Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Westfalen - Bezirksklasse A

Liga-Ergebnisse


Westfalen - Bezirksklasse A Liga-Koordinator: Ralf Howe-König

PlatzMannschaftSiege +/-Spiele +/-Diff.Punkte +/-Diff.
1Steinfurt-Burgsteinfurt 3 7:232:1319510:3601501:03:253:48Direkter Vergleich
2Münster KfK 2 7:232:1319498:3761220:12:348:53Direkter Vergleich
3Gestringen 2 6:324:213477:4707
4Geseke 1 5:426:197490:43456
5Bielefeld-Brackwede 3 5:421:24-3477:432451:04:160:38Direkter Vergleich
6Coesfeld 2 5:421:24-3452:44750:11:438:60Direkter Vergleich
7Minden 1 3:619:26-7396:480-84
8Beelen 2 3:618:27-9387:491-104
9Paderborn 2 2:718:27-9414:479-65
10Löhne-Gohfeld 2 2:714:31-17394:526-132
 
1. SpieltagAusrichter:BeelenSonntag 22.04.2018
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
1
Steinfurt-Burgsteinfurt 3
Coesfeld 2
13:68:1313:58:137:132:349:50
1
Bielefeld-Brackwede 3
Münster KfK 2
12:132:1313:613:213:83:253:42
1
Paderborn 2
Geseke 1
13:713:69:1313:810:133:258:47
1
Beelen 2
Gestringen 2
10:1313:613:1210:137:132:353:57
1
Löhne-Gohfeld 2
Minden 1
9:1313:913:106:1313:123:254:57
2
Steinfurt-Burgsteinfurt 3
Münster KfK 2
13:55:1313:109:1313:73:253:48
2
Coesfeld 2
Bielefeld-Brackwede 3
6:1313:87:139:133:131:438:60
2
Paderborn 2
Löhne-Gohfeld 2
3:1313:19:1313:1113:53:251:43
2
Beelen 2
Minden 1
1:1312:1313:129:1313:72:348:58
2
Geseke 1
Gestringen 2
11:1313:68:1311:1313:112:356:56
 
2. SpieltagAusrichter:Löhne-GohfeldSonntag 13.05.2018
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
3
Steinfurt-Burgsteinfurt 3
Bielefeld-Brackwede 3
13:59:1313:813:413:24:161:32
3
Paderborn 2
Beelen 2
7:132:1313:24:1313:12:339:42
3
Gestringen 2
Löhne-Gohfeld 2
10:1313:813:119:1310:132:355:58
3
Coesfeld 2
Minden 1
11:1313:39:1313:313:03:259:32
3
Münster KfK 2
Geseke 1
13:1013:913:51:1313:74:153:44
4
Steinfurt-Burgsteinfurt 3
Paderborn 2
13:413:74:1313:713:64:156:37
4
Bielefeld-Brackwede 3
Beelen 2
13:111:1312:138:1313:72:357:47
4
Geseke 1
Löhne-Gohfeld 2
13:1113:613:1113:813:15:065:37
4
Gestringen 2
Minden 1
13:513:913:313:612:134:164:36
4
Coesfeld 2
Münster KfK 2
5:1313:71:138:1310:131:437:59
5
Steinfurt-Burgsteinfurt 3
Beelen 2
13:413:913:07:1313:44:159:30
5
Bielefeld-Brackwede 3
Paderborn 2
13:913:713:213:812:134:164:39
5
Coesfeld 2
Löhne-Gohfeld 2
12:1313:93:1313:813:43:254:47
5
Münster KfK 2
Gestringen 2
13:013:55:1313:713:114:157:36
5
Geseke 1
Minden 1
7:133:1313:810:1313:12:346:48
 
3. SpieltagAusrichter:Warendorf-FreckenhorstSonntag 02.09.2018
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
6
Steinfurt-Burgsteinfurt 3
Löhne-Gohfeld 2
13:413:813:413:913:15:065:26
6
Bielefeld-Brackwede 3
Geseke 1
13:511:133:1310:1310:131:447:57
6
Paderborn 2
Gestringen 2
13:127:1313:82:1310:132:345:59
6
Coesfeld 2
Beelen 2
13:27:1312:1313:113:103:258:39
6
Münster KfK 2
Minden 1
13:213:213:36:1313:34:158:23
7
Steinfurt-Burgsteinfurt 3
Geseke 1
9:1312:134:1313:913:92:351:57
7
Bielefeld-Brackwede 3
Löhne-Gohfeld 2
13:513:510:139:1313:83:258:44
7
Paderborn 2
Minden 1
6:1313:117:132:1313:92:341:59
7
Münster KfK 2
Beelen 2
13:713:1113:113:513:95:065:33
7
Coesfeld 2
Gestringen 2
9:136:1313:913:112:132:353:49
 
4. SpieltagAusrichter:GesekeSonntag 30.09.2018
Rd.MannschaftTrip 1Trip 2Doub 1Doub 2Doub 3SpielePunkte
8
Steinfurt-Burgsteinfurt 3
Gestringen 2
13:413:813:513:713:125:065:36
8
Bielefeld-Brackwede 3
Minden 1
11:139:1313:513:413:43:259:39
8
Coesfeld 2
Paderborn 2
13:1013:711:136:1313:103:256:53
8
Geseke 1
Beelen 2
13:913:413:013:117:134:159:37
8
Münster KfK 2
Löhne-Gohfeld 2
13:1113:1213:513:511:134:163:46
9
Steinfurt-Burgsteinfurt 3
Minden 1
8:1313:813:613:44:133:251:44
9
Bielefeld-Brackwede 3
Gestringen 2
8:1311:139:1310:139:130:547:65
9
Münster KfK 2
Paderborn 2
13:67:1313:1113:87:133:253:51
9
Beelen 2
Löhne-Gohfeld 2
6:1313:1113:313:613:64:158:39
9
Coesfeld 2
Geseke 1
9:1313:113:139:1313:92:347:59

Einschreibeschluss ist um 9:30 Uhr