Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.

38 Teams sind zur Meisterschaft Triplette Frauen angemeldet

In dieser Vorab-Meldeliste sind nur Teams aufgelistet, die per Internet angemeldet wurden.
Teams die per Mail gemeldet wurden sind nicht in dieser Tabelle aufgeführt.
Die reguläre Teilnehmerliste wird nach dem Anmeldeschluss veröffentlicht.

VereinBielefeld-Brackwede
Person 108-003-193Claudia Helms
Person 208-020-232Marlene Brauckmann
Person 300-410-050Gabi Lehmann
Ersatz-Person 108-003-
VereinBochum-Wattenscheid
Person 108-034-004Dorothee Stallmann
Person 208-074-002Christel Zimmermann
Person 308-129-004Ursula Kavcic
Ersatz-Person 108-034-
VereinBonn Altstadtfreunde
Person 108-004-245Bianca Schulte
Person 208-004-248Michaela Glaus
Person 308-061-223Corinna Heimburger
Ersatz-Person 108-004-
VereinBrühl BTV
Person 108-115-056Claudia Harthun
Person 208-115-002Yvonne Kappelhoff
Person 308-036-229Nadia Eikmeyer
Ersatz-Person 108-022-034Bianca Boeckstiegel
VereinBurgsteinfurt
Person 108-077-3Karin König
Person 208-077-36Monika Hogh-Lehner
Person 308-077-28Andrea Talstra
Ersatz-Person 108-077-
VereinDüsseldorf sur place
Person 108-019-257Anna-Maria Bonhoff
Person 208-117-15Anna Lazaridis
Person 308-072-137Silvana Lichte
Ersatz-Person 108-019-
VereinDüsseldorf sur place
Person 108-019-169Diane McPeak-Ferkinghof
Person 208-019-168Karin Voigtländer
Person 301-008-018Heide Loebers
Ersatz-Person 108-019-
VereinDüsseldorf-Gerresheim
Person 108-086-053Daniela De Laet
Person 208-086-034Uta Hübsch
Person 308-086-047Martina Schmid
Ersatz-Person 108-086-067Ingeborg Aicher
VereinGelsenkirchen-Buer
Person 108-029-199Regina Dreischer-Fingerle
Person 208-029-193Martina Müller
Person 308-029-216Nicole Schmid
Ersatz-Person 108-029-179Hildegard Maier
VereinGelsenkirchen-Buer
Person 108-029-161Christine Roth
Person 208-029-198Christa Heidrich
Person 308-008-163Ramona Harupa
Ersatz-Person 108-029-
VereinGeseke
Person 108-142-004Eva-Maria Kutsche-Peter
Person 208-142-013Martina Buhland-Goihl
Person 308-142-020Petra-Maria Grumme
Ersatz-Person 108-142-
VereinGestringen
Person 108-028-135Regina Schwier
Person 208-130-020Kathrin Stuehmeier
Person 308-035-308Antje Wemhoener-Bartling
Ersatz-Person 108-028-152Heike Kunkel
VereinGoch PF
Person 108-026-071Heike Kosmala
Person 208-074-171Jutta Lazaridis
Person 308-074-160Andrea Spieß
Ersatz-Person 108-026-041Bärbel van de Wal
VereinKamen PC
Person 108-016-051Christa Philipp
Person 208-016-039Andrea Schütte
Person 308-016-021Gudrun Eckmann
Ersatz-Person 108-016-
VereinKamen PC
Person 108-016-059Maria Bielendorfer
Person 208-016-054Simone Goßling
Person 308-076-168Bärbel Brinkel
Ersatz-Person 108-016-
VereinKöln ABF CK
Person 108-146-003Anja Kober
Person 208-036-194Lisa Börstler
Person 300-400-407Nina Rathje
Ersatz-Person 108-146-
VereinKöln BC
Person 108-036-174Katja Vonderschmitt
Person 208-036-214Klara Schilling
Person 308-036-231Ildikó Schilling
Ersatz-Person 108-036-
VereinLemgo-Lüerdissen
Person 108-107-041Heike Raczak
Person 208-107-029Hiltrud Büttner
Person 307-204-102Anette Lalla
Ersatz-Person 108-107-
VereinLünern
Person 108-053-006An Van Coillie
Person 208-053-058Anja Haftmann
Person 308-036-215Ellen Vallen
Ersatz-Person 108-053-
VereinLünern
Person 108-053-046Dorothea Pasalk
Person 208-072-114Andrea Gesing
Person 308-003-177Petra Seehausen
Ersatz-Person 108-053-
VereinMarl-Lüdinghausen
Person 108-074-158Hilde Hollstegge
Person 208-074-216Birgit Rost
Person 308-096-001Gisela Reuter Mick
Ersatz-Person 108-074-222Gabi Schenk
VereinMülheim Siemens
Person 108-072-115Sieglinde Strehling
Person 208-072-065Ute Przystupa
Person 308-081-239Heike Lisner
Ersatz-Person 108-072-
VereinMülheim Siemens
Person 108-072-039Sandra Maghs
Person 208-072-023Andrea Kache
Person 308-000-000Krista Bisoke
Ersatz-Person 108-072-
VereinMülheim Siemens
Person 108-072-095Birgit Fabian-Wieck
Person 208-072-110Anke Patzelt
Person 308-072-127Naima Aouay
Ersatz-Person 108-072-
VereinMülheim-Saarn
Person 108-125-001Birgit Lübke
Person 208-125-004Susanne Ries
Person 308-029-140Hildegard Szamida
Ersatz-Person 108-125-
VereinMünster KfK
Person 108-045-190Thessa Roderig
Person 208-045-149Ruth Pagenkemper
Person 308-045-228Renate Pistier
Ersatz-Person 100-137-011Elisabeth Barthen
VereinMünster KfK
Person 108-045-230Christa Hoffstädt
Person 208-045-105Ida Ruhe
Person 308-077-028Bärbel Kersken-Arentzen
Ersatz-Person 108-045-
VereinMünster KfK
Person 108-045-226Rita Hellbusch
Person 208-045-222Barbara von Brandenstein
Person 308-003-194Patricia Bölling
Ersatz-Person 108-045-
VereinMünster KfK
Person 108-045-210Carola Kiwitt
Person 208-077-037Eva-Maria Fangmeyer
Person 308-077-021Ursula Brüning
Ersatz-Person 108-045-
VereinNeunkirchen-Seelscheid
Person 108-057-070Jutta Böhmer
Person 208-057-092Anita Mielke-Florian
Person 308-057-107Rositta Mühlenbeck
Ersatz-Person 108-057-
VereinRatingen-Lintorf
Person 108-106-060Gabriele Hahnemann
Person 208-106-086Ursula Settner
Person 308-106-042Annegrete Tillmann
Ersatz-Person 1--Relindis Pfisterer
VereinRecklinghausen-Suderwich
Person 108-096-055Heike Eisen
Person 208-029-172Gabriele Hochheim
Person 308-053-059Elke Döring
Ersatz-Person 108-096-
VereinSolingen BC
Person 108-052-200Andrea Etmann
Person 208-052-194Andrea Günther
Person 308-052-177Christine Ansorge
Ersatz-Person 108-052-
VereinWarendorf-Freckenhorst
Person 108-143-029Barbara Klauß
Person 208-143-019Marita Terweih
Person 308-143-032Elke Wargel
Ersatz-Person 108-143-021Lisa Terweih
VereinWipperfürth
Person 108-094-026Christel Geuting
Person 208-094-027Julia Schröder
Person 308-094-019Karin Stelberg
Ersatz-Person 108-094-
VereinWipperfürth
Person 108-094-013Thea Ertel
Person 208-122-015Lilo Krüger
Person 308-020-261Gabriele Lück
Ersatz-Person 108-094-
VereinWuppertal PTSV
Person 108-063-063Angela Flieger
Person 208-086-076Yvonne Lichte
Person 308-005-199Petra Dedy
Ersatz-Person 108-063-
VereinWuppertal-Vohwinkel
Person 108-114-023Ingrid Quiel
Person 208-114-038Ulrike Czowalla
Person 308-114-039Marlies Sann
Ersatz-Person 108-114-