Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Westfalen - Kreisliga A

Liga-Ergebnisse


Westfalen - Kreisliga A Liga-Koordinator: Manfred Reimann

PlatzMannschaftSiege +/-Spiele +/-Diff.Punkte +/-Diff.
1Steinfurt-Burgsteinfurt 3 0:00:000:00
2Drensteinfurt 1 0:00:000:00
3Warendorf-Freckenhorst 2 0:00:000:00
4Löhne-Gohfeld 2 0:00:000:00
5Minden 2 0:00:000:00
6Münster-Gremmendorf 3 0:00:000:00
7Geseke SV 2 0:00:000:00
8Geseke BPC 3 0:00:000:00
9Espelkamp Fabbenstedt 1 0:00:000:00
10Nordwalde BSG 1 0:00:000:00
 
1. SpieltagAusrichter:Löhne-GohfeldSonntag 21.04.2024
Bg.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
1
Steinfurt-Burgsteinfurt 3
Drensteinfurt 1
:::::::
1
Warendorf-Freckenhorst 2
Löhne-Gohfeld 2
:::::::
1
Minden 2
Münster-Gremmendorf 3
:::::::
1
Geseke BPC 3
Geseke SV 2
:::::::
1
Nordwalde BSG 1
Espelkamp Fabbenstedt 1
:::::::
2
Löhne-Gohfeld 2
Steinfurt-Burgsteinfurt 3
:::::::
2
Drensteinfurt 1
Warendorf-Freckenhorst 2
:::::::
2
Espelkamp Fabbenstedt 1
Minden 2
:::::::
2
Geseke SV 2
Nordwalde BSG 1
:::::::
2
Münster-Gremmendorf 3
Geseke BPC 3
:::::::
 
2. SpieltagAusrichter:DrensteinfurtSonntag 26.05.2024
Bg.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
3
Steinfurt-Burgsteinfurt 3
Warendorf-Freckenhorst 2
:::::::
3
Minden 2
Geseke SV 2
:::::::
3
Geseke BPC 3
Espelkamp Fabbenstedt 1
:::::::
3
Nordwalde BSG 1
Drensteinfurt 1
:::::::
3
Löhne-Gohfeld 2
Münster-Gremmendorf 3
:::::::
4
Steinfurt-Burgsteinfurt 3
Minden 2
:::::::
4
Warendorf-Freckenhorst 2
Geseke SV 2
:::::::
4
Münster-Gremmendorf 3
Espelkamp Fabbenstedt 1
:::::::
4
Geseke BPC 3
Nordwalde BSG 1
:::::::
4
Drensteinfurt 1
Löhne-Gohfeld 2
:::::::
5
Geseke SV 2
Steinfurt-Burgsteinfurt 3
:::::::
5
Minden 2
Warendorf-Freckenhorst 2
:::::::
5
Espelkamp Fabbenstedt 1
Drensteinfurt 1
:::::::
5
Löhne-Gohfeld 2
Geseke BPC 3
:::::::
5
Münster-Gremmendorf 3
Nordwalde BSG 1
:::::::
 
3. SpieltagAusrichter:BeelenSonntag 01.09.2024
Bg.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
6
Espelkamp Fabbenstedt 1
Steinfurt-Burgsteinfurt 3
:::::::
6
Warendorf-Freckenhorst 2
Münster-Gremmendorf 3
:::::::
6
Minden 2
Geseke BPC 3
:::::::
6
Drensteinfurt 1
Geseke SV 2
:::::::
6
Nordwalde BSG 1
Löhne-Gohfeld 2
:::::::
7
Steinfurt-Burgsteinfurt 3
Münster-Gremmendorf 3
:::::::
7
Espelkamp Fabbenstedt 1
Warendorf-Freckenhorst 2
:::::::
7
Minden 2
Nordwalde BSG 1
:::::::
7
Geseke SV 2
Löhne-Gohfeld 2
:::::::
7
Geseke BPC 3
Drensteinfurt 1
:::::::
 
4. SpieltagAusrichter:Geseke BPCSonntag 29.09.2024
Bg.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
8
Geseke BPC 3
Steinfurt-Burgsteinfurt 3
:::::::
8
Nordwalde BSG 1
Warendorf-Freckenhorst 2
:::::::
8
Drensteinfurt 1
Minden 2
:::::::
8
Münster-Gremmendorf 3
Geseke SV 2
:::::::
8
Löhne-Gohfeld 2
Espelkamp Fabbenstedt 1
:::::::
9
Steinfurt-Burgsteinfurt 3
Nordwalde BSG 1
:::::::
9
Warendorf-Freckenhorst 2
Geseke BPC 3
:::::::
9
Löhne-Gohfeld 2
Minden 2
:::::::
9
Geseke SV 2
Espelkamp Fabbenstedt 1
:::::::
9
Drensteinfurt 1
Münster-Gremmendorf 3
:::::::

Einschreibeschluss ist um 9:30 Uhr.
Für Mannschaften, die die 1. Begegnung am Spieltag spielfrei haben, ist 11 Uhr Einschreibeschluss.