Besucher
Online 26
11.Dez. 155
Gestern 1.261
50.Woche 3.021
Dez. 16.041
2019 524.801
Gesamt 5.224.715
Statistik
Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
Meisterschaften

Sieger der NRW-Meisterschaften

Meisterschaft Doublette Mixte Halle 19/20 Vorrunde Samstag Schüttorf

Zurück  E i n z e l e r g e b n i s s e

E r g e b n i s s e   u n d   R a n g l i s t e

Schüttorf - 30.11.2019 Samstag
Platz24 Teams SiegeBHPFBHPPunkteDiffDVSEP
1Michael Weise 08-011-171 Coesfeld
Margot Scheper 08-011-170 Coesfeld
5 : 0167660 : 3723
2Katharina Meyer 08-003-147 Bielefeld-Brackwede
Wolfgang Düsterhöft 08-003-205 Bielefeld-Brackwede
4 : 1176659 : 3326
3Florian Börger 08-035-334 Ibbenbüren
Anette Puttler 07-246-084 BF Bad Nenndorf
4 : 1146955 : 3817
4Werner Kalus 08-045-225 Münster KfK
Gesa Sumowski 08-045-244 Münster KfK
4 : 1127257 : 4710
5Georg Schmitt 08-128-021 Delbrück
Sabine Kunze 08-128-020 Delbrück
3 : 2157146 : 53-7
6Henry Jürgens 08-045-240 Münster KfK
Birgit Lausen 08-045-245 Münster KfK
3 : 2156855 : 4213
7Gabriele Lehmann 08-035-335 Ibbenbüren
Lukas Rüter 08-035-330 Ibbenbüren
3 : 2147050 : 3515
8Christel Zimmermann 08-074-002 Marl-Lüdinghausen
Paul-Werner Zimmermann 08-074-001 Marl-Lüdinghausen
3 : 2146158 : 3325
9Barbara Eurich 08-045-160 Münster KfK
Nico Siebe 08-045-234 Münster KfK
3 : 2136253 : 485
10Elke Wargel 08-143-032 Warendorf-Freckenhorst
Niklas Kuberski 08-001-163 Ahlen
3 : 2116153 : 3419
11Dieter Treichel 08-130-001 Löhne-Gohfeld
Susanne Treichel 08-130-035 Löhne-Gohfeld
3 : 296355 : 541
12Sonja Zuch 08-128-026 Delbrück
Reinhard Steffen 08-128-030 Delbrück
3 : 296150 : 3614
13Petra Seehausen 08-035-328 Ibbenbüren
Frank Seehausen 07-302-023 SV Essel
2 : 3176841 : 49-8
14Bruno Absalon 08-035-260 Ibbenbüren
Janika Schulz 08-035-313 Ibbenbüren
2 : 3145653 : 503
15Frank Olaf Bliefering 08-130-002 Löhne-Gohfeld
Martina Kolkhorst 08-130-039 Löhne-Gohfeld
2 : 3125939 : 52-13
16Angelika Bergob 08-001-021 Ahlen
Wilfried Terweih 08-001-161 Ahlen
2 : 3125747 : 470
17Barbara Raskob 08-003-207 Bielefeld-Brackwede
Wassim Khemiri 08-074-232 Marl-Lüdinghausen
2 : 3125355 : 4114
18Kornelius van den Hövel 08-045-250 Münster KfK
Barbara von Brandenstein 08-045-222 Münster KfK
2 : 3116528 : 51-23
19Barbara Linnenbrügger 08-069-158 Paderborn
Heribert Gödde 08-069-169 Paderborn
2 : 3106232 : 50-18
20Ulla Grotholtmann 08-003-015 Bielefeld-Brackwede
Artur Gerber 08-003-189 Bielefeld-Brackwede
2 : 386343 : 53-10
21Wilhelm Friedrichs 08-001-149 Ahlen
Marita Terweih 08-143-019 Warendorf-Freckenhorst
1 : 4135644 : 55-11
22Heinz-Josef Joemann 08-096-071 Recklinghausen-Suderwich
Silke Joemann 08-096-077 Recklinghausen-Suderwich
1 : 4115726 : 60-34
23Ingo Krämer 08-096-070 Recklinghausen-Suderwich
Alexandra Nothelle 08-096-069 Recklinghausen-Suderwich
1 : 4105433 : 60-27
24Birgit Rost 08-074-216 Marl-Lüdinghausen
Lothar Rost 08-074-217 Marl-Lüdinghausen
0 : 5115031 : 65-34
Die 5 gelb markierten Teams spielen die nächste Runde der Meisterschaft.
Die 18 grau markierten Teams sind evtl. Nachrücker
(...wenn eine Tel.-Nr. bei der Anmeldung angegeben wurde).
Legende
 • BHP = BuchHolzPunkte • FBHP = FeinBuchHolzPunkte (ab Saison 2019)
 • Diff = Differenz • DV =  Direkter Vergleich • SEP = Selbst Erzielte Punkte

 

Verstanden
Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr Details…