Besucher
Online 15
11.Nov. 1.494
Gestern 1.450
46.Woche 1.494
Nov. 19.539
2019 481.472
Gesamt 5.181.386
Statistik
Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Meisterschaften

Sieger der NRW-Meisterschaften

Meisterschaft Doublette Halle 19/20 Vorrunde Sonntag Schüttorf

Schüttorf - 03.11.2019 Sonntag

T e i l n e h m e n d e   T e a m s

30 Teams davon qualifizieren sich 5 TeamsRLP
Bettina Tittes 08-039-295 Essen-Kettwig 277
Florian Börger 08-035-334 Ibbenbüren 412
Ersatz:
689
Stefan Eisenhut 08-003-196 Bielefeld-Brackwede 398
Arnd Richarz 07-268-015 = NiSa
Ersatz:
597
Wilhelm Friedrichs 08-001-149 Ahlen 203
Wilfried Terweih 08-001-161 Ahlen 324
Ersatz:
527
Reinhard Steffen 08-128-030 Delbrück 285
Ali Mohammed Taher 08-128-025 Delbrück 161
Ersatz: Karl Heinz Koch 08-128-002 Delbrück 87
446
Markus Vormann 08-034-047 Bochum-Wattenscheid 189
Thomas Hauptvogel 08-034-046 Bochum-Wattenscheid 180
Ersatz:
369
Abderrahmane Khoufache 08-045-140 Münster KfK 332
Rainer Stratmann 08-045-200 Münster KfK 0
Ersatz:
332
Guido Bergob 08-001-006 Ahlen 146
Niklas Kuberski 08-001-163 Ahlen 160
Ersatz:
306
Thomas Möllers 08-074-122 Marl-Lüdinghausen 54
Yassin Bounjah 08-074-221 Marl-Lüdinghausen 192
Ersatz:
246
Georg Vogelsang 08-096-003 Recklinghausen-Suderwich 147
Wilhelm Hachmann 08-096-042 Recklinghausen-Suderwich 84
Ersatz:
231
Heinz Zabel 08-137-001 Senden Davert 91
Herbert Pistier 08-045-227 Münster KfK 86
Ersatz:
177
Wolfgang Porten 08-077-020 Burgsteinfurt 112
Dieter Radisic 08-077-012 Burgsteinfurt 60
Ersatz:
172
Hubert Engler 08-143-013 Warendorf-Freckenhorst 99
Helmut Creutz 08-143-002 Warendorf-Freckenhorst 70
Ersatz: Uwe Frank 08-143-010 Warendorf-Freckenhorst 87
169
Marita Terweih 08-143-019 Warendorf-Freckenhorst 62
Elke Wargel 08-143-032 Warendorf-Freckenhorst 105
Ersatz:
167
Gerd Helmerich 08-045-148 Münster KfK 78
Bua Ban Somsringam 08-045-224 Münster KfK 72
Ersatz:
150
Guido van Wickeren 08-029-204 Gelsenkirchen-Buer 79
Arno Hartfiel 08-034-045 Bochum-Wattenscheid 64
Ersatz:
143
Michael Rieck 08-011-135 Coesfeld 67
Michael Weise 08-011-171 Coesfeld 70
Ersatz: Christoph Brand 08-045-243 Münster KfK 36
137
Dieter Treichel 08-130-001 Löhne-Gohfeld 78
Susanne Treichel 08-130-035 Löhne-Gohfeld 31
Ersatz:
109
Heinz-Josef Joemann 08-096-071 Recklinghausen-Suderwich 59
Robert Behlert 08-096-025 Recklinghausen-Suderwich 46
Ersatz:
105
Sabine Kunze 08-128-020 Delbrück 44
Georg Schmitt 08-128-021 Delbrück 44
Ersatz:
88
Armin Rund 08-029-133 Gelsenkirchen-Buer 37
David Salih 08-029-173 Gelsenkirchen-Buer 43
Ersatz:
80
Heribert Gödde 08-069-169 Paderborn 63
Barbara Linnenbrügger 08-069-158 Paderborn 15
Ersatz:
78
Jutta Lazaridis 08-074-171 Marl-Lüdinghausen 49
Ralf Spieß 08-074-161 Marl-Lüdinghausen 28
Ersatz:
77
Henry Jürgens 08-045-240 Münster KfK 54
Kornelius van den Hövel 08-045-250 Münster KfK 9
Ersatz:
63
Dirk Viole 08-130-022 Löhne-Gohfeld 34
Jörg Röhnicke 08-028-173 Gestringen 21
Ersatz: Elke Viole 08-130-033 Löhne-Gohfeld 19
55
Jochen Althoff 08-003-181 Bielefeld-Brackwede 0
Volker Bergmann 08-003-188 Bielefeld-Brackwede 55
Ersatz:
55
Gisela Reuter-Mick 08-096-001 Recklinghausen-Suderwich 35
Kurt Mick 08-096-002 Recklinghausen-Suderwich 18
Ersatz:
53
Sabine Striewe-Gabriel 08-069-204 Paderborn 6
Antonius Striewe 08-069-189 Paderborn 38
Ersatz:
44
Stefan Großmann 08-077-001 Burgsteinfurt 17
Günter Brüning 08-077-024 Burgsteinfurt 21
Ersatz:
38
Birgit Rost 08-074-216 Marl-Lüdinghausen 0
Lothar Rost 08-074-217 Marl-Lüdinghausen 0
Ersatz:
0
Stefan Tiedemann 08-034-050 Bochum-Wattenscheid 0
Andre Braus 07-409-067 Jever Pétanque-Club = NiSa
Ersatz:
0
 
Ranglistenpunkte von SpielerInnen anderer Landesverbände sind in der rechten Spalte RLP
gemäß § 17 Abs. 4 der Sportordnung berücksichtigt.