Besucher
Online 74
25.Jan. 814
Gestern 1.577
04.Woche 9.109
Jan. 42.127
2020 42.127
Gesamt 5.291.218
Statistik
Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Meisterschaften

Sieger der NRW-Meisterschaften

Meisterschaft Tête-à-tête Halle 19/20 Vorrunde Sonntag Düsseldorf

Düsseldorf - 19.01.2020 Sonntag

T e i l n e h m e n d e   T e a m s

58 Teams davon qualifizieren sich 7 TeamsRLP
Berthold Ulrich 08-005-213 Bochum Diaboulo 426426
Jürgen Mügge 08-034-031 Bochum-Wattenscheid 314314
Mesut Uluocakli 08-061-xxx Köln-Nippes 287287
Thomas Göltl 08-001-152 Ahlen 284284
Thomas Fortmann 08-036-004 Köln BC 265265
Philipp Hönig 08-074-244 Marl-Lüdinghausen 245245
Niklas Flocken 08-106-008 Ratingen-Lintorf 222222
Axel Saeger 08-094-006 Wipperfürth 209209
Manfred Donder 08-036-001 Köln BC 194194
Johannes Schmager 08-036-181 Köln BC 152152
Philippe Serre 08-036-164 Köln BC 149149
Bernd Hücklekemkes 08-114-040 Wuppertal-Vohwinkel 148148
Mechthild Hesterkamp 08-086-079 Düsseldorf-Gerresheim 135135
Sandra Pahl 08-123-002 Wermelskirchen 132132
Bianca Schulte 08-004-245 Bonn Altstadtfreunde 132132
Reinhard Stelberg 08-094-016 Wipperfürth 131131
Monika Zensen 08-094-062 Wipperfürth 129129
Gerhard Klas 08-022-033 Köln-Ehrenfeld 127127
Klaus Tröster 08-034-032 Bochum-Wattenscheid 117117
Ahmad Saei 08-061-247 Köln-Nippes 113113
Georg Zensen 08-094-064 Wipperfürth 110110
Mohammad Riaz 08-123-024 Wermelskirchen 109109
Maria Heuser 08-123-021 Wermelskirchen 102102
Stephan Kornberger 08-034-022 Bochum-Wattenscheid 101101
Nico Beucker 08-019-006 Düsseldorf sur place 9090
Horst Rieger-Rüdiger 08-074-248 Marl-Lüdinghausen 8888
Giuseppe Sgarra 08-123-014 Wermelskirchen 8585
Muhammad Bulbul Hussain 08-123-023 Wermelskirchen 8282
Frank Heuser 08-123-020 Wermelskirchen 7070
Gerd Zimmermann 08-034-040 Bochum-Wattenscheid 6464
Nadja Schnurr 08-005-211 Bochum Diaboulo 6161
Manfred Hauke 08-114-031 Wuppertal-Vohwinkel 5454
Horst Saalwächter 08-044-059 Meckenheim 4848
Dietmar Zöller 08-057-117 Neunkirchen-Seelscheid 4545
Peter Buthut 08-114-041 Wuppertal-Vohwinkel 4343
Thomas Schnurr 08-005-212 Bochum Diaboulo 4141
Anita Mielke-Florian 08-057-092 Neunkirchen-Seelscheid 4040
Michael Florian 08-057-091 Neunkirchen-Seelscheid 3939
Manfred Hericks 08-115-060 Brühl BTV 3838
Ivan Cvetanov 08-115-048 Brühl BTV 3838
Robin Wendeler 08-022-069 Köln-Ehrenfeld 3333
Rainer Pioch 08-086-087 Düsseldorf-Gerresheim 3030
Chris-Robin Cramer 08-094-048 Wipperfürth 3030
Manuel Paul Politz 08-141-014 Kamen TVG Kaiserau 2626
Nele Schnurr 08-005-210 Bochum Diaboulo 2525
Klaus Schölzel 08-138-001 Dormagen-Stürzelberg 2424
Manfred Janßen 08-004-231 Bonn Altstadtfreunde 2121
Walter Teutenberg 08-115-064 Brühl BTV 1717
Ulrich König 08-114-044 Wuppertal-Vohwinkel 1515
Bruno Rosenkranz 08-019-025 Düsseldorf sur place 1212
Tobias Hoch 08-022-065 Köln-Ehrenfeld 1212
Christian Oberheide 08-057-099 Neunkirchen-Seelscheid 1010
Michael Erschens 08-135-008 Hückeswagen 99
Friedrich Butzmühlen 08-086-082 Düsseldorf-Gerresheim 88
Matthias Habermann 08-019-360 Düsseldorf sur place 00
Siegmund Philipp 08-094-054 Wipperfürth 00
Karl Hafner 08-044-109 Meckenheim 00
Tim Cramer 08-094-055 Wipperfürth 00
 
Ranglistenpunkte von SpielerInnen anderer Landesverbände sind in der rechten Spalte RLP
gemäß § 17 Abs. 4 der Sportordnung berücksichtigt.

 

Verstanden
Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr Details…