Besucher
Online 2
4.Dez. 62
Gestern 3.095
48.Woche 8.831
Dez. 5.437
2022 549.510
Gesamt 6.633.899
 
Statistik
 
Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Meisterschaften

Sieger der NRW-Meisterschaften

Meisterschaft Doublette Mixte Halle 22/23 Vorrunde Samstag Schüttorf

Schüttorf - 03.12.2022 Samstag

T e i l n e h m e n d e   T e a m s

24 Teams davon qualifizieren sich 5 TeamsRLP
Loreen Büttner 08-107-027 Lüerdissen 115
Michael Schöttler 08-072-144 Mülheim Siemens 625
Ersatz1:
Ersatz2:
740
Lukas Rüter 08-035-330 Ibbenbüren 421
Gabriele Lehmann 07-428-049 Grafschafter PBS = NiSa
Ersatz1:
Ersatz2:
632
Jennifer Schüler 08-035-312 Ibbenbüren 143
Marec Basler 08-035-336 Ibbenbüren 310
Ersatz1:
Ersatz2:
453
Jasmin Kropp 08-163-011 Espelkamp Fabbenstedt 9
Maurice Förster 08-035-338 Ibbenbüren 337
Ersatz1:
Ersatz2:
346
Tim Rohlfing 08-107-061 Lüerdissen 266
Barbara Raskob 08-003-207 Bielefeld-Brackwede 68
Ersatz1:
Ersatz2:
334
Matthias Goihl 08-142-014 Geseke 93
Martina Buhland-Goihl 08-142-013 Geseke 87
Ersatz1:
Ersatz2:
180
Heike Raczak 08-107-041 Lüerdissen 79
Ulf Raczak 08-107-042 Lüerdissen 97
Ersatz1:
Ersatz2:
176
Ingo Krämer 08-096-070 Recklinghausen-Suderwich 74
Alexandra Nothelle 08-096-069 Recklinghausen-Suderwich 65
Ersatz1:
Ersatz2:
139
Tanja Senk 08-020-253 Erkrath CdP 35
Frank Meyerjürgens 08-106-126 Ratingen-Lintorf 101
Ersatz1:
Ersatz2:
136
Gabriele Kramp 08-069-163 Paderborn 47
Weiko Busse 08-069-131 Paderborn 73
Ersatz1:
Ersatz2:
120
Hans Kutsche 08-142-001 Geseke 58
Eva-Maria Kutsche-Peter 08-142-004 Geseke 53
Ersatz1:
Ersatz2:
111
Henry Jürgens 08-045-240 Münster KfK 55
Eva-Maria Fangmeyer 08-137-018 Senden Davert 30
Ersatz1:
Ersatz2:
85
Lotte Aßmann 08-001-171 Ahlen 39
Rainer Aßmann 08-001-162 Ahlen 32
Ersatz1:
Ersatz2:
71
Hiltrud Büttner 08-107-029 Lüerdissen 0
Rüdiger Haase 08-107-050 Lüerdissen 65
Ersatz1:
Ersatz2:
65
Monika Geimer 08-153-010 Oberhausen-Sterkrade 6
Daniel Kruse 08-153-002 Oberhausen-Sterkrade 48
Ersatz1:
Ersatz2:
54
Laura Politz 08-141-029 Kamen TVG Kaiserau 19
Eike Sember 08-141-049 Kamen TVG Kaiserau 23
Ersatz1:
Ersatz2:
42
Karlheinz Chodura 08-142-025 Geseke 27
Vera Schedel 08-142-038 Geseke 10
Ersatz1:
Ersatz2:
37
Ida Ruhe 08-060-146 Beelen 23
Edmund Michael Bischoff 08-045-238 Münster KfK 8
Ersatz1:
Ersatz2:
31
Matthias Gschrei 08-141-060 Kamen TVG Kaiserau 12
Petra Brackelmann 08-141-038 Kamen TVG Kaiserau 12
Ersatz1:
Ersatz2:
24
Holger Vogt 08-163-008 Espelkamp Fabbenstedt 12
Brunhilde Vogt 08-163-009 Espelkamp Fabbenstedt 9
Ersatz1:
Ersatz2:
21
Evelin Nickel 08-163-002 Espelkamp Fabbenstedt 9
Norbert Vullriede 08-163-004 Espelkamp Fabbenstedt 9
Ersatz1:
Ersatz2:
18
Christa Hoffstädt 08-045-233 Münster KfK 9
Mouloud Ikhlef 08-045-261 Münster KfK 9
Ersatz1:
Ersatz2:
18
Antje Bartels 08-153-004 Oberhausen-Sterkrade 3
Jürgen Geimer 08-153-009 Oberhausen-Sterkrade 0
Ersatz1:
Ersatz2:
3
Anke Rüter 08-163-015 Espelkamp Fabbenstedt 0
Maik Schekelmann 08-163-003 Espelkamp Fabbenstedt 3
Ersatz1:
Ersatz2:
3
 
Ranglistenpunkte von SpielerInnen anderer Landesverbände sind in der rechten Spalte RLP
gemäß § 17 Abs. 4 der Sportordnung berücksichtigt.

 

Verstanden
Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr Details…