Besucher
Online 7
4.Dez. 41
Gestern 3.095
48.Woche 8.810
Dez. 5.416
2022 549.489
Gesamt 6.633.878
 
Statistik
 
Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Meisterschaften

Sieger der NRW-Meisterschaften

Meisterschaft Doublette Mixte Halle 22/23 Vorrunde Sonntag Essen

Essen - 04.12.2022 Sonntag

T e i l n e h m e n d e   T e a m s

20 Teams davon qualifizieren sich 4 TeamsRLP
Claudia Helms 08-003-193 Bielefeld-Brackwede 289
Thomas Gebauer 08-003-153 Bielefeld-Brackwede 406
Ersatz1:
Ersatz2:
695
Angelika Schmidt 08-039-310 Essen-Kettwig 67
Mohsen Dridi 08-039-289 Essen-Kettwig 515
Ersatz1:
Ersatz2:
582
Yvonne Lichte 08-039-325 Essen-Kettwig 132
Patric Najim Lichte 08-039-335 Essen-Kettwig 322
Ersatz1:
Ersatz2:
454
Martin Wleklik 08-096-007 Recklinghausen-Suderwich 284
Gisela Reuter-Mick 08-096-001 Recklinghausen-Suderwich 34
Ersatz1:
Ersatz2:
318
Julia Schröder 08-094-027 Wipperfürth 88
Fidai Kara 08-094-004 Wipperfürth 214
Ersatz1:
Ersatz2:
302
Maria Kötter 08-045-258 Münster KfK 33
Abderrahmane Khoufache 08-045-140 Münster KfK 240
Ersatz1:
Ersatz2:
273
Gerd Helmerich 08-045-148 Münster KfK 136
Bua Ban Somsringam 08-045-224 Münster KfK 118
Ersatz1:
Ersatz2:
254
George Dimitriadis 08-039-116 Essen-Kettwig 178
Christa Heidrich 08-039-308 Essen-Kettwig 64
Ersatz1:
Ersatz2:
242
Bärbel Brinkel 08-039-306 Essen-Kettwig 148
Litterio Di Cara 08-036-189 Köln BC 73
Ersatz1:
Ersatz2:
221
Peter Skotnik 08-096-079 Recklinghausen-Suderwich 133
Birgit Rost 08-074-216 Marl-Lüdinghausen 20
Ersatz1:
Ersatz2:
153
Magdalena Kostomaj 08-046-016 Dinslaken 83
Volker Müller 08-046-012 Dinslaken 34
Ersatz1:
Ersatz2:
117
Andreas Klapdor 08-039-107 Essen-Kettwig 94
Lisa Klapdor 08-039-210 Essen-Kettwig 0
Ersatz1:
Ersatz2:
94
Christian Hachmann 08-096-056 Recklinghausen-Suderwich 20
Gabriela Maria Schenk 08-096-084 Recklinghausen-Suderwich 26
Ersatz1:
Ersatz2:
46
Ulrike Dahmen 08-125-022 Mülheim-Saarn 15
Werner Kampmann 08-125-024 Mülheim-Saarn 21
Ersatz1:
Ersatz2:
36
Susanne Schönwald 08-046-019 Dinslaken 34
Rolf Schönwald 08-046-020 Dinslaken 0
Ersatz1:
Ersatz2:
34
Tanja Altrock 08-153-001 Oberhausen-Sterkrade 18
Torsten Altrock 08-153-021 Oberhausen-Sterkrade 9
Ersatz1:
Ersatz2:
27
Zbigniew Glowacki 08-153-012 Oberhausen-Sterkrade 15
Ulrike Schäfer 08-153-017 Oberhausen-Sterkrade 6
Ersatz1:
Ersatz2:
21
Roswitha Seifert 08-008-146 Bochum-Stiepel 0
Said Chihani 08-008-144 Bochum-Stiepel 6
Ersatz1:
Ersatz2:
6
Detlef Schäfer 08-153-016 Oberhausen-Sterkrade 0
Elke Endemann 08-153-006 Oberhausen-Sterkrade 6
Ersatz1:
Ersatz2:
6
Marit Kallendrusch 08-016-078 Kamen PC 0
Joachim Kallendrusch 08-016-079 Kamen PC 0
Ersatz1:
Ersatz2:
0
 
Ranglistenpunkte von SpielerInnen anderer Landesverbände sind in der rechten Spalte RLP
gemäß § 17 Abs. 4 der Sportordnung berücksichtigt.

 

Verstanden
Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr Details…