Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.

21 Teams sind zur Meisterschaft Triplette Frauen angemeldet

In dieser Vorab-Meldeliste sind nur Teams aufgelistet, die per Internet angemeldet wurden.
Teams die per Mail gemeldet wurden sind nicht in dieser Tabelle aufgeführt.
Die reguläre Teilnehmerliste wird nach dem Anmeldeschluss veröffentlicht.

VereinBielefeld-Brackwede
Person 108-003-193Claudia Helms
Person 208-020-232Marlene Brauckmann
Person 300-410-050Gabi Lehmann
Ersatz-Person 108-003-
VereinBochum-Wattenscheid
Person 108-034-004Dorothee Stallmann
Person 208-074-002Christel Zimmermann
Person 308-129-004Ursula Kavcic
Ersatz-Person 108-034-
VereinBonn Altstadtfreunde
Person 108-004-245Bianca Schulte
Person 208-004-248Michaela Glaus
Person 308-061-223Corinna Heimburger
Ersatz-Person 108-004-
VereinBrühl BTV
Person 108-115-056Claudia Harthun
Person 208-115-002Yvonne Kappelhoff
Person 308-036-229Nadia Eikmeyer
Ersatz-Person 108-022-034Bianca Boeckstiegel
VereinDüsseldorf sur place
Person 108-019-257Anna-Maria Bonhoff
Person 208-117-15Anna Lazaridis
Person 308-072-137Silvana Lichte
Ersatz-Person 108-019-
VereinDüsseldorf sur place
Person 108-019-169Diane McPeak-Ferkinghof
Person 208-019-168Karin Voigtländer
Person 301-008-018Heide Loebers
Ersatz-Person 108-019-
VereinGeseke
Person 108-142-004Eva-Maria Kutsche-Peter
Person 208-142-013Martina Buhland-Goihl
Person 308-142-020Petra-Maria Grumme
Ersatz-Person 108-142-
VereinGestringen
Person 108-028-135Regina Schwier
Person 208-130-020Kathrin Stuehmeier
Person 308-035-308Antje Wemhoener-Bartling
Ersatz-Person 108-028-152Heike Kunkel
VereinKamen PC
Person 108-016-051Christa Philipp
Person 208-016-039Andrea Schütte
Person 308-016-021Gudrun Eckmann
Ersatz-Person 108-016-
VereinKöln ABF CK
Person 108-146-003Anja Kober
Person 208-036-194Lisa Börstler
Person 300-400-407Nina Rathje
Ersatz-Person 108-146-
VereinLünern
Person 108-053-006An Van Coillie
Person 208-053-058Anja Haftmann
Person 308-036-215Ellen Vallen
Ersatz-Person 108-053-
VereinMülheim Siemens
Person 108-072-115Sieglinde Strehling
Person 208-072-065Ute Przystupa
Person 308-081-239Heike Lisner
Ersatz-Person 108-072-
VereinMülheim Siemens
Person 108-072-039Sandra Maghs
Person 208-072-023Andrea Kache
Person 308-000-000Krista Bisoke
Ersatz-Person 108-072-
VereinMülheim Siemens
Person 108-072-095Birgit Fabian-Wieck
Person 208-072-110Anke Patzelt
Person 308-072-127Naima Aouay
Ersatz-Person 108-072-
VereinMülheim-Saarn
Person 108-125-001Birgit Lübke
Person 208-125-004Susanne Ries
Person 308-029-140Hildegard Szamida
Ersatz-Person 108-125-
VereinMünster KfK
Person 108-045-190Thessa Roderig
Person 208-045-149Ruth Pagenkemper
Person 308-045-228Renate Pistier
Ersatz-Person 100-137-011Elisabeth Barthen
VereinMünster KfK
Person 108-045-230Christa Hoffstädte
Person 208-045-105Ida Ruhe
Person 308-077-028Bärbel Kersken-Arentzen
Ersatz-Person 108-045-
VereinMünster KfK
Person 108-045-226Rita Hellbusch
Person 208-045-222Barbara von Brandenstein
Person 308-003-194Patricia Bölling
Ersatz-Person 108-045-
VereinSolingen BC
Person 108-052-200Andrea Etmann
Person 208-052-194Andrea Günther
Person 308-052-177Christine Ansorge
Ersatz-Person 108-052-
VereinWarendorf-Freckenhorst
Person 108-143-029Barbara Klauß
Person 208-143-019Marita Terweih
Person 308-143-032Elke Wargel
Ersatz-Person 108-143-021Lisa Terweih
VereinWuppertal PTSV
Person 108-063-063Angela Flieger
Person 208-086-076Yvonne Lichte
Person 308-005-199Petra Dedy
Ersatz-Person 108-063-