Besucher
Online 10
4.Dez. 60
Gestern 3.095
48.Woche 8.829
Dez. 5.435
2022 549.508
Gesamt 6.633.897
 
Statistik
 
Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Meisterschaften

Sieger der NRW-Meisterschaften

Meisterschaft Doublette Mixte Halle 22/23 Vorrunde Sonntag Schüttorf

Schüttorf - 04.12.2022 Sonntag

T e i l n e h m e n d e   T e a m s

25 Teams davon qualifizieren sich 5 TeamsRLP
Dr. Anja Katharina Haftmann 08-003-212 Bielefeld-Brackwede 260
Wolfgang Düsterhöft 08-003-205 Bielefeld-Brackwede 318
Ersatz1:
Ersatz2:
578
Renate Koch-Birkmeyer 08-072-111 Mülheim Siemens 264
Jens Birkmeyer 08-072-112 Mülheim Siemens 275
Ersatz1:
Ersatz2:
539
Kathrin Grimm 08-107-006 Lüerdissen 143
Till Varchmin 08-107-049 Lüerdissen 289
Ersatz1: Robert Funke 08-107-048 Lüerdissen 219
Ersatz2:
432
Reinhard Steffen 08-128-030 Delbrück 344
Marlene Gödde 08-069-197 Paderborn 56
Ersatz1:
Ersatz2:
400
Petra Seehausen 08-035-328 Ibbenbüren 234
Frank Seehausen 07-302-023 SV Essel = NiSa
Ersatz1:
Ersatz2:
351
Barbara von Brandenstein 08-045-222 Münster KfK 38
Olaf Backhaus 08-045-241 Münster KfK 250
Ersatz1:
Ersatz2:
288
Kathrin Rohlfing 08-107-062 Lüerdissen 143
Lothar Grimm 08-107-007 Lüerdissen 115
Ersatz1: Christoph Eller 08-107-026 Lüerdissen 80
Ersatz2:
258
Michael Weise 08-011-171 Coesfeld 135
Margot Scheper 08-011-170 Coesfeld 100
Ersatz1:
Ersatz2:
235
Ruth Pagenkemper 08-045-149 Münster KfK 25
Hubert Engler 08-003-218 Bielefeld-Brackwede 185
Ersatz1:
Ersatz2:
210
Heinz Brenke 08-003-184 Bielefeld-Brackwede 127
Marita Geers 07-404-016 Klack 95 Osnabrück = NiSa
Ersatz1:
Ersatz2:
191
Birgit Büttner 08-141-006 Kamen TVG Kaiserau 97
Raimund Büttner 08-141-007 Kamen TVG Kaiserau 82
Ersatz1:
Ersatz2:
179
Andrea Bomholt 08-074-202 Marl-Lüdinghausen 42
Ludger Bomholt 08-074-118 Marl-Lüdinghausen 122
Ersatz1:
Ersatz2:
164
Dieter Radisic 08-077-012 Burgsteinfurt 92
Johanna van de Logt 08-077-044 Burgsteinfurt 33
Ersatz1:
Ersatz2:
125
Stefan Tiedemann 08-074-245 Marl-Lüdinghausen 75
Nadine Braus 07-409-072 Jever Pétanque-Club = NiSa
Ersatz1:
Ersatz2:
113
Jochen Urban 08-130-015 Löhne-Gohfeld 63
Ingrid Struckmeier 08-130-028 Löhne-Gohfeld 35
Ersatz1:
Ersatz2:
98
Barbara Linnenbrügger 08-069-158 Paderborn 22
Heribert Gödde 08-069-169 Paderborn 57
Ersatz1:
Ersatz2:
79
Ralf Howe-König 08-077-002 Burgsteinfurt 52
Karin König 08-077-003 Burgsteinfurt 24
Ersatz1:
Ersatz2:
76
Elke Florczak 08-141-045 Kamen TVG Kaiserau 12
Manfred Florczak 08-141-027 Kamen TVG Kaiserau 32
Ersatz1:
Ersatz2:
44
Günter Brüning 08-077-024 Burgsteinfurt 42
Karin Epping 08-077-041 Burgsteinfurt 0
Ersatz1:
Ersatz2:
42
Melanie Niehus 08-060-140 Beelen 4
Frank Goldberg 08-060-103 Beelen 36
Ersatz1:
Ersatz2:
40
Alina Kettner 08-105-032 Bad Salzuflen 24
Ulrich Strohfeld 08-105-034 Bad Salzuflen 15
Ersatz1:
Ersatz2:
39
Wolfgang Massa 08-105-027 Bad Salzuflen 27
Yuliya Tillack 08-105-035 Bad Salzuflen 3
Ersatz1:
Ersatz2:
30
Helmut Bassy 08-141-008 Kamen TVG Kaiserau 10
Heike Wegner 08-141-040 Kamen TVG Kaiserau 12
Ersatz1:
Ersatz2:
22
Juliane Frense 08-143-045 Warendorf-Freckenhorst 0
Freddy Stroelau 08-143-028 Warendorf-Freckenhorst 9
Ersatz1:
Ersatz2:
9
Kati Kuipers 08-035-348 Ibbenbüren 0
André Braus 07-409-067 Jever Pétanque-Club = NiSa
Ersatz1:
Ersatz2:
0
 
Ranglistenpunkte von SpielerInnen anderer Landesverbände sind in der rechten Spalte RLP
gemäß § 17 Abs. 4 der Sportordnung berücksichtigt.

 

Verstanden
Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr Details…