbrück 1 1:16:4298:8513
6Delbrück 2 1:15:5096:933
7Warendorf-Freckenhorst 1 0:23:7-493:116-23
8Geseke 1 0:23:7-482:110-28
9Senden Davert 1 0:23:7-479:111-32
10Steinfurt-Burgsteinfurt 1 0:22:8-653:115-62
 
1. SpieltagAusrichter:Lemgo-LüerdissenSonntag 24.04.2022
Bg.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
1
Delbrück 1
Delbrück 2
13:413:1213:413:45:134:157:37
1
Senden Davert 1
Coesfeld 1
13:58:135:134:1313:82:343:52
1
Paderborn 1
Warendorf-Freckenhorst 1
10:1313:813:013:513:124:162:38
1
Münster KfK 2
Geseke 1
13:813:713:213:15:134:157:31
1
Lemgo-Lüerdissen 2
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
13:27:1313:413:713:64:159:32
2
Coesfeld 1
Delbrück 1
6:1313:713:213:63:133:248:41
2
Delbrück 2
Senden Davert 1
7:1313:813:213:1113:24:159:36
2
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
Paderborn 1
0:131:134:133:1313:41:421:56
2
Geseke 1
Lemgo-Lüerdissen 2
13:77:1311:137:1313:72:351:53
2
Warendorf-Freckenhorst 1
Münster KfK 2
13:79:138:1313:812:132:355:54
 
2. SpieltagAusrichter:GesekeSonntag 29.05.2022
Bg.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
3
Delbrück 1
Senden Davert 1
:::::::
3
Paderborn 1
Geseke 1
:::::::
3
Münster KfK 2
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
:::::::
3
Lemgo-Lüerdissen 2
Delbrück 2
:::::::
3
Coesfeld 1
Warendorf-Freckenhorst 1
:::::::
4
Delbrück 1
Paderborn 1
:::::::
4
Senden Davert 1
Geseke 1
:::::::
4
Warendorf-Freckenhorst 1
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
:::::::
4
Münster KfK 2
Lemgo-Lüerdissen 2
:::::::
4
Delbrück 2
Coesfeld 1
:::::::
5
Geseke 1
Delbrück 1
:::::::
5
Paderborn 1
Senden Davert 1
:::::::
5
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
Delbrück 2
:::::::
5
Coesfeld 1
Münster KfK 2
:::::::
5
Warendorf-Freckenhorst 1
Lemgo-Lüerdissen 2
:::::::
 
3. SpieltagAusrichter:DelbrückSonntag 04.09.2022
Bg.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
6
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
Delbrück 1
:::::::
6
Senden Davert 1
Warendorf-Freckenhorst 1
:::::::
6
Paderborn 1
Münster KfK 2
:::::::
6
Delbrück 2
Geseke 1
:::::::
6
Lemgo-Lüerdissen 2
Coesfeld 1
:::::::
7
Delbrück 1
Warendorf-Freckenhorst 1
:::::::
7
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
Senden Davert 1
:::::::
7
Paderborn 1
Lemgo-Lüerdissen 2
:::::::
7
Geseke 1
Coesfeld 1
:::::::
7
Münster KfK 2
Delbrück 2
:::::::
 
4. SpieltagAusrichter:CoesfeldSonntag 02.10.2022
Bg.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
8
Münster KfK 2
Delbrück 1
:::::::
8
Lemgo-Lüerdissen 2
Senden Davert 1
:::::::
8
Delbrück 2
Paderborn 1
:::::::
8
Warendorf-Freckenhorst 1
Geseke 1
:::::::
8
Coesfeld 1
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
:::::::
9
Delbrück 1
Lemgo-Lüerdissen 2
:::::::
9
Senden Davert 1
Münster KfK 2
:::::::
9
Coesfeld 1
Paderborn 1
:::::::
9
Geseke 1
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
:::::::
9
Delbrück 2
Warendorf-Freckenhorst 1
:::::::

Einschreibeschluss ist um 9:30 Uhr.
Für Mannschaften, die die 1. Begegnung am Spieltag spielfrei haben, ist 11 Uhr Einschreibeschluss.