Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.

223 Teams sind zur Meisterschaft Doublette Halle angemeldet

In dieser Vorab-Meldeliste sind nur Teams aufgelistet, die per Internet angemeldet wurden.
Teams die per Mail gemeldet wurden sind nicht in dieser Tabelle aufgeführt.
Die reguläre Teilnehmerliste wird nach dem Anmeldeschluss veröffentlicht.

VereinAachen Aix-Team
Person 108-126-016Fidai Kara
Person 208-126-024Thomas Lewtschanyn
Ersatz-Person 108-126-
VereinAachen BdAix
Person 108-002-240Paul Fuchs-Frohnhofen
Person 208-002-278Hubert Patschorke
Ersatz-Person 108-002-
VereinAachen BdAix
Person 108-002-276Dirk Schwabe
Person 208-002-277Andrea Schwabe
Ersatz-Person 108-002-
VereinAachen BdAix
Person 108-002-271Jürgen Koslowski
Person 208-002-246Jochen Bedey
Ersatz-Person 108-002-
VereinAachen BdAix
Person 108-002-168Luigi Ragusi
Person 208-002-273Ahmed Talhaoui
Ersatz-Person 108-002-225Cuong Nguyen
VereinAachen BdAix
Person 108-002-259Andreas Grouls
Person 208-042-210Simon Lürken
Ersatz-Person 108-002-
VereinAachen-Borcette
Person 108-066-035Roman Sobierajski
Person 202-066-015Bob Wohlecker
Ersatz-Person 108-066-
VereinAhlen
Person 108-001-152Thomas Göltl
Person 208-034-030Norbert Wiens
Ersatz-Person 108-001-
VereinAhlen
Person 108-001-156Sören Kaiser
Person 207-263-016Sören Sölter
Ersatz-Person 108-001-
VereinBielefeld-Brackwede
Person 108-003-189Artur Gerber
Person 208-003-205Wolfgang Düsterhöft
Ersatz-Person 108-003-
VereinBielefeld-Brackwede
Person 108-003-176Michael Raskob
Person 208-003-184Heinz Brenke
Ersatz-Person 108-003-
VereinBielefeld-Brackwede
Person 108-003-196Stefan Eisenhut
Person 208-045-140Abderrahmane Koufache
Ersatz-Person 108-003-
VereinBielefeld-Brackwede
Person 108-003-111Uwe Preukschat
Person 208-003-172Ralph Jacobsen
Ersatz-Person 108-003-
VereinBielefeld-Brackwede
Person 108-003-201Robert Funke
Person 208-003-202Til Varchmin
Ersatz-Person 108-003-
VereinBielefeld-Brackwede
Person 108-003-151Rainer Girod
Person 208-003-153Thomas Gebauer
Ersatz-Person 108-003-
VereinBielefeld-Brackwede
Person 108-003-193Claudia Helms
Person 200-410-050Gabi Lehmann
Ersatz-Person 108-003-
VereinBielefeld-Brackwede
Person 108-003-177Petra Seehausen
Person 207-302-023Frank Seehausen
Ersatz-Person 108-003-
VereinBielefeld-Brackwede
Person 108-003-207Barbara Raskob
Person 200-249-043Arnd Richarz
Ersatz-Person 108-003-
VereinBochum Diaboulo
Person 108-005-204Frank Brinkhoff
Person 208-005-125Michael Moos
Ersatz-Person 108-005-
VereinBochum Diaboulo
Person 108-005-199Petra Dedy
Person 208-005-177Bernd Lubitz
Ersatz-Person 108-005-
VereinBochum Diaboulo
Person 108-005-174Minh Tran
Person 208-005-186Idriss Saleh
Ersatz-Person 108-005-
VereinBochum-Stiepel
Person 108-008-144Said Chihani
Person 208-008-153Jaouad Habou
Ersatz-Person 108-008-
VereinBochum-Stiepel
Person 108-008-152Ali Benaggoune
Person 208-008-164Mohammad Youssef
Ersatz-Person 108-008-
VereinBochum-Stiepel
Person 108-008-162Jozef Major
Person 208-008-151Ahmed Maizi
Ersatz-Person 108-008-
VereinBochum-Wattenscheid
Person 108-034-022Stephan Kornberger
Person 208-034-032Klaus Tröster
Ersatz-Person 108-034-
VereinBochum-Wattenscheid
Person 108-034-004Dorothee Stallmann
Person 208-034-003Thomas Stallmann
Ersatz-Person 108-034-
VereinBochum-Wattenscheid
Person 108-034-036Britt Ulrich
Person 208-034-015Mathias Müller
Ersatz-Person 108-034-
VereinBonn Altstadtfreunde
Person 108-004-222Jörg Alshut
Person 208-027-155Danny Griesberg
Ersatz-Person 108-004-
VereinBonn Altstadtfreunde
Person 108-004-225Volker Nagel
Person 208-004-212Nathalie Rivault
Ersatz-Person 108-004-
VereinBonn Altstadtfreunde
Person 108-004-193Thomas Gietmann
Person 208-004-236Benno Gietmann
Ersatz-Person 108-004-
VereinBonn Altstadtfreunde
Person 108-004-245Bianca Schulte
Person 208-004-213Hubert Stentenbach
Ersatz-Person 108-004-
VereinBonn Altstadtfreunde
Person 108-004-229Wilhelm Nauheimer
Person 208-004-226Franna Schmitz
Ersatz-Person 108-004-
VereinBonn Altstadtfreunde
Person 108-004-165Werner Porten
Person 208-004-139Thierry Fournier
Ersatz-Person 108-004-
VereinBonn-Bad Godesberg
Person 108-027-237Peter Wagner
Person 208-053-064Manuel Möller
Ersatz-Person 108-027-
VereinBonn-Bad Godesberg
Person 108-027-240Pribyl Werner
Person 208-004-241Banasch Christian
Ersatz-Person 108-027-
VereinBrühl BF
Person 108-059-168Graziano Cecchetti
Person 209-051-041Phillipp Schuler
Ersatz-Person 108-059-
VereinBrühl BTV
Person 108-115-016Philipp Bergheim
Person 208-059-175Roland Landeck
Ersatz-Person 108-115-
VereinBrühl BTV
Person 108-115-039Marion Bernhard
Person 208-115-023Günter Nestvogel-Stöckle
Ersatz-Person 108-115-
VereinBrühl BTV
Person 108-115-056Claudia Harthun
Person 208-115-002Yvonne Kappelhoff
Ersatz-Person 108-115-
VereinBrühl BTV
Person 108-115-007Alfred Hovekamp
Person 208-115-038Paulo José de Sousa Romáo
Ersatz-Person 108-115-
VereinBurgsteinfurt
Person 108-077-20Wolfgang Porten
Person 208-077-12Dieter Radisic
Ersatz-Person 108-077-
VereinCoesfeld
Person 108-011-126Markus Vormann
Person 208-011-115Oliver Schoenfeld
Ersatz-Person 108-011-
VereinCoesfeld
Person 108-011-176Thomas Hauptvogel
Person 207-423-010Andre Braus
Ersatz-Person 108-011-
VereinDelbrück
Person 108-128-030Reinhard Steffen
Person 208-069-170Maik Rudolf
Ersatz-Person 108-128-
VereinDormagen-Stürzelberg
Person 108-138-017Holger Wagner
Person 208-138-024Heinz-Günter Knoche
Ersatz-Person 108-138-
VereinDormagen-Stürzelberg
Person 108-138-001Klaus Schölzel
Person 208-138-021Andre Schmitten
Ersatz-Person 108-138-
VereinDormagen-Stürzelberg
Person 108-138-004Kunibert Karallus
Person 208-138-005Dieter Weise
Ersatz-Person 108-138-
VereinDormagen-Stürzelberg
Person 108-138-Stefan Foth
Person 208-020-267Anacleta Wüster
Ersatz-Person 108-138-
VereinDüsseldorf DSD
Person 108-032-012Margret Tüffers-Tsamourtzis
Person 208-032-002Eva Maria Stüting
Ersatz-Person 108-032-
VereinDüsseldorf DSD
Person 108-032-043Roland Preiß
Person 208-032-042Philipp Settner
Ersatz-Person 108-032-
VereinDüsseldorf sur place
Person 108-019-138Malte Berger
Person 208-019-340Marco Lonken
Ersatz-Person 108-019-
VereinDüsseldorf sur place
Person 108-019-349Marco Schumacher
Person 208-019-245Moritz Rosik
Ersatz-Person 108-019-
VereinDüsseldorf sur place
Person 108-019-162Andreas Fretz
Person 208-019-326Hendrik Meyer
Ersatz-Person 108-019-
VereinDüsseldorf sur place
Person 108-019-335Claudia Ernst
Person 208-019-206Felix Felzmann
Ersatz-Person 108-019-
VereinDüsseldorf sur place
Person 108-019-016Klemens Mattes
Person 208-019-303Mesut Uluocakli
Ersatz-Person 108-019-
VereinDüsseldorf sur place
Person 108-019-009Wolfgang Niermann
Person 208-117-013Jan Hendrik Kann
Ersatz-Person 108-019-
VereinDüsseldorf sur place
Person 108-019-129Kevin Johnson
Person 208-019-247Frédéric Haeflinger
Ersatz-Person 108-019-
VereinDüsseldorf sur place
Person 108-019-321Chouchou Kreutz
Person 208-019-352Günter Claßen
Ersatz-Person 108-019-
VereinDüsseldorf sur place
Person 108-019-304Ewelina Eckl
Person 208-019-257Anna-Maria Bonhoff
Ersatz-Person 108-019-
VereinDüsseldorf sur place
Person 108-019-025Bruno Rosenkranz
Person 208-019-135Freddy Hebgen
Ersatz-Person 108-019-
VereinDüsseldorf-Gerresheim
Person 108-086-035Karl-Josef Klasen
Person 208-086-001Gerhard Werner
Ersatz-Person 108-086-
VereinDüsseldorf-Gerresheim
Person 108-086-053Daniela De Laet
Person 208-086-011Georg Chios
Ersatz-Person 108-086-
VereinDüsseldorf-Gerresheim
Person 108-086-004Manfred Hagen
Person 208-014-035Rudi Rose
Ersatz-Person 108-086-
VereinEngelskirchen-Loope
Person 108-091-008Jean-Pierre Nugue
Person 208-091-009Iris Nugue
Ersatz-Person 108-091-
VereinEngelskirchen-Loope
Person 108-091-016Maria Siebert
Person 208-091-018Karl Dedu
Ersatz-Person 108-091-013Axel Wolgast
VereinEngelskirchen-Loope
Person 108-091-019Jochen Dünnweller
Person 208-091-002Karl Neuhoff
Ersatz-Person 108-091-
VereinEngelskirchen-Loope
Person 108-091-013Rainer Wittkapf
Person 208-057-052Siegfried-Georg Stryczek-Bormanis
Ersatz-Person 108-091-
VereinErkrath CdP
Person 108-020-205Silvia Busse
Person 208-020-254Frank Meyerjuergens
Ersatz-Person 108-020-
VereinErkrath CdP
Person 108-020-253Tanja Senk
Person 208-020-121Jürgen Lierenfeld
Ersatz-Person 108-020-
VereinErkrath CdP
Person 108-020-217Rosemarie Koch
Person 208-020-153Norbert Koch
Ersatz-Person 108-020-
VereinErkrath CdP
Person 108-020-236Frank Kreisel
Person 208-020-272Sönke Looschen
Ersatz-Person 108-020-
VereinErkrath CdP
Person 108-020-211Rainer Weckeck
Person 208-020-260Clemens Rühlemann
Ersatz-Person 108-020-273Simon Lyczko
VereinEssen Stadtgarten
Person 108-010-106Berthold Brunke
Person 208-010-058Marinko Sirovic
Ersatz-Person 108-010-
VereinEssen Stadtgarten
Person 108-010-019Thomas klabbers
Person 208-010-063Peter Simons
Ersatz-Person 108-010-
VereinEssen-Kettwig
Person 108-039-252Stephan Strater
Person 208-008-142Khalid Lahiane
Ersatz-Person 108-039-
VereinEssen-Kettwig
Person 108-039-108Georgios Dimitriadis
Person 208-039-204Johannes Stürznickel
Ersatz-Person 108-039-
VereinEssen-Kettwig
Person 108-039-280Natalie Bell
Person 208-039-228Friedrich Schürmann
Ersatz-Person 108-039-
VereinEssen-Kettwig
Person 108-039-274Friedhelm Meiss
Person 208-110-014Benjamin Ehrenfeld
Ersatz-Person 108-039-
VereinEssen-Kettwig
Person 108-039-273Reinhard Schatz
Person 208-056-042Michael Giesen
Ersatz-Person 108-039-
VereinEssen-Kettwig
Person 108-039-266Barbara Reinhardt
Person 208-039-268Helmut Scholz
Ersatz-Person 108-039-
VereinEuskirchen
Person 108-024-054Dieter Mahnkopp
Person 208-115-045Hannelore Krämer
Ersatz-Person 108-024-
VereinGelsenkirchen-Buer
Person 108-029-197Wolfgang Brodisch
Person 208-029-205Gregor Horstmann
Ersatz-Person 108-029-
VereinGelsenkirchen-Buer
Person 108-029-223Rüdiger Butenschön
Person 208-008-163Ramona Harupa
Ersatz-Person 108-029-
VereinGelsenkirchen-Buer
Person 108-029-217Volkmar Erwig
Person 208-029-204Guido van Wickeren
Ersatz-Person 108-029-
VereinGelsenkirchen-Buer
Person 108-029-193Martina Müller
Person 208-029-194Bernd Tietze
Ersatz-Person 108-029-
VereinGestringen
Person 108-028-141Marec Basler
Person 208-028-180Lukas Rüter
Ersatz-Person 108-028-
VereinGestringen
Person 108-028-132Eckhard Schwier
Person 208-028-135Regina Schwier
Ersatz-Person 108-028-
VereinGoch Niersbouler
Person 108-006-033Torsten Neumann
Person 208-116-044Thomas Thissen
Ersatz-Person 108-006-
VereinGoch Niersbouler
Person 108-006-031Anke Thissen
Person 208-063-063Angela Flieger
Ersatz-Person 108-006-
VereinGoch Niersbouler
Person 108-006-032Stefan Thissen
Person 208-081-191Nico Stano
Ersatz-Person 108-006-
VereinGoch PF
Person 108-026-041Bärbel van de Wal
Person 208-026-025Heinrich van de Wal
Ersatz-Person 108-026-
VereinIbbenbüren
Person 108-035-312Jennifer Schüler
Person 207-263-008Sven Sölter
Ersatz-Person 108-035-
VereinIbbenbüren
Person 108-035-010Manfred Krönke
Person 208-035-100Benno Lüdeke
Ersatz-Person 108-035-
VereinIbbenbüren
Person 108-035-299Frank Günther
Person 200-004-028Olaf Block
Ersatz-Person 108-035-
VereinIbbenbüren
Person 108-035-260Bruno Absalon
Person 208-035-Matthias Künnecke
Ersatz-Person 108-035-
VereinIbbenbüren
Person 108-035-311Mario Göbel
Person 208-035-313Janika Schulz
Ersatz-Person 108-035-
VereinKaarst-Vorst
Person 108-119-030Wolfgang Dietrich
Person 208-119-031Andreas Ziegert
Ersatz-Person 108-119-
VereinKamen TVG Kaiserau
Person 108-141-014Manuel Politz
Person 208-141-008Helmut Bassy
Ersatz-Person 108-141-
VereinKamen TVG Kaiserau
Person 108-141-002Wolfgang Robbert
Person 208-141-003Dirk Grundmann
Ersatz-Person 108-141-
VereinKleve
Person 108-102-008Alex Gall
Person 208-102-009Christine Gall
Ersatz-Person 108-102-
VereinKöln ABF CK
Person 108-146-002Kamil Keister
Person 208-146-003Anja Kober
Ersatz-Person 108-146-
VereinKöln ABF CK
Person 108-146-001Piotr Tobola
Person 208-146-008Mateusz Klassen
Ersatz-Person 108-146-007Carsten Teipel
VereinKöln BC
Person 108-036-117Werner Bönig
Person 208-036-228Mario Martina
Ersatz-Person 108-036-
VereinKöln BC
Person 108-036-174Martin Wanka
Person 208-036-192Daniel Mielke
Ersatz-Person 108-036-
VereinKöln BC
Person 108-036-186Ludger Roloff
Person 208-036-211Jan Kraege
Ersatz-Person 108-036-
VereinKöln BC
Person 108-036-001Manfred Donder
Person 208-117-022Philipp Hönig
Ersatz-Person 108-036-
VereinKöln BC
Person 108-036-200Bernd Potthof
Person 208-117-012Jean Dosseh
Ersatz-Person 108-036-
VereinKöln BC
Person 108-036-215Ellen Vallen
Person 208-131-013Serge Marlin
Ersatz-Person 108-036-
VereinKöln BC
Person 108-036-231Ildiko Schilling
Person 208-036-223Ahmad Saei
Ersatz-Person 108-036-
VereinKöln BC
Person 108-036-209Olivier Marceau
Person 208-005-184Moritz Wiegand
Ersatz-Person 108-036-
VereinKöln PCC
Person 108-088-224Lilo Lindbüchl
Person 208-088-227Hans Spille
Ersatz-Person 108-088-
VereinKöln PCC
Person 108-088-240Theodora Engeländer
Person 208-088-236Hermann Engeländer
Ersatz-Person 108-088-
VereinKöln Rathenauplatz
Person 108-051-099Jürgen Brummel
Person 208-115-059Murat Mesik
Ersatz-Person 108-051-
VereinKöln Rathenauplatz
Person 108-051-021Michael Rattay
Person 201-040-024Markus Spang
Ersatz-Person 108-051-
VereinKöln Rathenauplatz
Person 108-051-094Ursula Krüger
Person 208-051-059Klaus Bringmann
Ersatz-Person 108-051-
VereinKöln Royale
Person 108-117-002Philipp Niermann
Person 208-019-341Toufik Faci
Ersatz-Person 108-027-225Robin Stentenbach
VereinKöln-Ehrenfeld
Person 108-022-021Cyril Léon
Person 208-022-033Gerhard Klas
Ersatz-Person 108-022-
VereinKöln-Ehrenfeld
Person 108-022-044Kurt Oxenius
Person 208-022-028Richard Stenglin
Ersatz-Person 108-022-
VereinKöln-Ehrenfeld
Person 108-022-006Sönke Neck
Person 208-022-013Thomas Hiebing
Ersatz-Person 108-022-
VereinKöln-Nippes
Person 108-061-226Andreas Meyer
Person 208-036-004Thomas Fortmann
Ersatz-Person 108-061-
VereinKöln-Nippes
Person 108-061-213Marcel BACKHAUS
Person 208-036-155Klaus KRUEGER
Ersatz-Person 108-061-
VereinKrefeld BC
Person 108-081-239Heike Lisner
Person 208-081-223Arndt Gietmann
Ersatz-Person 108-081-
VereinKrefeld BC
Person 108-081-148Dieter Neumann
Person 208-081-122Jannis Papadaniel
Ersatz-Person 108-081-
VereinLeichlingen-Witzhelden
Person 108-122-001Martin Schwarz
Person 208-122-016Martin Knauf
Ersatz-Person 108-122-
VereinLeichlingen-Witzhelden
Person 108-122-010Kai Nefferdorf
Person 208-122-011Friedbert Safrin
Ersatz-Person 108-122-
VereinLeichlingen-Witzhelden
Person 108-122-033Fritz Margenberg-Josteit
Person 208-122-005Jürgen Wierzoch
Ersatz-Person 108-122-
VereinLeichlingen-Witzhelden
Person 108-122-034Jürgen Niesche
Person 208-128-127Helga Wieling-Niesche
Ersatz-Person 108-122-
VereinLemgo-Lüerdissen
Person 108-107-013Gert Brekenkamp
Person 208-107-026Christoph Eller
Ersatz-Person 108-107-
VereinLemgo-Lüerdissen
Person 108-107-042Ulf Raczak
Person 207-204-101Bernd Lalla
Ersatz-Person 108-107-
VereinLöhne-Gohfeld
Person 108-130-021Tim Rohlfing
Person 208-003-203Florian Börger
Ersatz-Person 108-130-
VereinLöhne-Gohfeld
Person 108-130-001Dieter Treichel
Person 208-130-002Frank Olaf Bliefering
Ersatz-Person 108-130-
VereinLöhne-Gohfeld
Person 108-130-020Kathrin Stühmeier
Person 208-130-031Wolfgang Heidenreich
Ersatz-Person 108-130-
VereinLöhne-Gohfeld
Person 108-130-022Dirk Viole
Person 208-028-149Gerhard Kaut
Ersatz-Person 108-130-
VereinLünern
Person 108-053-028Sebastian Brockfeld
Person 208-016-054Simone Goßling
Ersatz-Person 108-053-
VereinLünern
Person 108-053-046Dorothea Pasalk
Person 208-053-045Max Pasalk
Ersatz-Person 108-053-
VereinLünern
Person 108-053-063Holger Patzelt
Person 208-053-031Eduard Gutfreund
Ersatz-Person 108-053-
VereinLünern
Person 108-053-058Anja Haftmann
Person 208-053-054Jonas Flüß
Ersatz-Person 108-053-
VereinMarl-Lüdinghausen
Person 108-074-122Thomas Möllers
Person 208-074-221Yassim Bounjah
Ersatz-Person 108-074-
VereinMarl-Lüdinghausen
Person 108-074-130Hannes Möllers
Person 208-074-220Mohamed Mustapha Bounjah
Ersatz-Person 108-074-
VereinMarl-Lüdinghausen
Person 108-074-118Ludger Bomholt
Person 208-074-202Andrea Lubowitzki
Ersatz-Person 108-074-
VereinMarl-Lüdinghausen
Person 108-074-139Horst Rieger Rüdiger
Person 208-046-016Magdalena Kostomaj
Ersatz-Person 108-074-
VereinMarl-Lüdinghausen
Person 108-074-158Hilde Hollstegge
Person 208-074-174Ralf Wiesner
Ersatz-Person 108-074-
VereinMarl-Lüdinghausen
Person 108-074-002Christel Zimmermann
Person 208-074-001Paul - Werner Zimmermann
Ersatz-Person 108-074-
VereinMülheim Siemens
Person 108-072-127Naima Aouaj
Person 208-131-047Hamid Bellakh
Ersatz-Person 108-072-
VereinMülheim Siemens
Person 108-072-011Peter Scholten
Person 208-107-044Michael Schöttler
Ersatz-Person 108-072-
VereinMülheim Siemens
Person 108-072-100Rene Hellwig
Person 208-072-054Andreas Schmitz-Mensger
Ersatz-Person 108-072-
VereinMülheim Siemens
Person 108-072-018Klaus Maciuga
Person 208-072-004Jürgen Maertin
Ersatz-Person 108-072-
VereinMülheim Siemens
Person 108-072-041Jasper Schlüpen
Person 208-072-112Jens Birkmeyer
Ersatz-Person 108-072-
VereinMülheim Siemens
Person 108-072-111Renate Koch - Birkmeyer
Person 208-072-023Andrea Kache
Ersatz-Person 108-072-
VereinMülheim Siemens
Person 108-072-045Mathias Skowradzius
Person 208-072-138Ronald Schmitz
Ersatz-Person 108-072-
VereinMülheim Siemens
Person 108-072-115Sieglinde Strehling
Person 208-086-076Yvonne Lichte
Ersatz-Person 108-072-
VereinMülheim Siemens
Person 108-072-114Andrea Gesing
Person 208-072-113Norbert Schmitz
Ersatz-Person 108-072-
VereinMülheim Siemens
Person 108-072-137Silvana Lichte
Person 208-027-232Krista Bisoke
Ersatz-Person 108-072-
VereinMülheim-Saarn
Person 108-125-001Birgit Lübke
Person 208-125-002Udo Lübke
Ersatz-Person 108-125-
VereinMünster KfK
Person 108-045-189Christoph Roderig
Person 208-137-001Heinz Zabel
Ersatz-Person 108-045-
VereinMünster KfK
Person 108-045-005Meinhard Schreiber
Person 208-010-011Olaf Backhaus
Ersatz-Person 108-045-
VereinMünster KfK
Person 108-045-162Rüdiger Kaiser
Person 208-045-234Nico Siebe
Ersatz-Person 108-045-
VereinMünster KfK
Person 108-045-148Gerd Helmerich
Person 208-045-224Bua Ban Somsringam
Ersatz-Person 108-045-
VereinMünster KfK
Person 108-045-227Herbert Pistier
Person 208-104-013Guido Nattkemper
Ersatz-Person 108-045-
VereinMünster KfK
Person 108-045-226Rita Hellbusch
Person 208-045-225Werner Klaus
Ersatz-Person 108-045-
VereinNeunkirchen-Seelscheid
Person 108-057-022Stefan Eckl
Person 208-057-044Joel Dienst
Ersatz-Person 108-057-
VereinNeunkirchen-Seelscheid
Person 108-057-071Reiner Brüggemann
Person 208-057-089Heike Brüggemann
Ersatz-Person 108-057-
VereinNeunkirchen-Seelscheid
Person 108-057-078Georg Zensen
Person 208-057-094Monica Zensen
Ersatz-Person 108-057-
VereinNeunkirchen-Seelscheid
Person 108-057-054Burkhard Börstler
Person 208-057-100Otmar Weber
Ersatz-Person 108-057-
VereinNeunkirchen-Seelscheid
Person 108-057-057Thomas Bertz
Person 208-022-055Ralph Becker
Ersatz-Person 108-057-
VereinNeunkirchen-Seelscheid
Person 108-057-091Michael Florian
Person 208-057-092Anita Mielke-Florian
Ersatz-Person 108-057-
VereinNiederzier-Krauthausen
Person 108-042-213Michael Minervino
Person 208-042-110Karl Sobotta
Ersatz-Person 108-042-
VereinNiederzier-Krauthausen
Person 108-042-187Kerstin Kraus
Person 208-042-183Peter Kraus
Ersatz-Person 108-042-
VereinNiederzier-Krauthausen
Person 108-042-106Heinz Hillenberg
Person 208-042-198Thomas Nöthgen
Ersatz-Person 108-042-
VereinPaderborn
Person 108-069-127Reinhold Deleker
Person 208-069-169Heribert Gödde
Ersatz-Person 108-069-
VereinPaderborn
Person 108-069-158Barbara Linnenbrügger
Person 208-069-189Antonius Striewe
Ersatz-Person 108-069-
VereinRatingen-Lintorf
Person 108-106-081Friedhelm Artz
Person 208-106-082Manfred Kiem
Ersatz-Person 108-106-
VereinRatingen-Lintorf
Person 108-106-016Moritz Leibelt
Person 208-106-024Bernd Reimers
Ersatz-Person 108-106-
VereinRatingen-Lintorf
Person 108-106-078Dirk Flocke
Person 208-106-099Mahinda Athuruguri
Ersatz-Person 108-106-
VereinRatingen-Lintorf
Person 108-106-059Gabriele Hahnemann
Person 208-106-060Peter Hahnemann
Ersatz-Person 108-106-
VereinRatingen-Lintorf
Person 108-106-020Dieter Luck
Person 208-106-090Joel Brands
Ersatz-Person 108-106-
VereinRatingen-Lintorf
Person 108-106-084Helmut Müdder
Person 208-106-066Karl-Heinz Menge
Ersatz-Person 108-106-
VereinRatingen-Lintorf
Person 108-106-033Daniel Casado
Person 208-076-168Bärbel Brinkel
Ersatz-Person 108-106-
VereinRatingen-Lintorf
Person 108-106-026Julia Reimers
Person 208-117-024Kerstin Lisner
Ersatz-Person 108-106- Casado
VereinRatingen-Lintorf
Person 108-106-095Siegfried Ludwig
Person 208-106-062Ali Galloul
Ersatz-Person 108-106-
VereinRecklinghausen-Suderwich
Person 108-096-008Christian Grünewald
Person 208-074-218Heiko Drews
Ersatz-Person 108-096-
VereinRecklinghausen-Suderwich
Person 108-096-027Volker Madai
Person 208-096-051Jonas Madai
Ersatz-Person 108-096-
VereinRecklinghausen-Suderwich
Person 108-096-042Wilhelm Hachmann
Person 208-096-065Rhida Haouas
Ersatz-Person 108-096-
VereinRecklinghausen-Suderwich
Person 108-096-001Gisela Reuter-Mick
Person 208-096-002Kurt Mick
Ersatz-Person 108-096-
VereinSolingen BC
Person 108-052-191Raymond Günther
Person 208-052-116Thomas Czeckay
Ersatz-Person 108-052-194Andrea Günther
VereinSolingen BC
Person 108-052-195Karl-Heinz Schnakenberg-Gertz
Person 208-052-197Andreas Wieling
Ersatz-Person 108-052-
VereinSolingen terra libre
Person 108-129-005Karlheinz Riedner
Person 208-033-057Bernd Ahrens
Ersatz-Person 108-129-
VereinSolingen terra libre
Person 108-129-004Ursula Kavcic
Person 208-052-112Stane Kavcic
Ersatz-Person 108-129-
VereinTönisvorst
Person 108-033-054Thomas Seibod
Person 208-033-022Rolf Füg
Ersatz-Person 108-033-
VereinTönisvorst
Person 108-033-011luca issanydefs
Person 208-033-053klaus dieter schlott
Ersatz-Person 108-033-
VereinTroisdorf
Person 108-090-031Maika Zerfin
Person 208-051-028Geoffry Barr
Ersatz-Person 108-090-
VereinViersen
Person 108-131-001Christoph Beurschgens
Person 208-131-029Maurice Förster
Ersatz-Person 108-131-
VereinViersen
Person 108-131-048Nicole Jöris
Person 208-035-274Marcell Kunz
Ersatz-Person 108-131-
VereinViersen
Person 108-131-037Hans-Christian Paffrath
Person 208-131-044Thomas Kessmeyer
Ersatz-Person 108-131-
VereinViersen
Person 108-131-042Frank Hörnlein
Person 208-131-007Günter Spickermann
Ersatz-Person 108-131-
VereinWadersloh Münsterland
Person 108-120-005Francis Soulard
Person 208-120-012Achim Facklam
Ersatz-Person 108-120-0xxN.N. Wiermer
VereinWarendorf-Freckenhorst
Person 108-143-027Klaus Wicht
Person 208-143-035Pascal Wicht
Ersatz-Person 108-143-
VereinWarendorf-Freckenhorst
Person 108-143-020Wilfried Terweih
Person 208-001-149Wilhelm Friedrichs
Ersatz-Person 108-143-
VereinWarendorf-Freckenhorst
Person 108-143-013Hubert Engler
Person 208-143-028Freddy Stroelau
Ersatz-Person 108-143-
VereinWarendorf-Freckenhorst
Person 108-143-010Uwe Frank
Person 208-060-113Björn Goldberg
Ersatz-Person 108-143-
VereinWarendorf-Freckenhorst
Person 108-143-029Bärbel Klauss
Person 208-143-019Marita Terweih
Ersatz-Person 108-143-
VereinWeilerswist
Person 108-054-196Ulrike Sanders
Person 208-054-177Christian Freund
Ersatz-Person 108-054-
VereinWermelskirchen
Person 108-123-002Sandra Pahl
Person 208-123-014Giuseppe Sgarra
Ersatz-Person 108-123-
VereinWermelskirchen
Person 108-123-021Maria Heuser
Person 208-071-174René Goldbach
Ersatz-Person 108-123-022Jörg Kissel
VereinWermelskirchen
Person 108-123-005Andrea Franken
Person 208-123-006Marcel Moule
Ersatz-Person 108-123-
VereinWermelskirchen
Person 108-123-023Muhammad Bulbul Hussain
Person 208-123-020Frank Heuser
Ersatz-Person 108-123-
VereinWipperfürth
Person 108-094-019Karin Stelberg
Person 208-094-027Julia Schröder
Ersatz-Person 108-094-
VereinWipperfürth
Person 108-094-013Thea Ertel
Person 208-094-001Jean Ertel
Ersatz-Person 108-094-
VereinWipperfürth
Person 108-094-016Reinhard Stelberg
Person 208-094-006Axel Saeger
Ersatz-Person 108-094-
VereinWipperfürth
Person 108-094-026Christel Geuting
Person 208-071-169Helene Jenke
Ersatz-Person 108-094-
VereinWipperfürth
Person 108-094-043Erika Liedtke
Person 208-094-044Harald Liedtke
Ersatz-Person 108-094-
VereinWitten
Person 108-038-045Philipp Pannok
Person 208-038-073Mohsen Dridi
Ersatz-Person 108-038-
VereinWitten
Person 108-038-067Michael Platz
Person 208-038-075Hans Wagner
Ersatz-Person 108-038-
VereinWuppertal PTSV
Person 108-063-069Bernd Motte
Person 208-034-031Jürgen Mügge
Ersatz-Person 108-063-
VereinWuppertal PTSV
Person 108-063-062Rainer Melder
Person 208-063-066Michael Blandfort
Ersatz-Person 108-063-
VereinWuppertal PTSV
Person 108-063-073Bettina Tittes
Person 208-110-006Frank Gutberger
Ersatz-Person 108-063-
VereinWuppertal PTSV
Person 108-063-004Martin Mackenberg Hübner
Person 208-063-070Eberhard Zirkel
Ersatz-Person 108-063-
VereinWuppertal PTSV
Person 108-063-001Eva Schwarz
Person 208-007-045Marc Scheffels
Ersatz-Person 108-063-
VereinWuppertal PTSV
Person 108-063-074Oliver Großmann
Person 208-094-047Dirk Marxcors
Ersatz-Person 108-063-
VereinWuppertal-Vohwinkel
Person 108-114-018Mario Lancioni
Person 208-063-003Bernard Hücklekemkes
Ersatz-Person 108-114-
VereinWuppertal-Vohwinkel
Person 108-114-023Ingrid Quiel
Person 208-114-031Manfred Hauke
Ersatz-Person 108-114-
VereinWuppertal-Vohwinkel
Person 108-114-021Jörg Sann
Person 208-114-027Thomas Muth
Ersatz-Person 108-114-
VereinWuppertal-Vohwinkel
Person 108-114-038Ulrike Czowalla
Person 208-114-039Marlies Sann
Ersatz-Person 108-114-