Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Niederrhein - Kreisliga C

Liga-Ergebnisse


Niederrhein - Kreisliga C Liga-Koordinator: Klaus Spickermann

PlatzMannschaftSiege +/-Spiele +/-Diff.Punkte +/-Diff.
1Wuppertal PTSV 2 0:00:000:00
2Wuppertal PTSV 4 0:00:000:00
3Düsseldorf sur place 7 0:00:000:00
4Düsseldorf-Unterbach 1 0:00:000:00
5Korschenbroich-Kleinenbroich 2 0:00:000:00
6Kaarst-Vorst 2 0:00:000:00
7Ratingen-Lintorf 4 0:00:000:00
8Erkrath CdP 2 0:00:000:00
9Düsseldorf DSD 1 0:00:000:00
10Düsseldorf-Gerresheim 3 0:00:000:00
 
1. SpieltagAusrichter:Düsseldorf sur place
Sonntag 21.04.2024
Bg.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
1
Wuppertal PTSV 2
Wuppertal PTSV 4
:::::::
1
Düsseldorf sur place 7
Düsseldorf-Unterbach 1
:::::::
1
Korschenbroich-Kleinenbroich 2
Kaarst-Vorst 2
:::::::
1
Erkrath CdP 2
Ratingen-Lintorf 4
:::::::
1
Düsseldorf-Gerresheim 3
Düsseldorf DSD 1
:::::::
2
Düsseldorf-Unterbach 1
Wuppertal PTSV 2
:::::::
2
Wuppertal PTSV 4
Düsseldorf sur place 7
:::::::
2
Düsseldorf DSD 1
Korschenbroich-Kleinenbroich 2
:::::::
2
Ratingen-Lintorf 4
Düsseldorf-Gerresheim 3
:::::::
2
Kaarst-Vorst 2
Erkrath CdP 2
:::::::
 
2. SpieltagAusrichter:Korschenbroich-Kleinenbroich
Kaarst-Vorst
Sonntag 26.05.2024
Bg.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
3
Wuppertal PTSV 2
Düsseldorf sur place 7
:::::::
3
Korschenbroich-Kleinenbroich 2
Ratingen-Lintorf 4
:::::::
3
Erkrath CdP 2
Düsseldorf DSD 1
:::::::
3
Düsseldorf-Gerresheim 3
Wuppertal PTSV 4
:::::::
3
Düsseldorf-Unterbach 1
Kaarst-Vorst 2
:::::::
4
Wuppertal PTSV 2
Korschenbroich-Kleinenbroich 2
:::::::
4
Düsseldorf sur place 7
Ratingen-Lintorf 4
:::::::
4
Kaarst-Vorst 2
Düsseldorf DSD 1
:::::::
4
Erkrath CdP 2
Düsseldorf-Gerresheim 3
:::::::
4
Wuppertal PTSV 4
Düsseldorf-Unterbach 1
:::::::
5
Ratingen-Lintorf 4
Wuppertal PTSV 2
:::::::
5
Korschenbroich-Kleinenbroich 2
Düsseldorf sur place 7
:::::::
5
Düsseldorf DSD 1
Wuppertal PTSV 4
:::::::
5
Düsseldorf-Unterbach 1
Erkrath CdP 2
:::::::
5
Kaarst-Vorst 2
Düsseldorf-Gerresheim 3
:::::::
 
3. SpieltagAusrichter:Wuppertal PTSV
Sonntag 01.09.2024
Bg.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
6
Düsseldorf DSD 1
Wuppertal PTSV 2
:::::::
6
Düsseldorf sur place 7
Kaarst-Vorst 2
:::::::
6
Korschenbroich-Kleinenbroich 2
Erkrath CdP 2
:::::::
6
Wuppertal PTSV 4
Ratingen-Lintorf 4
:::::::
6
Düsseldorf-Gerresheim 3
Düsseldorf-Unterbach 1
:::::::
7
Wuppertal PTSV 2
Kaarst-Vorst 2
:::::::
7
Düsseldorf DSD 1
Düsseldorf sur place 7
:::::::
7
Korschenbroich-Kleinenbroich 2
Düsseldorf-Gerresheim 3
:::::::
7
Ratingen-Lintorf 4
Düsseldorf-Unterbach 1
:::::::
7
Erkrath CdP 2
Wuppertal PTSV 4
:::::::
 
4. SpieltagAusrichter:Ratingen-Lintorf
Sonntag 29.09.2024
Bg.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
8
Erkrath CdP 2
Wuppertal PTSV 2
:::::::
8
Düsseldorf-Gerresheim 3
Düsseldorf sur place 7
:::::::
8
Wuppertal PTSV 4
Korschenbroich-Kleinenbroich 2
:::::::
8
Kaarst-Vorst 2
Ratingen-Lintorf 4
:::::::
8
Düsseldorf-Unterbach 1
Düsseldorf DSD 1
:::::::
9
Wuppertal PTSV 2
Düsseldorf-Gerresheim 3
:::::::
9
Düsseldorf sur place 7
Erkrath CdP 2
:::::::
9
Düsseldorf-Unterbach 1
Korschenbroich-Kleinenbroich 2
:::::::
9
Ratingen-Lintorf 4
Düsseldorf DSD 1
:::::::
9
Wuppertal PTSV 4
Kaarst-Vorst 2
:::::::

Einschreibeschluss ist um 9:30 Uhr.
Für Mannschaften, die die 1. Begegnung am Spieltag spielfrei haben, ist 11 Uhr Einschreibeschluss.