Besucher
Online 16
Heute 21. 1.518
Gestern 2.699
04.Woche 1.518
Jan. 31.322
2019 31.322
Gesamt 4.731.198
Statistik
Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Meisterschaften

Sieger der NRW-Meisterschaften

Meisterschaft Tête-à-tête Halle 2018/19 Vorrunde Samstag Düsseldorf

Düsseldorf - 19.01.2019 Samstag

T e i l n e h m e n d e   T e a m s

42 Teams davon qualifizieren sich 6 TeamsRLP
Jasper Schlüpen 08-027-251 Bonn-Bad Godesberg 517517
Minh Tran 08-005-174 Bochum Diaboulo 323323
Berthold Ulrich 08-034-026 Bochum-Wattenscheid 279279
Frank Gutberger 08-110-006 Gelsenkirchen Balistique 263263
Adama Nana 08-022-048 Köln-Ehrenfeld 197197
Fidai Kara 08-094-004 Wipperfürth 180180
Karl-Josef Klasen 08-086-035 Düsseldorf-Gerresheim 138138
Axel Saeger 08-094-006 Wipperfürth 131131
Denis-René Grunenberger 08-094-029 Wipperfürth 120120
Britt Ulrich 08-034-036 Bochum-Wattenscheid 110110
Thomas Lewtschanyn 08-094-003 Wipperfürth 108108
Antonio Gaita 08-061-243 Köln-Nippes 9090
Philippe Serre 08-036-164 Köln BC 9090
Claudia Ernst 08-019-335 Düsseldorf sur place 7676
Litterio Di Cara 08-036-189 Köln BC 7171
Maria Heuser 08-123-021 Wermelskirchen 6161
Thierry Fournier 08-004-139 Bonn Altstadtfreunde 4848
Andrea Franken 08-123-005 Wermelskirchen 4848
Julia Schröder 08-094-027 Wipperfürth 4242
Michael Prast 08-115-012 Brühl BTV 3434
Frank Heuser 08-123-020 Wermelskirchen 3232
Marcel Moule 08-123-006 Wermelskirchen 3030
Niklas Wassong 08-057-065 Neunkirchen-Seelscheid 2727
Mario Di Cara 08-036-190 Köln BC 2525
Horst Saalwächter 08-044-059 Meckenheim 2424
Beata Grabka 08-123-018 Wermelskirchen 2121
Piotr Tobola 08-146-001 Köln ABF CK 2020
Walter Pietrusziak 08-004-147 Bonn Altstadtfreunde 1515
Mateusz Klassen 08-146-008 Köln ABF CK 1515
Kenet Saim 08-088-246 Köln PCC 1212
Hans Spille 08-088-227 Köln PCC 1212
Andreas Waldinger 08-063-079 Wuppertal PTSV 1212
Ivan Cvetanov 08-115-048 Brühl BTV 1212
Jana Witt 08-146-011 Köln ABF CK 1212
Angelika Seitz 08-020-179 Erkrath CdP 99
Gerhard Werner 08-086-001 Düsseldorf-Gerresheim 88
Hermann-Josef Engeländer 08-088-236 Köln PCC 66
Dagmar Neugebauer 08-086-059 Düsseldorf-Gerresheim 66
Ricarda Plitt 08-088-251 Köln PCC 66
Wilfried Dietrich 08-138-022 Dormagen-Stürzelberg 66
Noureddine Charif 08-072-147 Mülheim Siemens 00
Michael Spoljar 08-051-104 Köln Rathenauplatz 00
 
Ranglistenpunkte von SpielerInnen anderer Landesverbände sind in der rechten Spalte RLP
gemäß § 17 Abs. 4 der Sportordnung berücksichtigt.