Boule und Pétanque Verband Nordrhein-Westfalen e.V.

126 Teams sind zur Meisterschaft Triplette Halle angemeldet

In dieser Vorab-Meldeliste sind nur Teams aufgelistet, die per Internet angemeldet wurden.
Teams die per Mail gemeldet wurden sind nicht in dieser Tabelle aufgeführt.
Die reguläre Teilnehmerliste wird nach dem Anmeldeschluss veröffentlicht.

VereinAachen BdAix
Person 108-002-278Hubert Patschorke
Person 208-002-168Luigi Ragusi
Person 308-002-225van Cuong Nguyen
Ersatz-Person 108-002-
VereinAachen BdAix
Person 108-002-280Ute Koslowski
Person 208-002-271Jürgen Koslowski
Person 308-002-246Joachim Bedey
Ersatz-Person 108-002-
VereinAachen BdAix
Person 108-002-276Dirk Schwabe
Person 208-002-277Andrea Schwabe
Person 308-002-259Andreas Grouls
Ersatz-Person 108-002-
VereinAachen BdAix
Person 108-002-272Monika Richter
Person 208-002-279Peter Zymelka
Person 308-052-163Ingrid Simon
Ersatz-Person 108-002-
VereinBielefeld-Brackwede
Person 108-003-202Till Varchmin
Person 208-003-201Robert Funke
Person 308-107-028Prabu Büttner
Ersatz-Person 108-003-
VereinBielefeld-Brackwede
Person 108-003-153Thomas Gebauer
Person 208-035-260Bruno Absalon
Person 314-004-106Benni Müller
Ersatz-Person 108-003-
VereinBielefeld-Brackwede
Person 108-003-176Michael Raskob
Person 208-003-177Petra Seehausen
Person 308-107-003Jörg Hellweg
Ersatz-Person 108-003-
VereinBielefeld-Brackwede
Person 108-003-188Volker Bergmann
Person 208-003-196Stefan Eisenhut
Person 308-003-205Wolfgang Düstethöft
Ersatz-Person 108-003-
VereinBochum Diaboulo
Person 108-005-177Bernd Lubitz
Person 208-005-199Petra Dedy
Person 308-117-022Philipp Hönig
Ersatz-Person 108-005-
VereinBochum Diaboulo
Person 108-005-186Idriss Saleh
Person 208-074-220Mohamed Mustapha Bounjah
Person 308-074-221Yassim Bounjah
Ersatz-Person 108-005-
VereinBochum Diaboulo
Person 108-005-174Minh Tran
Person 208-019-210Mohamed-Kamel Bourouba
Person 308-040-153Philipp Michels
Ersatz-Person 108-005-
VereinBochum-Stiepel
Person 108-008-151Ahmed Maizi
Person 208-008-152Ali Benaggoune
Person 308-008-157Robert Rossié
Ersatz-Person 108-008-
VereinBochum-Stiepel
Person 108-008-153Jaouad Habou
Person 208-008-148Gerd Zimmermann
Person 308-008-164Mohammad Youssef
Ersatz-Person 108-008-
VereinBochum-Wattenscheid
Person 108-034-036Britt Ulrich
Person 208-063-063Angela Flieger
Person 308-034-032Klaus Tröster
Ersatz-Person 108-034-
VereinBochum-Wattenscheid
Person 108-034-024Bärbel Junker
Person 208-034-022Stephan Kornberger
Person 308-034-039Dirk Schulz
Ersatz-Person 108-034-
VereinBochum-Wattenscheid
Person 108-034-004Dorothee Stallmann
Person 208-034-030Norbert Wiens
Person 308-034-003Thomas Stallmann
Ersatz-Person 108-034-
VereinBonn Altstadtfreunde
Person 108-004-222Jörg Alshut
Person 208-126-037Lasse Stentenbach
Person 308-072-041Jasper Schlüpen
Ersatz-Person 108-004-
VereinBonn Altstadtfreunde
Person 108-004-245Bianca Schulte
Person 208-004-100Rolf Königs
Person 308-004-213Hubert Stentenbach
Ersatz-Person 108-004-
VereinBonn-Bad Godesberg
Person 108-027-189Karl-Heinz Renzler
Person 208-088-234Van Than -le Müller
Person 308-088-236Hermann-Josef Engeländer
Ersatz-Person 108-088-203Jürgen Willems
VereinBonn-Bad Godesberg
Person 108-027-003Didier Specht
Person 208-027-100Siegfried Binder
Person 308-027-155Danny Griesberg
Ersatz-Person 108-027-170Alain Boucher
VereinBonn-Bad Godesberg
Person 108-027-155Danny Griesberg
Person 208-027-023Didier Specht
Person 308-027-100Siegfried Binder
Ersatz-Person 108-027-170Alain Boucher
VereinBrühl BF
Person 108-059-168Graziano Cecchetti
Person 208-059-173Simon Hauck
Person 308-054-143Wolfgang Mentenich
Ersatz-Person 108-059-
VereinBrühl BTV
Person 108-115-040Heidi Bergheim
Person 208-115-016Philipp Bergheim
Person 308-059-175Roland Landeck
Ersatz-Person 108-115-
VereinBrühl BTV
Person 108-115-039Marion Bernhard
Person 208-115-056Claudia Harthun
Person 308-003-193Claudia Helmes
Ersatz-Person 108-115-
VereinBurgsteinfurt
Person 108-077-2Ralf Howe-König
Person 208-077-12Dieter Radisic
Person 308-077-20Wolfgang Porten
Ersatz-Person 108-077-
VereinBurgsteinfurt
Person 108-077-27Thilo Creutz
Person 208-60-117Johannes Bartsch
Person 308-143-13Hubert Engler
Ersatz-Person 108-077-
VereinCoesfeld
Person 108-011-126Markus Vormann
Person 208-011-176Thomas Hauptvogel
Person 307-423-010Andre Braus
Ersatz-Person 108-011-
VereinCoesfeld
Person 108-011-118Christoph Brand
Person 208-011-170Scheper Margot
Person 308-011-171Weise Michael
Ersatz-Person 108-011-
VereinDormagen-Stürzelberg
Person 108-138-004Kunibert Karallus
Person 208-138-013Ralph Karallus
Person 308-138-017Holger Wagner
Ersatz-Person 108-138-
VereinDormagen-Stürzelberg
Person 108-138-001Klaus Schölzel
Person 208-020-267Anacleta Wüster
Person 308-020-266Klaus Wüster
Ersatz-Person 108-138-
VereinDüsseldorf sur place
Person 108-019-268Oliver Kasper
Person 208-115-038Paulo José de Sousa Romáo
Person 308-115-007Alfred Hovekamp
Ersatz-Person 108-019-
VereinDüsseldorf sur place
Person 108-019-340Marco Lonken
Person 208-019-349Marco Schumacher
Person 308-027-225Robin Stentenbach
Ersatz-Person 108-019-
VereinDüsseldorf sur place
Person 108-019-011Heinz Jaeger
Person 208-019-326Hendrik Meyer
Person 308-019-162Andreas Fretz
Ersatz-Person 108-019-
VereinDüsseldorf sur place
Person 108-019-169Diane McPeak-Ferkinghof
Person 208-019-108Jürgen Wahl
Person 308-117-006Dennis Wagner
Ersatz-Person 108-019-145Christopher Czarnetta
VereinDüsseldorf sur place
Person 108-019-247Frederic Haeflinger
Person 208-019-129Kevin Johnson
Person 308-117-014Moritz Wiegand
Ersatz-Person 108-117-009Andreas Kux
VereinDüsseldorf-Gerresheim
Person 108-086-053Daniela De Laet
Person 208-086-011Georg Chios
Person 308-086-035Karl-Josef Klasen
Ersatz-Person 108-086-
VereinDüsseldorf-Gerresheim
Person 108-086-076Yvonne Lichte
Person 208-072-137Silvana Lichte
Person 308-115-002Yvonne Kappelhoff
Ersatz-Person 108-086-
VereinDüsseldorf-Gerresheim
Person 108-086-004Manfred Hagen
Person 208-086-075Rainer Kukla
Person 308-019-159Stefan Gärtner
Ersatz-Person 108-086-
VereinDuisburg-Homberg
Person 108-093-062Klaus Altenschmidt
Person 208-093-005Rocco Delli Muti
Person 308-074-139Horst Rieger-Rüdiger
Ersatz-Person 108-093-
VereinEngelskirchen-Loope
Person 108-091-008Jean Pierre Nugue
Person 208-091-009Ines Nugue
Person 308-091-016Maria Siebert
Ersatz-Person 108-091-
VereinEngelskirchen-Loope
Person 108-091-002Karl Neuhoff
Person 208-091-010Rainer Wittkampf
Person 308-091-018Karl Dedu
Ersatz-Person 108-091-
VereinErkrath CdP
Person 108-020-217Rosemarie Koch
Person 208-020-153Norbert Koch
Person 308-020-211Rainer Weckeck
Ersatz-Person 108-020-
VereinErkrath CdP
Person 108-020-216Sigrid Weckeck
Person 208-020-230Edith Freyer
Person 308-020-207Peter Freyer
Ersatz-Person 108-020-235Gerd Spieß
VereinErkrath CdP
Person 108-020-260Clemens Rühlemann
Person 208-020-256Steffen Kreißl
Person 308-020-273Simon Lyczko
Ersatz-Person 108-020-
VereinErkrath CdP
Person 108-020-231Marlene Braukmann
Person 208-020-232Wolfgang Braukmann
Person 308-020-255Nedjad Denaj
Ersatz-Person 108-020-
VereinEssen Schillerwiese
Person 108-023-150Thomas Porcher
Person 208-128-030Reinhard Steffen
Person 308-003-207Barbara Raskob
Ersatz-Person 108-023-
VereinEssen Stadtgarten
Person 108-010-019Thomas klabbers
Person 208-010-058Marinko Sirovic
Person 308-010-063Peter Simons
Ersatz-Person 108-010-
VereinEssen-Kettwig
Person 108-039-252Stephan Strater
Person 208-008-162Josef Major
Person 308-008-142Khalid Lahiane
Ersatz-Person 108-039-
VereinEssen-Kettwig
Person 108-039-204Johannes Stürznickel
Person 208-039-116Georgios Dimitriadis
Person 308-116-047Fred Bisschop
Ersatz-Person 108-039-
VereinEssen-Kettwig
Person 108-039-216Georg Kunze
Person 208-074-225Mirsad Bekjiri
Person 308-074-161Ralf Spieß
Ersatz-Person 108-039-
VereinEssen-Kettwig
Person 108-039-228Friedrich Schürmann
Person 208-039-280Natalie Bell
Person 308-039-203Wilhelm Jansen
Ersatz-Person 108-039-
VereinEssen-Kettwig
Person 108-039-266Barbara Reinhardt
Person 208-039-268Helmut Scholz
Person 308-039-284Michael Happe
Ersatz-Person 108-039-
VereinGelsenkirchen Balistique
Person 108-110-005Johannes Weber
Person 208-110-006Frank Gutberger
Person 308-110-014Benny Ehrenfeld
Ersatz-Person 108-110-
VereinGelsenkirchen-Buer
Person 108-029-223Rüdiger Butenschön
Person 208-008-163Ramona Harupa
Person 308-038-070Ulrich Kroll
Ersatz-Person 108-029-
VereinGelsenkirchen-Buer
Person 108-029-197Wolfgang Brodisch
Person 208-029-204Guido van Wickeren
Person 308-074-183Peter Skotnik
Ersatz-Person 108-029-
VereinGelsenkirchen-Buer
Person 108-029-193Martina Müller
Person 208-029-200Nadja Kotlovski
Person 308-029-201Roman Kotlovski
Ersatz-Person 108-029-
VereinGelsenkirchen-Buer
Person 108-029-217Volkmar Erwig
Person 208-029-133Armin Rund
Person 308-029-173David Salih
Ersatz-Person 108-029-
VereinGestringen
Person 108-028-135Regina Schwier
Person 208-028-132Eckhard Schwier
Person 308-028-182Pierre Pomorin
Ersatz-Person 108-028-
VereinGoch PF
Person 108-026-041Bärbel van de Wal
Person 208-026-025Heinrich van de Wal
Person 308-116-044Thomas Thissen
Ersatz-Person 108-026-
VereinIbbenbüren
Person 108-035-010Manfred Krönke
Person 208-035-315Hendrik Bartling
Person 308-035-100Benno Lüdeke
Ersatz-Person 108-035-
VereinKleve
Person 108-102-001Christoph Haas
Person 208-102-011Jan Spanholtz
Person 308-102-007Klaus Spickermann
Ersatz-Person 108-102-010Franzis Haas
VereinKöln ABF CK
Person 108-146-001Piotr Tobola
Person 208-146-002Kamil Keister
Person 308-146-005Gregor Cichy
Ersatz-Person 108-146-
VereinKöln BC
Person 108-036-186Ludger Roloff
Person 208-036-221Sascha Scheib
Person 308-146-003Anja Kober
Ersatz-Person 108-036-
VereinKöln BC
Person 108-036-214Klara Schilling
Person 208-036-228Mario Martina
Person 308-036-231Ildikó Schilling
Ersatz-Person 108-004-183Suranga Kariyawasan
VereinKöln BC
Person 108-036-001Manfred Donder
Person 208-036-004Thomas Fortmann
Person 308-036-164Philippe Serre
Ersatz-Person 108-036-209Olivier Marceau
VereinKöln PCC
Person 108-088-224Lilo Lindbüchl
Person 208-088-227Hans Spille
Person 308-088-230Ralf Reger
Ersatz-Person 108-088-
VereinKöln PCC
Person 108-088-244Hans Günter Contzen
Person 208-088-243Bärbel Contzen
Person 308-004-229Wilhelm Nauheimer
Ersatz-Person 108-088-
VereinKöln Rathenauplatz
Person 108-051-071Elfi Müller
Person 208-051-059Klaus Bringmann
Person 308-051-075Oliver Weuthen
Ersatz-Person 108-051-
VereinKöln Rathenauplatz
Person 108-051-028Geoffrey Barr
Person 208-051-099Jürgen Brummel
Person 308-048-050Günter Nestvogel-Stöckle
Ersatz-Person 108--Murak Melcik
VereinKöln Royale
Person 108-117-002Philipp Niermann
Person 208-019-322Moritz Rosik
Person 308-019-341Toufik Faci
Ersatz-Person 108-019-xxxAnna Bohnhoff
VereinKöln Royale
Person 108-117-021David Dörr
Person 208-019-016Klemens Mattes
Person 308-117-xxxJan Kann
Ersatz-Person 108-117-
VereinKöln-Ehrenfeld
Person 108-022-028Richard Stenglin
Person 208-061-168Annette Küppers
Person 308-022-044Kurt Oxenius
Ersatz-Person 108-022-
VereinKöln-Ehrenfeld
Person 108-022-013Thomas Hiebing
Person 208-022-021Cyril Léon
Person 308-022-056Gunnar Brandl
Ersatz-Person 108-022-
VereinKöln-Nippes
Person 108-061-213Marcel Backhaus
Person 208-036-177Martin Wanker
Person 308-036-192Daniel Mielke
Ersatz-Person 108-061-
VereinKrefeld BC
Person 108-081-223Arndt Gietmann
Person 208-081-239Heike Lisner
Person 308-006-31Anke Thissen
Ersatz-Person 108-081-
VereinKrefeld Kretanque
Person 108-040-217Annette Kubatzki
Person 208-040-200Wolfgang Schroers
Person 308-131-042Frank Hörnlein
Ersatz-Person 108-040-
VereinLeichlingen-Witzhelden
Person 108-122-001Martin Schwarz
Person 208-057-044Joel Dienst
Person 308-122-032Alexander Höhmann
Ersatz-Person 108-122-
VereinLeichlingen-Witzhelden
Person 108-122-016Martin Knauf
Person 208-122-034Jürgen Niesche
Person 308-126-027Helga Wieling-Niesche
Ersatz-Person 108-122-
VereinLeichlingen-Witzhelden
Person 108-122-006Carsten Leisner
Person 208-122-010Karin Nefferdorf
Person 308-122-011Friedbert Safrin
Ersatz-Person 108-122-
VereinLemgo-Lüerdissen
Person 108-107-044Michael Schöttler
Person 208-005-204Frank Brinkhoff
Person 308-053-060Michael Döring
Ersatz-Person 108-107-
VereinLöhne-Gohfeld
Person 108-130-021Tim Rohlfing
Person 208-130-020Kathrin Stühmeier
Person 308-130-002Frank Olaf Bliefering
Ersatz-Person 108-130-001Dieter Treichel
VereinLünern
Person 108-053-046Dorothea Pasalk
Person 208-053-045Max Pasalk
Person 308-003-203Florian Börger
Ersatz-Person 108-053-
VereinLünern
Person 108-053-031Eduard Gutfreund
Person 208-053-064Manuel Möller
Person 307-423-013Tess Hauptvogel
Ersatz-Person 108-053-
VereinMarl-Lüdinghausen
Person 108-074-209Kai Murek
Person 208-010-065Marcel Hoffrogge
Person 308-035-286Eric Grote
Ersatz-Person 108-074-
VereinMarl-Lüdinghausen
Person 108-074-002Christel Zimmermann
Person 208-074-001Paul - Werner Zimmermann
Person 308-074-224Uwe Ellerkmann
Ersatz-Person 108-074-
VereinMeckenheim
Person 108-044-091René Bernhardt
Person 208-044-096Cédric Bernhardt
Person 308-044-097Yanik Bernhardt
Ersatz-Person 108-044-
VereinMülheim Siemens
Person 108-072-004Jürgen Maertin
Person 208-072-018Klaus Maciuga
Person 308-072-089Dirk Wolff
Ersatz-Person 108-072-
VereinMülheim Siemens
Person 108-072-100René Hellwig
Person 208-072-054Andreas Schmitz-Mensger
Person 308-027-237Peter Wagner
Ersatz-Person 108-072-
VereinMülheim Siemens
Person 108-072-113Norbert Schmitz
Person 208-072-114Andrea Gesing
Person 308-072-008Thomas Roth
Ersatz-Person 108-072-
VereinMülheim Siemens
Person 108-072-109Jürgen Patzelt
Person 208-072-103Holger Wieck
Person 308-033-022Rolf Füg
Ersatz-Person 108-072-
VereinMülheim Siemens
Person 108-072-001Jürgen Haaken
Person 208-072-078Pia Eisentraut
Person 308-072-086Rainer Eisentraut
Ersatz-Person 108-072-
VereinMünster KfK
Person 108-045-140Abderrahmane Khoufache
Person 208-045-200Rainer Stratmann
Person 308-104-011Olaf Backhaus
Ersatz-Person 108-045-
VereinMünster KfK
Person 108-045-148Gerd Helmerich
Person 208-045-162Rüdiger Kaiser
Person 308-045-224Bua Ban Somsringam
Ersatz-Person 108-045-
VereinNeunkirchen-Seelscheid
Person 108-057-040Ralf Böhmer
Person 208-057-091Michael Florian
Person 308-057-108Lothar Mühlenbeck
Ersatz-Person 108-057-
VereinNeunkirchen-Seelscheid
Person 108-057-070Jutta Böhmer
Person 208-057-092Anita Mielke-Florian
Person 308-057-107Rositta Mühlenbeck
Ersatz-Person 108-057-
VereinNeunkirchen-Seelscheid
Person 108-057-054Burkhard Börstler
Person 208-057-052Siegfried-Georg Stryczek-Bormanis
Person 308-057-065Niklas Wassong
Ersatz-Person 108-057-
VereinPaderborn
Person 108-069-127Reinhold Deleker
Person 208-003-194Patricia Bölling
Person 308-069-169Heribert Gödde
Ersatz-Person 108-069-
VereinRatingen-Lintorf
Person 108-106-049Milagros Weißner
Person 208-106-104Barry Schlöpers
Person 308-106-099Mahinda Athurugiri
Ersatz-Person 108-106-
VereinRatingen-Lintorf
Person 108-106-086Ursula Settner
Person 208-106-084Helmut Müdder
Person 308-106-066Karl-Heinz Menge
Ersatz-Person 108-106-
VereinRatingen-Lintorf
Person 108-106-033Casado Daniel
Person 208-106-024Bernd Reimers
Person 308-106-026Julia Reimers
Ersatz-Person 108-106-
VereinRecklinghausen-Suderwich
Person 108-096-027Volker Madai
Person 208-096-063Jonas Madai
Person 308-061-233Uwe Zipter
Ersatz-Person 108-096-
VereinRecklinghausen-Suderwich
Person 108-096-001Gisela Reuter-Mick
Person 208-096-002Kurt Mick
Person 308-096-004Peter Schauseil
Ersatz-Person 108-096-
VereinRecklinghausen-Suderwich
Person 108-096-007Martin Wleklik
Person 208-096-008Christian Grünewald
Person 308-096-003Georg Vogelsang
Ersatz-Person 108-096-
VereinRecklinghausen-Suderwich
Person 108-096-042Wilhelm Hachmann
Person 208-096-046Elisabeth Hachmann
Person 308-096-065Rhida Haouas
Ersatz-Person 108-096-
VereinSenden Davert
Person 108-137-001Heinz Zabel
Person 208-045-189Christoph Roderig
Person 308-003-184Heinz Brenke
Ersatz-Person 108-137-
VereinSenden Davert
Person 108-137-003Bernard Vidalenche
Person 208-131-001Christoph Beurschgens
Person 307-428-001Manfred Sundag
Ersatz-Person 108-137-
VereinSolingen BC
Person 108-052-112Stane Kavcic
Person 208-052-195Karl-Heinz Schnakenberg-Gertz
Person 308-129-004Ursula Kavcic
Ersatz-Person 108-052-
VereinTönisvorst
Person 108-033-057Bernd Ahrens
Person 208-081-122Jannis Papadaniel
Person 308-129-005Karlheinz Riedner
Ersatz-Person 108-033-
VereinTönisvorst
Person 108-033-054thomas seibod
Person 208-033-011luca issanydefs
Person 308-033-040andrea funken
Ersatz-Person 108-033-andrea funken
VereinViersen
Person 108-131-029Maurice Förster
Person 208-081-191Nico Stano
Person 308-006-032Stefan Thissen
Ersatz-Person 108-131-
VereinWarendorf-Freckenhorst
Person 108-143-020Wilfried Terweih
Person 208-143-002Helmut Creutz
Person 308-001-006Guido Bergob
Ersatz-Person 108-143-
VereinWarendorf-Freckenhorst
Person 108-143-019Marita Terweih
Person 208-143-029Barbara Klauss
Person 308-143-028Freddy Stroelau
Ersatz-Person 108-143-
VereinWeilerswist
Person 108-054-196Ulrike Sanders
Person 208-054-141Dietmar Deters
Person 308-054-177Christian Freund
Ersatz-Person 108-054-
VereinWermelskirchen
Person 108-123-002Sandra Pahl
Person 208-123-008Frederik Botte
Person 308-123-015Jürgen Hösl
Ersatz-Person 108-123-
VereinWermelskirchen
Person 108-123-018Beata Grabka
Person 208-123-020Frank Heuser
Person 308-123-021Maria Heuser
Ersatz-Person 108-123-
VereinWermelskirchen
Person 108-123-005Andrea Franken
Person 208-123-006Marcel Moule
Person 308-123-014Giuseppe Sgarra
Ersatz-Person 108-123-
VereinWipperfürth
Person 108-094-001Jean Ertel
Person 208-094-013Thea Ertel
Person 308-071-176Saim Kenet
Ersatz-Person 108-094-
VereinWipperfürth
Person 108-094-016Reinhard Stelberg
Person 208-094-029Denis-René Grunenberger
Person 308-094-006Axel Saeger
Ersatz-Person 108-094-
VereinWipperfürth
Person 108-094-027Julia Schröder
Person 208-094-019Karin Stelberg
Person 308-094-046Gregor Cramer
Ersatz-Person 108-094-
VereinWuppertal PTSV
Person 108-063-069Bernd Motte
Person 208-010-106Berthold Brunke
Person 308-034-031Jürgen Mügge
Ersatz-Person 108-063-
VereinWuppertal PTSV
Person 108-063-035Iris Teuscher
Person 208-063-076Martina Melder
Person 308-063-062Rainer Melder
Ersatz-Person 108-063-
VereinWuppertal PTSV
Person 108-063-001Eva Schwarz
Person 208-007-045Marc Scheffels
Person 308-007-049Ulrike Pilz
Ersatz-Person 108-063-
VereinWuppertal PTSV
Person 108-063-073Bettina Tittes
Person 208-063-075Lahcen Allaouch
Person 308-063-050Mohamed El Yousr
Ersatz-Person 108-063-066Michael Blandfort
VereinWuppertal PTSV
Person 108-063-074Oliver Großmann
Person 208-063-070Eberhard Zirkel
Person 308-063-071Juri Zirkel
Ersatz-Person 108-063-
VereinWuppertal-Vohwinkel
Person 108-114-026Hildegard Pogoda
Person 208-114-038Ulrike Czowalla
Person 308-114-039Marlies Sann
Ersatz-Person 108-114-
VereinWuppertal-Vohwinkel
Person 108-114-018Mario Lancioni
Person 208-114-021Jörg Sann
Person 308-114-024Thomas Schug
Ersatz-Person 108-114-