Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Westfalen - Bezirksliga

Liga-Ergebnisse


Westfalen - Bezirksliga Liga-Koordinator: Matthias Goihl

PlatzMannschaftSiege +/-Spiele +/-Diff.Punkte +/-Diff.
1Steinfurt-Burgsteinfurt 1 0:00:000:00
2Steinfurt-Burgsteinfurt 2 0:00:000:00
3Münster KfK 2 0:00:000:00
4Löhne-Gohfeld 1 0:00:000:00
5Coesfeld 1 0:00:000:00
6Warendorf-Freckenhorst 1 0:00:000:00
7Paderborn 1 0:00:000:00
8Delbrück 1 0:00:000:00
9Geseke 1 0:00:000:00
10Lemgo-Lüerdissen 1 0:00:000:00
 
1. SpieltagAusrichter:Lemgo-LüerdissenSonntag 05.09.2021
Rd.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
1
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
Steinfurt-Burgsteinfurt 2
:::::::
1
Münster KfK 2
Löhne-Gohfeld 1
:::::::
1
Coesfeld 1
Warendorf-Freckenhorst 1
:::::::
1
Delbrück 1
Paderborn 1
:::::::
1
Lemgo-Lüerdissen 1
Geseke 1
:::::::
2
Löhne-Gohfeld 1
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
:::::::
2
Steinfurt-Burgsteinfurt 2
Münster KfK 2
:::::::
2
Geseke 1
Coesfeld 1
:::::::
2
Paderborn 1
Lemgo-Lüerdissen 1
:::::::
2
Warendorf-Freckenhorst 1
Delbrück 1
:::::::
 
2. SpieltagAusrichter:GesekeSonntag 12.09.2021
Rd.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
3
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
Münster KfK 2
:::::::
3
Coesfeld 1
Paderborn 1
:::::::
3
Delbrück 1
Geseke 1
:::::::
3
Lemgo-Lüerdissen 1
Steinfurt-Burgsteinfurt 2
:::::::
3
Löhne-Gohfeld 1
Warendorf-Freckenhorst 1
:::::::
4
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
Coesfeld 1
:::::::
4
Münster KfK 2
Paderborn 1
:::::::
4
Warendorf-Freckenhorst 1
Geseke 1
:::::::
4
Delbrück 1
Lemgo-Lüerdissen 1
:::::::
4
Steinfurt-Burgsteinfurt 2
Löhne-Gohfeld 1
:::::::
5
Paderborn 1
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
:::::::
5
Coesfeld 1
Münster KfK 2
:::::::
5
Geseke 1
Steinfurt-Burgsteinfurt 2
:::::::
5
Löhne-Gohfeld 1
Delbrück 1
:::::::
5
Warendorf-Freckenhorst 1
Lemgo-Lüerdissen 1
:::::::
 
3. SpieltagAusrichter:Löhne-GohfeldSonntag 03.10.2021
Rd.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
6
Geseke 1
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
:::::::
6
Münster KfK 2
Warendorf-Freckenhorst 1
:::::::
6
Coesfeld 1
Delbrück 1
:::::::
6
Steinfurt-Burgsteinfurt 2
Paderborn 1
:::::::
6
Lemgo-Lüerdissen 1
Löhne-Gohfeld 1
:::::::
7
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
Warendorf-Freckenhorst 1
:::::::
7
Geseke 1
Münster KfK 2
:::::::
7
Coesfeld 1
Lemgo-Lüerdissen 1
:::::::
7
Paderborn 1
Löhne-Gohfeld 1
:::::::
7
Delbrück 1
Steinfurt-Burgsteinfurt 2
:::::::
 
4. SpieltagAusrichter:DelbrückSonntag 10.10.2021
Rd.MannschaftTrip 1Trip MDoub 1Doub 2Doub MSpielePunkte
8
Delbrück 1
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
:::::::
8
Lemgo-Lüerdissen 1
Münster KfK 2
:::::::
8
Steinfurt-Burgsteinfurt 2
Coesfeld 1
:::::::
8
Warendorf-Freckenhorst 1
Paderborn 1
:::::::
8
Löhne-Gohfeld 1
Geseke 1
:::::::
9
Steinfurt-Burgsteinfurt 1
Lemgo-Lüerdissen 1
:::::::
9
Münster KfK 2
Delbrück 1
:::::::
9
Löhne-Gohfeld 1
Coesfeld 1
:::::::
9
Paderborn 1
Geseke 1
:::::::
9
Steinfurt-Burgsteinfurt 2
Warendorf-Freckenhorst 1
:::::::

Einschreibeschluss ist um 9:30 Uhr.
Für Mannschaften, die die 1. Runde am Spieltag spielfrei haben, ist 11 Uhr Einschreibeschluss.
An Spieltagen, an denen in einer Liga drei Begegnungen zu absolvieren sind, ist der Einschreibeschluss um 8:30 Uhr.