Besucher
Online 10
12.Nov. 4
Gestern 1.494
46.Woche 1.498
Nov. 19.543
2019 481.476
Gesamt 5.181.390
Statistik
Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Meisterschaften

Sieger der NRW-Meisterschaften

Meisterschaft Doublette Halle 19/20 Vorrunde Samstag Schüttorf

Schüttorf - 02.11.2019 Samstag

T e i l n e h m e n d e   T e a m s

29 Teams davon qualifizieren sich 5 TeamsRLP
Oliver Sulik 08-074-155 Marl-Lüdinghausen 299
Rüdiger Kaiser 08-045-162 Münster KfK 355
Ersatz:
654
Marec Basler 08-035-336 Ibbenbüren 127
Alexander Streise 08-035-239 Ibbenbüren 474
Ersatz:
601
Lukas Rüter 08-035-330 Ibbenbüren 187
Bruno Absalon 08-035-260 Ibbenbüren 316
Ersatz:
503
Meinhard Schreiber 08-045-005 Münster KfK 178
Olaf Backhaus 08-045-241 Münster KfK 312
Ersatz:
490
Kathrin Rohlfing 08-130-020 Löhne-Gohfeld 183
Tim Rohlfing 08-130-021 Löhne-Gohfeld 234
Ersatz:
417
Mathis Schulz 08-035-314 Ibbenbüren 136
Marcell Kunz 08-035-274 Ibbenbüren 203
Ersatz:
339
Martin Wleklik 08-096-007 Recklinghausen-Suderwich 290
Christian Grünewald 08-096-008 Recklinghausen-Suderwich 14
Ersatz:
304
Wolfgang Düsterhöft 08-003-205 Bielefeld-Brackwede 177
Thilo Creutz 08-143-036 Warendorf-Freckenhorst 78
Ersatz:
255
Paul-Werner Zimmermann 08-074-001 Marl-Lüdinghausen 139
Uwe Ellerkmann 08-074-224 Marl-Lüdinghausen 67
Ersatz:
206
Manfred Krönke 08-035-010 Ibbenbüren 83
Benno Lüdeke 08-035-100 Ibbenbüren 109
Ersatz:
192
Jörg Helweg 08-107-003 Lüerdissen 112
Lothar Grimm 08-107-007 Lüerdissen 61
Ersatz:
173
Ridha Haouas 08-096-065 Recklinghausen-Suderwich 56
Peter Skotnik 08-096-079 Recklinghausen-Suderwich 112
Ersatz:
168
Bodo Flade 08-029-211 Gelsenkirchen-Buer 49
Wilhelm Jansen 08-039-203 Essen-Kettwig 118
Ersatz:
167
Rudolf Smolinski 08-096-021 Recklinghausen-Suderwich 42
Frank Gemein 08-096-054 Recklinghausen-Suderwich 92
Ersatz:
134
Wolfgang Brodisch 08-029-197 Gelsenkirchen-Buer 112
Albert Schmidt 08-029-219 Gelsenkirchen-Buer 0
Ersatz:
112
André Kutsche 08-142-009 Geseke 62
Heiner Balkenhol 08-142-008 Geseke 28
Ersatz:
90
Gerhard Kaut 08-130-036 Löhne-Gohfeld 51
Rita Alte-Bornholt 07-404-056 Klack 95 Osnabrück = NiSa
Ersatz:
77
Hans Kutsche 08-142-001 Geseke 40
Eva-Maria Kutsche-Peter 08-142-004 Geseke 37
Ersatz:
77
Matthias Goihl 08-142-014 Geseke 34
Andreas Kaminski 08-142-018 Geseke 43
Ersatz:
77
Dieter Reichelt 08-128-027 Delbrück 70
Gustav Robrecht 08-128-004 Delbrück 6
Ersatz:
76
Artur Gerber 08-003-189 Bielefeld-Brackwede 32
Wolfgang Hundert 08-003-008 Bielefeld-Brackwede 26
Ersatz: Eberhard Freiensehner 08-003-210 Bielefeld-Brackwede 28
58
Barbara Raskob 08-003-207 Bielefeld-Brackwede 37
Uwe Preukschat 08-003-111 Bielefeld-Brackwede 17
Ersatz:
54
Peter Hennige 08-069-193 Paderborn 20
Friederike Sommer-Hennige 08-069-195 Paderborn 20
Ersatz:
40
Renate Kuhlmann 08-128-003 Delbrück 27
Mohammad Omran 08-128-024 Delbrück 12
Ersatz:
39
Dieter Hennige 08-069-207 Paderborn 15
Ulrike Meschede 08-069-201 Paderborn 9
Ersatz:
24
Christine Linde 08-107-047 Lüerdissen 3
Jochen Linde 08-107-046 Lüerdissen 21
Ersatz:
24
Norbert Bolz 08-137-004 Senden Davert 9
Ralf Wegerhoff 08-137-002 Senden Davert 9
Ersatz:
18
Reiner Meiners 08-035-295 Ibbenbüren 4
Erwin Sündermann 08-035-310 Ibbenbüren 0
Ersatz:
4
Dieter Bohle 08-069-186 Paderborn 0
Corinna Klemm 08-069-185 Paderborn 0
Ersatz:
0
 
Ranglistenpunkte von SpielerInnen anderer Landesverbände sind in der rechten Spalte RLP
gemäß § 17 Abs. 4 der Sportordnung berücksichtigt.