Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.

133 Teams sind zur Meisterschaft Doublette Mixte Halle angemeldet

In dieser Vorab-Meldeliste sind nur Teams aufgelistet, die per Internet angemeldet wurden.
Teams die per Mail gemeldet wurden sind nicht in dieser Tabelle aufgeführt.
Die reguläre Teilnehmerliste wird nach dem Anmeldeschluss veröffentlicht.


VereinAachen BdAix
Person 108-002-252Marion Rödiger
Person 208-004-255Klaus Thull
Ersatz-Person 108-002-
Ersatz-Person 208-002-
VereinAachen BdAix
Person 108-002-277Andrea Schwabe
Person 208-002-276Dirk Schwabe
Ersatz-Person 108-002-
Ersatz-Person 208-002-
VereinBielefeld-Brackwede
Person 108-003-196Stefan Eisenhut
Person 208-069-199Patricia Bölling
Ersatz-Person 108-003-
Ersatz-Person 208-003-
VereinBielefeld-Brackwede
Person 108-003-184Heinz Brenke
Person 207-404-035Iris Riepenhausen
Ersatz-Person 107-404-016Marita Geers
Ersatz-Person 208-003-
VereinBielefeld-Brackwede
Person 108-003-153Thomas Gebauer
Person 208-003-193Claudia Helms
Ersatz-Person 108-003-
Ersatz-Person 208-003-
VereinBochum Diaboulo
Person 108-005-199Petra Dedy
Person 208-005-177Bernd Lubitz
Ersatz-Person 108-005-
Ersatz-Person 208-005-
VereinBochum-Stiepel
Person 108-008-159Regina Haefs
Person 208-008-144Said Chihani
Ersatz-Person 108-008-
Ersatz-Person 208-008-
VereinBochum-Stiepel
Person 108-008-156Marella Walendowski
Person 208-008-162Jozef Major
Ersatz-Person 108-008-
Ersatz-Person 208-008-
VereinBochum-Wattenscheid
Person 108-034-036Britt Ulrich
Person 208-034-026Berthold Ulrich
Ersatz-Person 108-034-
Ersatz-Person 208-034-
VereinBochum-Wattenscheid
Person 108-034-004Dorothee Stallmann
Person 208-034-003Thomas Stallmann
Ersatz-Person 108-034-
Ersatz-Person 208-034-
VereinBonn Altstadtfreunde
Person 108-004-222Jörg Alshut
Person 208-004-245Bianca Schulte
Ersatz-Person 108-004-
Ersatz-Person 208-004-
VereinBonn Altstadtfreunde
Person 108-004-212Nathalie Rivault
Person 208-004-225Volker Nagel
Ersatz-Person 108-004-
Ersatz-Person 208-004-
VereinBonn Altstadtfreunde
Person 108-004-193Thomas Gietmann
Person 208-115-039Marion Bernhard
Ersatz-Person 108-004-
Ersatz-Person 208-004-
VereinBonn-Bad Godesberg
Person 108-027-189Karl-Heinz Renzler
Person 208-027-248Nicole Potes
Ersatz-Person 108-027-Sabine Renzler
Ersatz-Person 208-027-
VereinBonn-Bad Godesberg
Person 108-027-251Jasper Schlüpen
Person 208-027-232Krista Bisoke
Ersatz-Person 108-027-
Ersatz-Person 208-027-
VereinBrühl BTV
Person 108-115-002Yvonne Kappelhoff
Person 208-115-038Paulo José de Sousa Romáo
Ersatz-Person 108-115-
Ersatz-Person 208-115-
VereinBrühl BTV
Person 108-115-018Susanne Seme
Person 208-115-063Roland Landeck
Ersatz-Person 108-115-
Ersatz-Person 208-115-
VereinCoesfeld
Person 108-011-Scheper Margot
Person 208-011-Hauptvogel Thomas
Ersatz-Person 108-011-
Ersatz-Person 208-011-
VereinDinslaken
Person 108-046-016Magdalena Kostomay
Person 208-113-039Horst Rieger-Rüdiger
Ersatz-Person 108-046-
Ersatz-Person 208-046-
VereinDormagen-Stürzelberg
Person 108-138-022Wilfried Dietrich
Person 208-138-023Silvia Glehn
Ersatz-Person 108-138-
Ersatz-Person 208-138-
VereinDormagen-Stürzelberg
Person 108-138-001Klaus Schölzel
Person 208-138-002Astrid Schölzel
Ersatz-Person 108-138-
Ersatz-Person 208-138-
VereinDüsseldorf sur place
Person 108-019-321Chouchou Kreutz
Person 208-019-352Günter Claßen
Ersatz-Person 108-019-
Ersatz-Person 208-019-
VereinDüsseldorf sur place
Person 108-019-169Diane McPeak-Ferkinghof
Person 208-019-108Jürgen Wahl
Ersatz-Person 108-019-
Ersatz-Person 208-019-
VereinDüsseldorf sur place
Person 108-019-335Claudia Ernst
Person 208-019-206Felix Felzmann
Ersatz-Person 108-019-
Ersatz-Person 208-019-
VereinDüsseldorf-Benrath
Person 108-014-052Brigitte Aubard Exner
Person 208-014-053Manfred Aubard
Ersatz-Person 108-014-
Ersatz-Person 208-014-
VereinDüsseldorf-Benrath
Person 108-014-059Jutta Hacker
Person 208-129-005Karl Heinz Riedner
Ersatz-Person 108-014-
Ersatz-Person 208-014-
VereinDüsseldorf-Benrath
Person 108-014-062Martina Wilken
Person 208-014-061Willi Issel
Ersatz-Person 108-014-
Ersatz-Person 208-014-
VereinDüsseldorf-Gerresheim
Person 108-086-053Daniela De Laet
Person 208-086-011Georg Chios
Ersatz-Person 108-086-
Ersatz-Person 208-086-
VereinDüsseldorf-Gerresheim
Person 108-086-035Karl-Josef Klasen
Person 208-086-079Mechthild Hesterkamp
Ersatz-Person 108-086-
Ersatz-Person 208-086-
VereinDuisburg-Homberg
Person 108-093-073Udo Joosten
Person 208-093-012Elke Schottek
Ersatz-Person 108-093-
Ersatz-Person 208-093-
VereinDuisburg-Wanheim
Person 108-076-168Bärbel Brinkel
Person 208-072-140Georgios Dimitriadis
Ersatz-Person 108-076-
Ersatz-Person 208-076-
VereinEngelskirchen-Loope
Person 108-091-016Maria Siebert
Person 208-091-002Karl Neuhoff
Ersatz-Person 108-091-
Ersatz-Person 208-091-
VereinEngelskirchen-Loope
Person 108-091-018Karl Dedu
Person 208-094-042Bärbel Treiber de Espinosa
Ersatz-Person 108-091-
Ersatz-Person 208-091-
VereinErkrath CdP
Person 108-020-230Edith Freyer
Person 208-020-207Peter Freyer
Ersatz-Person 108-020-
Ersatz-Person 208-020-
VereinErkrath CdP
Person 108-020-216Sigrid Weckeck
Person 208-020-211Rainer Weckeck
Ersatz-Person 108-020-
Ersatz-Person 208-020-
VereinErkrath CdP
Person 108-020-231Marlene Braukmann
Person 208-020-232Wolfgang Braukmann
Ersatz-Person 108-020-
Ersatz-Person 208-020-
VereinErkrath CdP
Person 108-020-277Yvonne Lichte
Person 208-020-247Patric Lichte
Ersatz-Person 108-020-
Ersatz-Person 208-020-
VereinEssen-Kettwig
Person 108-039-214Sandra Krauspenhaar
Person 208-035-334Florian Borg
Ersatz-Person 108-039-
Ersatz-Person 208-039-
VereinEuskirchen
Person 108-024-052Hannelore Krämer
Person 208-024-054Dieter Mahnkopp
Ersatz-Person 108-024-
Ersatz-Person 208-024-
VereinGelsenkirchen Balistique
Person 108-110-021Bettina Tittes
Person 208-008-142Khalid Lahiane
Ersatz-Person 108-110-
Ersatz-Person 208-110-
VereinGoch PF
Person 108-026-071Heike Kosmala
Person 208-026-099Willem Robert van der Hoef
Ersatz-Person 108-026-
Ersatz-Person 208-026-
VereinIbbenbüren
Person 108-035-260Bruno Absalon
Person 208-035-335Gabriele Lehmann
Ersatz-Person 108-035-
Ersatz-Person 208-035-
VereinIbbenbüren
Person 108-035-313Janika Schulz
Person 208-035-239Alexander Streise
Ersatz-Person 108-035-
Ersatz-Person 208-035-
VereinIbbenbüren
Person 108-035-010Manfred Krönke
Person 207-428-015Claudia Ziegler
Ersatz-Person 108-035-
Ersatz-Person 208-035-
VereinIbbenbüren
Person 108-035-316Jessica Gain
Person 208-096-051Jonas Madei
Ersatz-Person 108-035-
Ersatz-Person 208-035-
VereinKaarst-Vorst
Person 108-119-035Petra Rupprecht
Person 208-119-036Horst Thur
Ersatz-Person 108-119-
Ersatz-Person 208-119-
VereinKamen PC
Person 108-016-049Ursula Hänsel
Person 208-016-048Bernd Hänsel
Ersatz-Person 108-016-
Ersatz-Person 208-016-
VereinKamen TVG Kaiserau
Person 108-141-006Bibi Büttner
Person 208-141-003Dirk Grundmann
Ersatz-Person 108-141-
Ersatz-Person 208-141-
VereinKamen TVG Kaiserau
Person 108-141-004Kurt Wismach
Person 208-141-028Marion Politz
Ersatz-Person 108-141-
Ersatz-Person 208-141-
VereinKamen TVG Kaiserau
Person 108-141-029Laura Politz
Person 208-141-008Helmut Bassy
Ersatz-Person 108-141-
Ersatz-Person 208-141-
VereinKöln ABF CK
Person 108-146-011Jana Witt
Person 208-146-008Mateusz Klassen
Ersatz-Person 108-146-
Ersatz-Person 208-146-
VereinKöln ABF CK
Person 108-146-003Anja Kober
Person 208-146-002Kamil Keister
Ersatz-Person 108-146-
Ersatz-Person 208-146-
VereinKöln BC
Person 108-036-211Jan Kraege
Person 208-115-040Heidi Bergheim
Ersatz-Person 108-036-
Ersatz-Person 208-036-
VereinKöln BC
Person 108-036-231Ildiko Schilling
Person 208-036-228Mario Martina
Ersatz-Person 108-036-
Ersatz-Person 208-036-
VereinKöln BC
Person 108-036-214Klara Schilling
Person 208-036-192Daniel Mielke
Ersatz-Person 108-036-
Ersatz-Person 208-036-
VereinKöln BC
Person 108-036-234Oussama Barkati
Person 208-064-151Katja Jörres-Gebauer
Ersatz-Person 108-036-
Ersatz-Person 208-036-
VereinKöln BC
Person 108-036-194Lisa Börstler
Person 208-036-177Martin Wanka
Ersatz-Person 108-036-
Ersatz-Person 208-036-
VereinKöln BC
Person 108-036-215Ellen Vallen
Person 208-131-013Serge Marlin
Ersatz-Person 108-036-
Ersatz-Person 208-036-
VereinKöln PCC
Person 108-088-224Lieselotte Lindbüchl
Person 208-088-233Detlef Zipter
Ersatz-Person 108-088-
Ersatz-Person 208-088-
VereinKöln PCC
Person 108-088-236Hermann Engeländer
Person 208-088-240Theodora Engeländer
Ersatz-Person 108-088-
Ersatz-Person 208-088-
VereinKöln-Ehrenfeld
Person 108-022-034Bianca Boeckstiegel
Person 208-022-028Richard Stenglin
Ersatz-Person 108-022-
Ersatz-Person 208-022-
VereinKöln-Ehrenfeld
Person 108-022-057Annette Küppers
Person 208-022-033Gerhard Klas
Ersatz-Person 108-022-
Ersatz-Person 208-022-
VereinKöln-Ehrenfeld
Person 108-022-013Thomas Hiebing
Person 208-051-070Anke Jauster
Ersatz-Person 108-022-
Ersatz-Person 208-022-
VereinKöln-Ehrenfeld
Person 108-022-032Ingrid Boelcke
Person 208-051-004Michael Scholten
Ersatz-Person 108-022-
Ersatz-Person 208-022-
VereinKöln-Nippes
Person 108-061-235Ulrike Pollmann
Person 208-061-215Wolfgang Pollmann
Ersatz-Person 108-061-
Ersatz-Person 208-061-
VereinKöln-Nippes
Person 108-061-234Jutta Seckler
Person 208-061-228Heribert Scholz-Seckler
Ersatz-Person 108-061-
Ersatz-Person 208-061-
VereinKöln-Nippes
Person 108-061-223Corinna Heimburger
Person 208-061-192Ulrich Hapich
Ersatz-Person 108-061-
Ersatz-Person 208-061-
VereinKrefeld BC
Person 108-081-223Arndt Gietmann
Person 208-081-239Heike Lisner
Ersatz-Person 108-081-
Ersatz-Person 208-081-
VereinLeichlingen-Witzhelden
Person 108-122-012Maike Frohmüller
Person 208-122-005Jürgen Wierzoch
Ersatz-Person 108-122-
Ersatz-Person 208-122-
VereinLeichlingen-Witzhelden
Person 108-122-001Martin Schwarz
Person 208-122-007Mechthild Striedter
Ersatz-Person 108-122-
Ersatz-Person 208-122-
VereinLemgo-Lüerdissen
Person 108-107-035Luisa Grimm
Person 208-001-156Sören Kaiser
Ersatz-Person 108-107-
Ersatz-Person 208-107-
VereinLemgo-Lüerdissen
Person 108-107-003Jörg Helweg
Person 208-107-006Kathrin Grimm
Ersatz-Person 108-107-
Ersatz-Person 208-107-
VereinLemgo-Lüerdissen
Person 108-107-041Heike Raczak
Person 208-107-042Ulf Raczak
Ersatz-Person 108-107-
Ersatz-Person 208-107-
VereinLeverkusen
Person 108-071-174Rene Goldbach
Person 208-123-021Maria Heuser
Ersatz-Person 108-123-024Mohammed Riaz
Ersatz-Person 208-071-
VereinLünern
Person 108-053-058Anja Haftmann
Person 208-053-031Eduard Gutfreund
Ersatz-Person 108-053-
Ersatz-Person 208-053-
VereinLünern
Person 108-053-028Sebastian Brockfeld
Person 208-016-054Simone Goßling
Ersatz-Person 108-053-
Ersatz-Person 208-053-
VereinMarl-Lüdinghausen
Person 108-074-002Christel Zimmermann
Person 208-074-001Paul - Werner Zimmermann
Ersatz-Person 108-074-
Ersatz-Person 208-074-
VereinMarl-Lüdinghausen
Person 108-074-202Andrea Lubowitzki
Person 208-074-118Ludger Bomholt
Ersatz-Person 108-074-
Ersatz-Person 208-074-
VereinMarl-Lüdinghausen
Person 108-074-171Jutta Lazaridis
Person 208-074-232Wassim Khemeri
Ersatz-Person 108-074-
Ersatz-Person 208-074-
VereinMarl-Lüdinghausen
Person 108-074-222Gabi Schenk
Person 208-074-183Peter Skotnik
Ersatz-Person 108-074-
Ersatz-Person 208-074-
VereinMarl-Lüdinghausen
Person 108-074-158Hilde Hollstegge
Person 208-074-174Ralf Wiesner
Ersatz-Person 108-074-
Ersatz-Person 208-074-
VereinMarl-Lüdinghausen
Person 108-074-229Peter Paul Wita
Person 208-142-006Jolanta Rychel
Ersatz-Person 108-074-
Ersatz-Person 208-074-
VereinMülheim Siemens
Person 108-072-139Klaus - Dieter Kielgast
Person 208-020-271Yvonne Mengel
Ersatz-Person 108-072-
Ersatz-Person 208-072-
VereinMülheim Siemens
Person 108-072-137Silvana Lichte
Person 208-005-174Minh Tran
Ersatz-Person 108-072-
Ersatz-Person 208-072-
VereinMülheim Siemens
Person 108-072-039Sandra Maghs
Person 208-072-011Peter Scholten
Ersatz-Person 108-072-
Ersatz-Person 208-072-
VereinMülheim Siemens
Person 108-072-114Andrea Gesing
Person 208-072-113Norbert Schmitz
Ersatz-Person 108-072-
Ersatz-Person 208-072-
VereinMülheim Siemens
Person 108-072-004Jürgen Maertin
Person 208-008-166Naima Aouaj
Ersatz-Person 108-072-
Ersatz-Person 208-072-
VereinMülheim Siemens
Person 108-072-141Michael Schöttler
Person 200-423-013Tess Hauptvogel
Ersatz-Person 108-072-
Ersatz-Person 208-072-
VereinMülheim Siemens
Person 108-072-095Birgit Fabian-Wieck
Person 208-072-103Holger Wieck
Ersatz-Person 108-072-
Ersatz-Person 208-072-
VereinMülheim-Saarn
Person 108-125-001Birgit Lübke
Person 208-125-002Udo Lübke
Ersatz-Person 108-125-
Ersatz-Person 208-125-
VereinMünster KfK
Person 108-045-241Olaf Backhaus
Person 208-045-226Rita Hellbusch
Ersatz-Person 108-045-
Ersatz-Person 208-045-
VereinMünster KfK
Person 108-045-227Herbert Pistier
Person 208-045-228Renate Pistier
Ersatz-Person 108-045-
Ersatz-Person 208-045-
VereinMünster KfK
Person 108-045-234Nico Siebe
Person 208-045-160Barbara Eurich
Ersatz-Person 108-045-
Ersatz-Person 208-045-
VereinMünster KfK
Person 108-045-189Christoph Roderig
Person 208-045-190Thessa Roderig
Ersatz-Person 108-045-
Ersatz-Person 208-045-
VereinMünster KfK
Person 108-045-149Ruth Pagenkemper
Person 208-137-01Heinz Zabel
Ersatz-Person 108-045-
Ersatz-Person 208-045-
VereinMünster KfK
Person 108-045-140Abderamrahne Khoufache
Person 208-045-224Bua Ban Somsringam
Ersatz-Person 108-045-
Ersatz-Person 208-045-
VereinNeunkirchen-Seelscheid
Person 108-057-071Reiner Brüggemann
Person 208-057-090Ronja Brüggemann
Ersatz-Person 108-057-
Ersatz-Person 208-057-
VereinNeunkirchen-Seelscheid
Person 108-057-089Heike Brüggemann
Person 208-057-072Hans Hubert Windeck
Ersatz-Person 108-057-
Ersatz-Person 208-057-
VereinNeunkirchen-Seelscheid
Person 108-057-108Lothar Mühlenbeck
Person 208-057-107Rositta Mühlenbeck
Ersatz-Person 108-057-
Ersatz-Person 208-057-
VereinNeunkirchen-Seelscheid
Person 108-057-040Ralf Böhmer
Person 208-057-070Jutta Böhmer
Ersatz-Person 108-057-
Ersatz-Person 208-057-
VereinNeunkirchen-Seelscheid
Person 108-057-078Georg Zensen
Person 208-057-094Monika Zensen
Ersatz-Person 108-057-
Ersatz-Person 208-057-
VereinNiederzier-Huchem-Stammeln
Person 108-064-150Luca Gebauer
Person 208-106-080Finja Rieks
Ersatz-Person 108-064-
Ersatz-Person 208-064-
VereinNiederzier-Krauthausen
Person 108-042-198Thomas Nöthgen
Person 208-042-199Marion van gen Haßend
Ersatz-Person 108-042-
Ersatz-Person 208-042-
VereinNiederzier-Krauthausen
Person 108-042-106Heinz Hillenberg
Person 208-042-187Kerstin Kraus
Ersatz-Person 108-042-
Ersatz-Person 208-042-
VereinPaderborn
Person 108-069-158Barbara Linnenbrügger
Person 208-069-169Heribert Gödde
Ersatz-Person 108-069-
Ersatz-Person 208-069-
VereinRecklinghausen-Suderwich
Person 108-096-042Wilhelm Hachmann
Person 208-096-046Elisabeth Hachmann
Ersatz-Person 108-096-
Ersatz-Person 208-096-
VereinRecklinghausen-Suderwich
Person 108-096-065Ridha Haouas
Person 208-096-055Heike Eisen
Ersatz-Person 108-096-
Ersatz-Person 208-096-
VereinRecklinghausen-Suderwich
Person 108-096-001Gisela Reuter-Mick
Person 208-096-007Martin Wleklik
Ersatz-Person 108-096-
Ersatz-Person 208-096-
VereinSolingen terra libre
Person 108-129-004Ursula Kavcic
Person 208-034-031Jürgen Mügge
Ersatz-Person 108-129-
Ersatz-Person 208-129-
VereinSolingen terra libre
Person 108-129-002Bettina Finke
Person 208-052-112Stane Kavcic
Ersatz-Person 108-129-
Ersatz-Person 208-129-
VereinTönisvorst
Person 108-033-057Bernd Ahrens
Person 208-033-058Anke Ahrens
Ersatz-Person 108-033-
Ersatz-Person 208-033-
VereinTönisvorst
Person 108-033-022Rolf Füg
Person 208-033-042Angelika Füg
Ersatz-Person 108-033-
Ersatz-Person 208-033-
VereinViersen
Person 108-131-041Gisela Tödter-Schmitz
Person 208-131-029Maurice Förster
Ersatz-Person 108-131-
Ersatz-Person 208-131-
VereinViersen
Person 108-131-048Nicole Jöris
Person 208-131-046Luca Jöris
Ersatz-Person 108-131-
Ersatz-Person 208-131-
VereinWadersloh Münsterland
Person 108-120-010Birgit Glade
Person 208-120-007Holger Wiermer
Ersatz-Person 108-120-
Ersatz-Person 208-120-
VereinWarendorf-Freckenhorst
Person 108-143-019Marita Terweih
Person 208-143-028Freddy Stroelau
Ersatz-Person 108-143-
Ersatz-Person 208-143-
VereinWarendorf-Freckenhorst
Person 108-143-029Barbara Klauß
Person 208-001-161Wilfried Terweih
Ersatz-Person 108-143-
Ersatz-Person 208-143-
VereinWarendorf-Freckenhorst
Person 108-143-032Elke Wargel
Person 208-143-010Uwe Frank
Ersatz-Person 108-143-
Ersatz-Person 208-143-
VereinWeilerswist
Person 108-054-196Ulrike Sanders
Person 208-054-177Christian Freund
Ersatz-Person 108-054-
Ersatz-Person 208-054-
VereinWermelskirchen
Person 108-123-005Andrea Franken
Person 208-123-006Marcel Moule
Ersatz-Person 108-123-
Ersatz-Person 208-123-
VereinWermelskirchen
Person 108-123-002Sandra Pahl
Person 208-123-014Giuseppe Sgarra
Ersatz-Person 108-123-
Ersatz-Person 208-123-
VereinWipperfürth
Person 108-094-026Christel Geuting
Person 208-094-030Michael Otte
Ersatz-Person 108-094-
Ersatz-Person 208-094-
VereinWipperfürth
Person 108-094-027Julia Schröder
Person 208-094-016Reinhard Stelberg
Ersatz-Person 108-094-
Ersatz-Person 208-094-
VereinWipperfürth
Person 108-094-019Karin Stelberg
Person 208-094-029Denis-René Grunenberger
Ersatz-Person 108-094-
Ersatz-Person 208-094-
VereinWipperfürth
Person 108-094-051Angela Coll
Person 208-094-003Thomas Lewtschanyn
Ersatz-Person 108-094-
Ersatz-Person 208-094-
VereinWipperfürth
Person 108-094-004Fidai Kara
Person 208-057-079Laura Zensen
Ersatz-Person 108-094-
Ersatz-Person 208-094-
VereinWuppertal PTSV
Person 108-063-076Martina Melder
Person 208-063-062Rainer Melder
Ersatz-Person 108-063-
Ersatz-Person 208-063-
VereinWuppertal PTSV
Person 108-063-035Iris Teuscher
Person 208-063-075Eberhard Zirkel
Ersatz-Person 108-063-
Ersatz-Person 208-063-
VereinWuppertal PTSV
Person 108-063-080Nadja Schnurr
Person 208-063-072Thomas Schnurr
Ersatz-Person 108-063-
Ersatz-Person 208-063-
VereinWuppertal PTSV
Person 108-063-074Oliver Großmann
Person 208-115-056Claudia Harthun
Ersatz-Person 108-063-
Ersatz-Person 208-063-
VereinWuppertal-Vohwinkel
Person 108-114-040Bernd Hücklekemkes
Person 208-114-039Marlies Sann
Ersatz-Person 108-114-
Ersatz-Person 208-114-
VereinWuppertal-Vohwinkel
Person 108-114-021Jörg Sann
Person 208-114-038Ulrike Czowalla
Ersatz-Person 108-114-
Ersatz-Person 208-114-
VereinWuppertal-Vohwinkel
Person 108-114-031Manfred Hauke
Person 208-114-023Ingrid Quiel
Ersatz-Person 108-114-
Ersatz-Person 208-114-