Besucher
Online 25
Heute 18. 1.361
Gestern 2.295
08.Woche 1.361
Febr. 28.015
2019 75.664
Gesamt 4.775.540
Statistik
Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Meisterschaften

Sieger der NRW-Meisterschaften

Meisterschaft Doublette Mixte Halle 2018/19 Vorrunde Samstag Schüttorf

Zurück  E i n z e l e r g e b n i s s e

E r g e b n i s s e   u n d   R a n g l i s t e

Schüttorf - 09.02.2019 Samstag
Platz30 Teams SiegeBHPPunkteDiffDVSEP
1Margarete Höhne 08-001-133 Ahlen
Guido Bergob 08-001-006 Ahlen
5 : 01565 : 4619
2Wolfgang Düsterhöft 08-003-205 Bielefeld-Brackwede
Claudia Ziegler 07-428-015 Grafschafter PBS
4 : 11553 : 3815
3Janika Schulz 08-035-313 Ibbenbüren
Florian Börger 08-035-334 Ibbenbüren
4 : 11459 : 554
4Henry Jürgens 08-045-240 Münster KfK
Birgit Lausen 08-045-245 Münster KfK
4 : 11454 : 531
5Barbara Eurich 08-045-160 Münster KfK
Nico Siebe 08-045-234 Münster KfK
4 : 11362 : 4616
6Hans Kutsche 08-142-001 Geseke
Eva-Maria Kutsche-Peter 08-142-004 Geseke
4 : 11356 : 4214
7Kathrin Rohlfing 08-130-020 Löhne-Gohfeld
Tim Rohlfing 08-130-021 Löhne-Gohfeld
3 : 21753 : 4211
8Gisela Reuter-Mick 08-096-001 Recklinghausen-Suderwich
Martin Wleklik 08-096-007 Recklinghausen-Suderwich
3 : 21658 : 3523
9Heinz Brenke 08-003-184 Bielefeld-Brackwede
Elisabeth Barthen 08-137-011 Senden Davert
3 : 21660 : 3921
10Angelika Bergob 08-001-021 Ahlen
Wilfried Terweih 08-001-161 Ahlen
3 : 21457 : 3621
11Horst Rieger-Rüdiger 08-113-039 Drensteinfurt
Magdalena Kostomaj 08-046-016 Dinslaken
3 : 21255 : 505
12Heike Raczak 08-107-041 Lüerdissen
Ulf Raczak 08-107-042 Lüerdissen
3 : 21253 : 530
13Antje Wemhöner-Bartling 08-035-308 Ibbenbüren
Benno Lüdeke 08-035-100 Ibbenbüren
3 : 21151 : 510
14Melina Gain 08-035-317 Ibbenbüren
Mario Göbel 08-035-311 Ibbenbüren
3 : 21151 : 57-6
15Regina Schwier 08-035-332 Ibbenbüren
Eckhard Schwier 08-035-329 Ibbenbüren
3 : 21053 : 3914
16Gabriele Lehmann 08-035-335 Ibbenbüren
Mathis Schulz 08-035-314 Ibbenbüren
2 : 31648 : 54-6
17Wilhelm Friedrichs 08-001-149 Ahlen
Marita Terweih 08-143-019 Warendorf-Freckenhorst
2 : 31549 : 56-7
18Christa Hoffstädt 08-045-233 Münster KfK
Yassin Bounjah 08-074-221 Marl-Lüdinghausen
2 : 31355 : 523
19Ralf Howe-König 08-077-002 Burgsteinfurt
Karin König 08-077-003 Burgsteinfurt
2 : 31154 : 513
20Margot Scheper 08-011-170 Coesfeld
Hans-Jürgen Brumann 08-011-174 Coesfeld
2 : 31135 : 46-11
21Heidi Tünker 08-107-037 Lüerdissen
Rudi Tünker 08-107-038 Lüerdissen
2 : 31148 : 61-13
22Ricarda von der Forst 08-035-319 Ibbenbüren
Manfred Krönke 08-035-010 Ibbenbüren
2 : 31141 : 56-15
23Lisa Altemühle 08-077-032 Burgsteinfurt
Erich Altemühle 08-077-033 Burgsteinfurt
2 : 31054 : 522
24Petra Seehausen 08-035-328 Ibbenbüren
Bruno Absalon 08-035-260 Ibbenbüren
2 : 3953 : 449
25Susanne Hüser 08-003-208 Bielefeld-Brackwede
Ernst Heiner Hüser 08-003-162 Bielefeld-Brackwede
1 : 41334 : 52-18
26Ida Ruhe 08-045-105 Münster KfK
Edmund Michael Bischoff 08-045-238 Münster KfK
1 : 41228 : 54-26
27Katja Frank 08-143-009 Warendorf-Freckenhorst
Uwe Frank 08-143-010 Warendorf-Freckenhorst
1 : 41136 : 61-25
28Christine Linde 08-107-047 Lüerdissen
Jochen Linde 08-107-046 Lüerdissen
1 : 41050 : 60-10
29Heinz Zabel 08-137-001 Senden Davert
Gesa Sumowski 08-045-244 Münster KfK
1 : 4848 : 51-3
30Rüdiger Haase 08-107-050 Lüerdissen
Hiltrud Büttner 08-107-029 Lüerdissen
0 : 51124 : 65-41
Die 4 gelb markierten Teams spielen die nächste Runde der Meisterschaft.
Die 25 grau markierten Teams sind evtl. Nachrücker
(...wenn eine Tel.-Nr. bei der Anmeldung angegeben wurde).
Legende
BHP = BuchHolzPunkte • DV= Direkter Vergleich • Diff= Differenz • SEP= Selbst Erzielte Punkte