Besucher
Online 68
25.Jan. 867
Gestern 1.577
04.Woche 9.162
Jan. 42.180
2020 42.180
Gesamt 5.291.271
Statistik
Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Meisterschaften

Sieger der NRW-Meisterschaften

Meisterschaft Tête-à-tête Halle 19/20 Vorrunde Samstag Düsseldorf

Düsseldorf - 18.01.2020 Samstag

T e i l n e h m e n d e   T e a m s

58 Teams davon qualifizieren sich 7 TeamsRLP
Bernd Lubitz 08-005-177 Bochum Diaboulo 467467
Thomas Gebauer 08-003-153 Bielefeld-Brackwede 407407
Petra Dedy 08-005-199 Bochum Diaboulo 299299
Claudia Helms 08-003-193 Bielefeld-Brackwede 263263
Franz-Georg Kunze 08-039-216 Essen-Kettwig 243243
Oliver Kasper 08-019-268 Düsseldorf sur place 231231
Wolfgang Düsterhöft 08-003-205 Bielefeld-Brackwede 227227
Marcel Backhaus 08-061-213 Köln-Nippes 217217
Werner Bönig 08-036-117 Köln BC 213213
Karl-Josef Klasen 08-151-003 Düsseldorf GKR 209209
Denis-René Grunenberger 08-094-029 Wipperfürth 127127
Claudia Ernst 08-019-335 Düsseldorf sur place 121121
Wolfgang Brodisch 08-029-197 Gelsenkirchen-Buer 109109
Martin Schwarz 08-122-001 Leichlingen-Witzhelden 107107
Andrea Franken 08-123-005 Wermelskirchen 102102
Marcel Moule 08-123-006 Wermelskirchen 9999
Philipp Schuler 08-054-210 Weilerswist 9898
Litterio Di Cara 08-036-189 Köln BC 9292
Gregor Cramer 08-094-046 Wipperfürth 9292
Philipp Bergheim 08-036-238 Köln BC 9191
Torsten Zug 08-022-059 Köln-Ehrenfeld 8686
Julia Schröder 08-094-027 Wipperfürth 8686
Eberhard Zirkel 08-063-070 Wuppertal PTSV 8484
Thomas Börsch 08-014-060 Düsseldorf-Benrath 8383
Frank Meyerjürgens 08-020-254 Erkrath CdP 8282
Alexander Höhmann 08-122-032 Leichlingen-Witzhelden 7474
Heinz Jaeger 08-019-011 Düsseldorf sur place 7373
Dirk Marxcors 08-094-047 Wipperfürth 7070
Christian Kürten 08-022-061 Köln-Ehrenfeld 6363
Birgit Büttner 08-141-006 Kamen TVG Kaiserau 5858
Bernd Hänsel 08-016-048 Kamen PC 5656
Stefan Foth 08-138-025 Dormagen-Stürzelberg 5656
Brigitte Bieg 08-022-058 Köln-Ehrenfeld 5151
Günter Nestvogel-Stöckle 08-122-037 Leichlingen-Witzhelden 4646
Thomas Muth 08-114-027 Wuppertal-Vohwinkel 4444
David Hürtgen 08-094-058 Wipperfürth 4242
Fritz Margenberg-Josteit 08-122-033 Leichlingen-Witzhelden 3838
Uwe Schröder 08-094-020 Wipperfürth 3737
Saim Kenet 08-022-068 Köln-Ehrenfeld 3636
Annette Küppers 08-022-057 Köln-Ehrenfeld 3535
Ursula Hänsel 08-016-049 Kamen PC 3131
Michael Spoljar 08-051-104 Köln Rathenauplatz 2727
Michael Prast 08-115-012 Brühl BTV 2626
Carsten Leisner 08-122-006 Leichlingen-Witzhelden 2525
Lilo Krüger 08-123-028 Wermelskirchen 2222
Walter Pietrusziak 08-004-147 Bonn Altstadtfreunde 2121
Mario Di Cara 08-036-190 Köln BC 2020
Barbara Gössing 08-141-021 Kamen TVG Kaiserau 2020
Volker Rhoden 08-020-279 Erkrath CdP 1818
Christian Breil 08-094-053 Wipperfürth 1818
Kurt Wismach 08-141-004 Kamen TVG Kaiserau 1717
Elisabeth Stachelhaus 08-019-354 Düsseldorf sur place 1212
Michael Korb 08-019-353 Düsseldorf sur place 1212
Jürgen Kurzendörfer 08-022-051 Köln-Ehrenfeld 66
Helmut Bassy 08-141-008 Kamen TVG Kaiserau 55
Rolf Suether 08-114-047 Wuppertal-Vohwinkel 33
Gudrun Suether 08-114-046 Wuppertal-Vohwinkel 22
Brigitte Bischof 08-057-113 Neunkirchen-Seelscheid 00
 
Ranglistenpunkte von SpielerInnen anderer Landesverbände sind in der rechten Spalte RLP
gemäß § 17 Abs. 4 der Sportordnung berücksichtigt.

 

Verstanden
Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr Details…